Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Дню матери посвящается

Общество
25 ноября 2013 09:40
источник: Собинформ
 

24 ноября во дворце культуры "Маяк" состоялся концерт, посвящённый Дню матери, "Всё на земле от материнских рук".


Oz74.ru-0001.JPG

Oz74.ru-0002.JPG

Oz74.ru-0003.JPG

Oz74.ru-0004.JPG

Oz74.ru-0005.JPG

Oz74.ru-0006.JPG

Oz74.ru-0007.JPG

Oz74.ru-0008.JPG

Oz74.ru-0009.JPG

Oz74.ru-0010.JPG

Oz74.ru-0011.JPG

Oz74.ru-0012.JPG

Oz74.ru-0013.JPG

Oz74.ru-0014.JPG

Oz74.ru-0015.JPG

Oz74.ru-0016.JPG

Oz74.ru-0017.JPG

Oz74.ru-0018.JPG

Oz74.ru-0019.JPG

Oz74.ru-0020.JPG

Oz74.ru-0021.JPG

Oz74.ru-0022.JPG

Oz74.ru-0023.JPG

Oz74.ru-0024.JPG

Oz74.ru-0025.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 25 Ноября 2013 10:33
Мне нравится0
очень жаль, что мало зрителей было! под песню в исполнении мальчика с гитарой плакала..... концерт понравился.
Гость, 25 Ноября 2013 10:38
Мне нравится0
"Сорока" зажигает! Эля! Молодец! Так танцуешь!Такие ПА!Супер!Ты звезда-мама! :{}
А.Лёшкин, 25 Ноября 2013 10:42
Мне нравится0
Видео с концерта - https://www.youtube.com/watch?v=W8wsNFwgJ_w
Гость, 25 Ноября 2013 12:23
Мне нравится0
:) Очень хороший концерт. Алеша Гришин с гитарой - молодец. Всегда хорошие проникновенные песни и с душой.
Гость, 25 Ноября 2013 16:54
Мне нравится0
Решила тоже высказать свое мнение о концерте. Понравилось. Согласна с гостями: выступление Гришина Алексея было украшением концерта. Очень талантливый мальчик.
Гость, 25 Ноября 2013 18:21
Мне нравится0
Всё было душевно.
Детки пришли с мамами и показали свои достижения.
Всё по домашнему, тепло и по доброму.
Гость, 26 Ноября 2013 09:48
Мне нравится0
Пожелания ДК Маяк. Рекламируйте свои мероприятия в интернете.Мы бы пошли,да не знали.
ДК Маяк, 26 Ноября 2013 14:59
Мне нравится0
Реклама ДК Маяк идёт по разным направлениям. И по афишам,растяжкам,листовкам,по Видеоканалу,"Панораме",ну и частенько как раз по этому адресу. Даже просто по пригласительным билетам,если тема социальная. Просто столько всякого, каждый день. Рекламируют только то,что могут охватить. Если обо всём писать,народ оскомину или шоколад  в рот набъёт:"Что,у нас, кроме культуры, нет проблем в городе"? Есть уже недовольные в инете.Всё делать надо в меру.Да и,кстати, в инете есть план работы на ноябрь в культуре. Если всё дублировать,сколько нужно сил и людей? Спасибо.
Гость, 26 Ноября 2013 15:08
Мне нравится0
Реклама,реклама еще раз реклама,когда наконец вы научитесь лобировать себя свои праздники.Зал был полу пустой,а концерт  хороший,понравился мальчик ведущий в костюме кадета,"Сорока"молодцы очень выросли,Гришин Алеша украсил концерт,и танец с подушками необычайно хорош. :{}  :{}  :{}
Гость, 26 Ноября 2013 15:26
Мне нравится0
Не плохо было бы и о матерях многодетных поговорить,да цветочки им вручить,концерт концертом,а доброе слово тоже хотелось бы услышать.
Гость, 26 Ноября 2013 17:26
Мне нравится0
Не хочется плохо о ДК, но люди правы, кажется все деньги ушли на Юбилей, а на остальное видимо не хватило.На концерты ходят только родители, чьи дети выступают, да и с них деньги берут, они выручку и зал собирают. Выигрывают только красивыми костюмами, танцами, а других новых идей и нет. Этот концерт понравился тем, что кроме танцев были стихи и несколько хороших песен - девочки хорошо пели, да Леша порадовал.
Гость, 26 Ноября 2013 17:40
Мне нравится0
Согласна с гостем, который говорит о многодетных матерях. Пригласили бы их бесплатно и зал был бы полным и праздник у них был бы полным.
Гость, 26 Ноября 2013 17:50
Мне нравится0
А вы знаете ,что с нового года,будет одна большая буква - "ДК" всех народов.. Для всех в ЗАТО. Или как не знаю эту с структуру назвать.
Гость, 27 Ноября 2013 10:01
Мне нравится0
И кто будет руководителем одного большого ДК или как эту структуру назвать7
Гость, 27 Ноября 2013 12:34
Мне нравится0
Культура должна зарабатывать. Бред! Да, есть вещи на которых можно заработать. Но дети всегда были и будут затратной статьей расходов. То , что в них вложено, проявится только в будущем. Не надо драть за все деньги. Концерт был хорошим. Жаль, что было мало народу. В результате и заработали мало, и зал полупустой.
Гость, 27 Ноября 2013 13:48
Мне нравится0
У всех ДК будет один ВК и у театров тоже будет К.
Гость, 27 Ноября 2013 21:13
Мне нравится0
Поживём,увидим.
Гость, 29 Ноября 2013 14:33
Мне нравится0
День матери-концерт хороший,коллективы интересные,но давно уже на большой земле просто концерты не проходят надо  что -то притягивать к номерам,может это на самом деле многодетные мамы,может мамы одинокие.а может бабушки.Думать надо и заботится о зрителе,не на пустой зал. :(
Гость, 30 Ноября 2013 11:46
Мне нравится0
В "Озерской панараме" объявления о Дне матери не было я слежу ,но у ДК дня за два до праздника было реклама.Это поздно,если хотите чтобы люди были на концерте то объвления пишите заранее.
Гость Поклонница, 30 Ноября 2013 12:07
Мне нравится0
А я всегда с удовольствием смотрю на выступления ансамбля "Сорока" такой самобытный  коллектив и танцы такие интересны и необычные,Эля просто звезда,само очарование.Только с детьми в концерте их ставить может не совсем правильно. :{}
Гость, 30 Ноября 2013 12:13
Мне нравится0
"Не надо деньги драть за все" согласна,День матери  надо проводить бесплатно,это тот праздник где надо восхвалять женщину-мать  рассказывать о лучших мамах и бабушках,и потом концерт детей.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений