Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

С оглядкой на Магнитку

Общество
4 июля 2011 12:01, Редакция
 

Работники администрации Озёрского городского округа сейчас находятся в состоянии ожидания. Новая структура пока в стадии обсуждения и утверждения в Собрании депутатов. В СМИ уже прозвучала информация о том, что эта структура очень напоминает структуру администрации ставшего уже почти родным Магнитогорска, откуда родом новый глава Евгений Тарасов. Поэтому озёрские чиновники ищут своё место в будущей структуре, изучая структуру администрации Магнитки. С ней может ознакомиться на официальном сайте администрации любой желающий

adm_magnitka.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость С.Н., 4 Июля 2011 12:56
Мне нравится0
Главное, что бы от перестановки мест был очень большой эффект. Самый запущенный блок -городское хозяйство.  Вряд есть и реестр всего муниципального имущества города Озерска.  Губернатор правильно говорит, нужно искать возможность  пополнения  каждого бюджета , исходя из собственного потенциала. А он у Озерска огромен, если  быть чуточку скромнее и чуточку  законопослушными, богобоязненными и уважающими своих сограждан.  Придётся ворошить гнездо? Ворошите и с богом.
Гость, 4 Июля 2011 13:04
Мне нравится0
8)  В магнитогорской схеме отсутствует пресс-служба и отдел статистики. Плюс, наша специфика - режимный отдел .  На место админстраций районов можно смело вписывать адму Новгорного и  Метлино... Отделы типа ЧС, мобилизации и прочее у  нас грамотнее. Они отнесены к заму по безопасности. А вот юр.служба, бухгалтерия - грамотнее у них. Остальное все так же. И чё, предлагается посмотреть на постановку басни  Иван Адреича - "Квартет" , в отдельно взятом ОГО ?
Гость, 4 Июля 2011 13:09
Мне нравится0
так сообщалоь что замов будет  4 а в схеме--5 --------??????
Гость, 4 Июля 2011 13:21
Мне нравится0
Очень уж это напоминает бессмертное произведение дедушки Крылова: "А вы друзья как ни садитесь..." ;)
Гость, 4 Июля 2011 14:15
Мне нравится0
почему Магнитогорск вдруг стал эталоном, ну возьмите хоть Челябинск
Гость, 4 Июля 2011 14:37
Мне нравится0
эталоном не стал просто ,"самая короткая дорога это знакомая дорога" тарасовь про озерск ни чего не знал еще 3 месяца назад, а тут им уже надо управлять. Вот и пытается хоть что то знакомое изобразить. Советники у него тут подобрались не надежные и не правдивые а у него опыта ноль, барахтается как может. Уже захворал а прошло то меньше 2 месяцев. Так что ждет нас светлое будущие.
Гость, 4 Июля 2011 14:47
Мне нравится0
Копия всегда хуже оригинала :(
Гость, 4 Июля 2011 15:09
Мне нравится0
так и оригинал то так себе?
Гость, 4 Июля 2011 20:46
Мне нравится0
те же яйца, только в профиль
Гость, 4 Июля 2011 23:53
Мне нравится0
Молодец глава администрации. Нужно всю чернышевчину с корнем выдрать. Иначе городу писец.
Гость, 5 Июля 2011 21:41
Мне нравится0
Гость, 4 Июля 2011 23:53
Солидарны!!!
Гость, 6 Июля 2011 10:43
Мне нравится0
Забыли про молодежь!!!! В магнитке почему -то молодежью занимается отдел по внешнеэкономическим связям. Смотри схему.... У нас тоже есть такие связи что ли? Человек, который не работал хозяйственником большой территории, у которого в подчинении были несколько человек и федеральное БТИ диктовало, что делать, не может по определению грамотно наладить работу без серьезных консультаций.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений