Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Сегодня – День сыновей. Поздравьте сыночка!

Общество
22 ноября 2013 09:10, Редакция
 

22 ноября — праздник для многих. Ведь это День сыновей. А это значит, что своим праздником его могут считать все мальчики, мужчины и все, кто имеет сына. Поэтому поздравления в такой день обычно получают и родители, и сами сыновья. Иметь сына — мальчика, будущего или уже настоящего мужчину — огромное счастье для всех родителей. И поздравлять их с обретением этого счастья никогда не поздно и всегда очень приятно. 

День сыновей — это семейный праздник. Праздник искренней гордости за своего ребёнка, праздник радости и ярких надежд на его светлое будущее. Это прекрасный повод сделать символический подарок сыну и возможность ещё раз сказать ему о своей любви, дать почувствовать тепло семейного уюта и душевности.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Светофор, 22 Ноября 2013 09:28
Мне нравится0
Моему сыну! Я люблю тебя и горжусь тобой :!:  :!:
МАМА, 22 Ноября 2013 09:39
Мне нравится0
У меня два сына. Они совершенно взрослые люди. Ответственные и самостоятельные. Я знаю, если потребуется их помощь и поддержка, они всегда будут рядом.
Мамуля, 22 Ноября 2013 09:48
Мне нравится0
У меня три сына!Спасибо,что напомнили! :)
Гость, 22 Ноября 2013 09:53
Мне нравится0
Откуда праздник взялся? Опять американские традиции в России насаждают?  :)
Гость, 22 Ноября 2013 10:07
Мне нравится0
А когда день Дочери? Что за дискриминация??
№5, 22 Ноября 2013 10:14
Мне нравится0
Мои сыновья - моё счастье, моя радость, моя гордость. Я ВАС ЛЮБЛЮ :{}
Ма, 22 Ноября 2013 10:38
Мне нравится0
Поздравляю моего сынулю Санька :{}  :{}  :{} ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ!!!! Мне очень повезло с сыном :!:
Кубанская озерчанка, 22 Ноября 2013 11:20
Мне нравится0
У меня удивительный Сын! Пусть он будет счастлив и здоров, пусть его любит, понимает и верит в него его Жена, пусть рядом с ним будут верные и надёжные люди, мы, родители и  сестра его очень любим!
Лада, 22 Ноября 2013 11:29
Мне нравится0
Максим! СЫН! Поздравляю! Спасибо за внученьку! Отдыхайте и приезжайте скорее, я скучаю!
Мама, 22 Ноября 2013 11:33
Мне нравится0
У меня два сына, они уже взрослые - я очень счастлива, что они у меня есть. Алексей и Евгений - я вас очень люблю, вы для меня всю жизнь будете "Мои солнышки".
Гость, 22 Ноября 2013 12:15
Мне нравится0
Никитосик,Артёмушка,Лешенька,поздравляю вас пупсики мои!Мама Аня! :{}
Мамо, 22 Ноября 2013 12:28
Мне нравится0
Любимого и дорого моего сыночку Максима Савкина поздравляю с этим праздником. Он моя гордость, моё счастье . Здоровья тебе, благополучия, хорошей учёбы. Я верю в тебя и люблю.
Светлана, 22 Ноября 2013 12:38
Мне нравится0
Поздравляю своих сыновей Антона и Андрея!!! Очень люблю и горжусь ими!!!
Гость, 22 Ноября 2013 12:55
Мне нравится0
Карандаш, 22 Ноября 2013 12:55
Мне нравится0
Сын! Я тебя обожаю! Приложи побольше усилий для исполнения нашей мечты!!!! :{}
Дмитрий., 22 Ноября 2013 13:13
Мне нравится0
Поздравляю сына Арсения, папу Михаила, дедушку Сережу, брата Сергея и племянника Ивана:-)
Мама, 22 Ноября 2013 13:41
Мне нравится0
День, с эти Днём! Есть лишний повод сказать тебе, что ты молодец, что я тебя очень люблю!
Yano4ka1202, 22 Ноября 2013 15:14
Мне нравится0
Сёмушка, зайка моя))))))) Я тебя очень люблю!!! Спасибо Боженьке за тебя!!!!!!!!!!!
Гость, 22 Ноября 2013 17:04
Мне нравится0
Поздравляю своего сынулю!!! Димочка,люблю тебя мой золотой!!!
Гость, 22 Ноября 2013 19:26
Мне нравится0
Поздравляю своих сыночков Максима и Семена! Два моих цветочка!
Гость, 22 Ноября 2013 20:03
Мне нравится0
спасибо Богу за моих сыночков Женечку и Темушку!!!!! Я люблю вас больше жизни, сокровища мои!!!
Гость, 23 Ноября 2013 04:15
Мне нравится0
спасибо богу и мужу за лучшего в мире сына! с праздником,мой дорогой,мой любимый сынуля! будь счастлив!
Гостья, 23 Ноября 2013 09:41
Мне нравится0
Поздравляю своих сыновей Дмитрия и Максима с праздником! :)
Гость, 24 Ноября 2013 09:58
Мне нравится0
Хочу ДЕНЬ ПАПЫ, БАБУШКИ И ДЕДУШКИ , ТЕЩИ И СВЕКРОВИ с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ  ВЫХОДНЫМ !!!!!!!!!!!!!!!
ГостьЧерепенина Е, 24 Ноября 2013 10:39
Мне нравится0
Поздравляю своих сыновей Дмитрия и Сергея с праздником , я горжусь вами и очень-очень люблю!!!!!!!!!!! :D  :{}
Гостья, 17 Октября 2014 19:52
Мне нравится0
Два хороших сына у меня,
Две надежды,
Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.
У меня -
Две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности -
Два сына!
:)  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений