Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Это ж, … нет слов от возмущения

Общество
30 ноября 2013 07:16
источник: Читатель
 

Когда в Риге обрушился торговый центр в отставку добровольно ушёл премьер-министр и весь его кабинет. Можно ещё привести массу подобных примеров и по другим странам. А что у нас?

Сердюкову впору было застрелиться, а он только ухмыляется в ответ на все обвинения. Да и обвинения какие-то робкие.

То же и с госпожой Васильевой. Я никак не могу понять, почему граждане, совершившие незначительные правонарушения или только подозреваемые в каких-то преступлениях, месяцами томятся в ужасных условиях в следственных изоляторах, а здесь такая масленица котам, обворовавшим государство на миллиарды!

Если, как пишут в соц. сетях, «дело Сердюкова будет спущено на тормозах», то у многих россиян вообще не будет никакой веры в справедливость. А у меня уже и так давно этой веры нет.

Постоянный зарегистрированный читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 30 Ноября 2013 07:42
Мне нравится0
Да, правительство Латвии показало пример чести и совести!!! А Российское правительство и чиновники каждый день доказывают обратное-новые дачи, земельные угодья, виллы заграницей, процветающий бизнес их семей и т.д. А то, что творится с народом в России их не колышет! Успеть бы наворовать.И это на всех уровнях власти. Но наш менталитет таков, что все мы сидим дома, и только пишем в сетях своё возмущение.... А в Европе, например, бастуют недовольные-авиадиспетчеры, недовольные зарплатой, или банковские работники, водители метро и т.д. И правительство этих стран побаивается сильно "зажираться", у них народ не безмолствует! А у нас только в Москве оппозиция, да и то уже по тюрьмам сидит....
Гость, 30 Ноября 2013 08:03
Мне нравится0
А г Медведев всё делает против народа (промили, переход на зимнее время, защищает министра образования, не решен вопрос утилизации энергосберегающих ламп, а это отравление окружающей среды ртутью, а теперь ещё народ должен будет авансировать поставщиков ресурсов нечистоплотных ЖКХ и т.д.) за такую работу давно пора в отставку вместе с кабинетом.
Гость_Igor, 30 Ноября 2013 08:13
Мне нравится0
Вот ведь мерзавец Сердюков. Поставками нового оружия в армию и выросшими зарплатами военных обороноспособность страны подорвал. Расстрелять за такое мало. То ли дело при коммунистах, угробил какой-нибудь горе-полководец типа Жукова несколько сотен тысяч солдат, ему сразу же медаль Героя на грудь.
Гость, 30 Ноября 2013 08:36
Мне нравится0
зачем далеко ходить? посмотрите на наш Озверинец!
Гурд, 30 Ноября 2013 08:41
Мне нравится0
жуков то же не подарок был,когда сталин узнал сколько и каких трофеев себе жуков из германии привёзто сразу отправил его в Одессу :evil:  :!:
Александр Градусов, 30 Ноября 2013 08:41
Мне нравится0
Ворон ворону глаз не выклюет.........
Гость, 30 Ноября 2013 08:43
Мне нравится0
так им еще поднимают, куда еще то! медсанчасть убирают.... а воякам все блага и раздолье.стоят тетки на кпп- одно позорище от них. даже встать не могут, как обленились.
Гвардеец, 30 Ноября 2013 08:57
Мне нравится0
Многие оппозиционно настроенные бандерлоги,я смотрю всё никак не могут угомониться.Всё вставляют нам палки в колёса,то Сердюков им ек нравится,то наш Президент с Премьером, то наши дворы с дорогами и так далее. Угомонитесь, я вам скажу,ваше время ушло и вы его не вернете.А вообще,было бы хорошо,отправлять всех оппозиционно настроенных людей,куда нибудь в сибирь,на поселение,чтоб не наводили сдесь смуты.Наш локомотив набрал обороты и его не остановишь,всех несогласных с нами и вставляющих нам палки в колеса,мы передавим как клопов!
Гость, 30 Ноября 2013 08:59
Мне нравится0
И это норма. Забыли где живем? Так было, есть и будет.
Malysh, 30 Ноября 2013 09:25
Мне нравится0
Гость_Igor
расходы на армию увеличили за счёт снижения расходов на образование и здравоохранения
стоит ли это того? думаю нет.
Гурд, 30 Ноября 2013 10:15
Мне нравится0
гвардеец :!: ты пижон,сын пижона и дети твои будут пижонами
Гость, 30 Ноября 2013 10:20
Мне нравится0
В городе с управляющими компаниями творится безобразие и что? Сотни миллионов пропали.
Гость, 30 Ноября 2013 11:09
Мне нравится0
Пусть Абама все развалил, но здравохранение и армия в Америке на Должном уровне, а у нас здравохранение и армия на самом низком
Гость, 30 Ноября 2013 11:13
Мне нравится0
Если дама берется за губы - это признак того, что она врет( смотрите на Васильеву)
Гость_Igor, 30 Ноября 2013 11:20
Мне нравится0
Malysh, 30 Ноября 2013 11:25
Старая истина, кто не кормит свою армию, начинает кормить чужую. Оно вам надо?
Дурак без справки, 30 Ноября 2013 12:09
Мне нравится0
Какая оппозиция ?  Вы по поводу "Строена" выйте не можете на демонстрацию худобедную,хотя он вас на прямую доит и имеет.
UsmanbI4, 30 Ноября 2013 12:34
Мне нравится0
если крутится в кругу людей где есть весомые "статусы" то и круг возможностей тоже расширится
мб бред, но как то так)
Вячеслав, 30 Ноября 2013 12:38
Мне нравится0
"Старая истина, кто не кормит свою армию, начинает кормить чужую. Оно вам надо?"

Вот это золотые слова! Присоединяюсь.
Но Сердюкова с Васильевой выпорол бы...
вова, 30 Ноября 2013 12:39
Мне нравится0
Чтобы ты не делал за спиной у людей — ты делаешь это на глазах у Бога. :!:
Гость, 30 Ноября 2013 12:40
Мне нравится0
Не представляю, что кто- то, когда-то произнес бы: " За Родину! За Путина! " Но самое смешное- за Медведева. Вот так-то...
Кость, 30 Ноября 2013 12:43
Мне нравится0
Гвардеец жжёт опять  :D
Гость, 30 Ноября 2013 12:45
Мне нравится0
не хочу никого кормить, сама голодная. неужели нашим воякам  таких зарплат все мало? совесть то надо иметь! г праздникам по лимону дадут. а нам то простым учителям и врачам как быть?
Гость, 30 Ноября 2013 12:50
Мне нравится0
Гурд, 30 Ноября 2013 12:15
гвардеец ты пижон,сын пижона и дети твои будут пижонами

На все 100

Гость_Igor, 30 Ноября 2013 13:20
Malysh, 30 Ноября 2013 11:25
Старая истина, кто не кормит свою армию, начинает кормить чужую. Оно вам надо?

Если в с тране с Едром, то все одно так выйдет
Гость, 30 Ноября 2013 12:50
Мне нравится0
:) хорошо хоть в интерне можно высказаться да и мнение народа узнать- в основном все едины... может когда нибудь рванет...
Гость, 30 Ноября 2013 12:53
Мне нравится0
Пока что мы кормим , в основном, не армию, а жуликов.А если это будет продолжаться в том же духе, точно начнем кормить чужую.
Казус, 30 Ноября 2013 13:23
Мне нравится0
Если после каждого обрушения у нас будет уходить правительство...то нужно будет организовать конвейер с довольно высокой производительностью
Мы тут с мужиками обсудили., 30 Ноября 2013 13:38
Мне нравится0
В статье выражено простое отличие "поднимающейся куда-то с чего-то России" с примитивным оболваниванием населения с помощью зомбоящика - от Европы или США. Именно поэтому Украина отныне хочет жить по законам европейских нормальных стран, а не по русским "понятиям".
Гость, 30 Ноября 2013 13:41
Мне нравится0
жуков то же не подарок был,когда сталин узнал сколько и каких трофеев себе жуков из германии привёзто сразу отправил его в Одессу
-------------------------------
Но зомбопропаганда этого унтер-пришибея жукова считает чуть ли не великим. Перевёрнуто в стране всё с ног на голову. Оппозиция задавлена. За песенки в храме на "двушечки" закрывают. И т.д.
B4rm4ley, 30 Ноября 2013 13:51
Мне нравится0
Сами на выборах выбрали такую власть, которая бесконечно обсуждает, в какую сторону часы перевести, когда и сколько алкоголя продавать, где курить и не курить, милицию в полицию переименуют! Других проблем в стране нет! Производство работает, ЖКХ работает, сельское хозяйство работает, цены на бензин не растут и на все остальное тоже, страна наша живет не только за счет газа и нефти и т.д. Пора бы сделать выводы за 14 лет правления! Хотя, какие выводы? Далеко ходить не надо, посмотрите, в пятницу "Поле чудес", там очень хорошо виден наш русский народ, передача идет 1990 года, приезжающий народ, как будто в 90-х и остался, по уровню образования и развития, такому курицу, за голос на выборах дай и водочки…. А нашим, городским, задавал вопрос, За кого голосовали?  За ЕР за стабильность! Стабильное воровство, коррупция, стабильная порция «итальянской пасты» на ушах! :evil:
Гость, 30 Ноября 2013 14:20
Мне нравится0
Гвардеец, 30 Ноября 2013 10:57
Многие оппозиционно настроенные бандерлоги,я смотрю всё никак не могут угомониться.Всё вставляют нам палки в колёса,то Сердюков им ек нравится,то наш Президент с Премьером, то наши дворы с дорогами и так далее. Угомонитесь, я вам скажу,ваше время ушло и вы его не вернете.А вообще,было бы хорошо,отправлять всех оппозиционно настроенных людей,куда нибудь в сибирь,на поселение,чтоб не наводили сдесь смуты.Наш локомотив набрал обороты и его не остановишь,всех несогласных с нами и вставляющих нам палки в колеса,мы передавим как клопов
  МНОГО НА СЕБЯ БЕРЕШЬ,,,,ДАВАЙ ОБМЕНЯЕМСЯ ТЕЛЕФОНЧИКАМИ ДА ПООБЩАЕМСЯ !!!!!!!!!!!
Гость, 30 Ноября 2013 14:21
Мне нравится0
B4rm4ley, Стабильное воровство, коррупция, стабильная порция «итальянской пасты» на ушах!

Ах если бы итальянской ! А так наша МАКФА сплошная !
Николай, 30 Ноября 2013 14:41
Мне нравится0
Посадить мало, расстрелять не гуманно, но действенно!
Гость, 30 Ноября 2013 14:42
Мне нравится0
Что-то политиканы повылезали - Гвардеец, Гость_Igor. Жареным запахло?
Прозорливый, 30 Ноября 2013 15:11
Мне нравится0
Сердюкова, нанёсшего многомилиардный вред стране, собираются судить за 56 миллионов украденной у народа дороги построенной руками солдатов срочников...Красиво получается, ограбил вооружённый бандит магазин, убил двух продавцов, его поймали с арахисовыми орешками в кармане и решили судить за кражу орешков, типа вернёшь деньги за них и свободен. И мы тебя,типо, судили, чтобы народ не возмущался и видел - государство справедливое, всем воздастся, никто от ответственности не уйдёт. Только долго что то эту дорогу искали, сцуко, к амнистии 12 декабря видно тянули...Смешные!!! Народ за тупое быдло держат...
Гость_Igor, 30 Ноября 2013 15:15
Мне нравится0
Как так получается что разваленная и разворованная Сердюковым армия за 5 дней одолела в 2008 году армию натовского образца? Коротенькая память у некоторых оппозиционно настроенных. Это сейчас зюганисты в Думе брызжут слюной, а в прошлом году расшаркивались перед Анатолием Эдуардовичем во время его последнего визита в качестве министра обороны. И советую прочитать про то что сделано при Сердюкове для армии http://www.kontra20.ru/p/rzhavye-rakety/
Гость, 30 Ноября 2013 15:28
Мне нравится0
Гвардеец, почему бы вам и вам подобным не отселится в элитное место  ***  и обслуживать себя самим. Всё самим, как было бы здорово. Вы никому глаза не мозолите, а без вас дышать в жизни свободней. Даже созерцание таких типов омерзительно. Хорошо сказала про таких Раневская: " Даже под павлиньим хвостом обыкновенная куриная задница."
С.Н., 30 Ноября 2013 15:41
Мне нравится0
Самые успешные оппозиционеры Путину- это глухие и слепые, а поболее того вороватые чиновники в местных и областных администрациях. Но ничего. После олимпиады начнётся.
Гость, 30 Ноября 2013 16:04
Мне нравится0
Опять на войну с народным мнением вышли назначенные общественники, вхожие и прикасаемые. А где их движение за ровные дороги из двух человек? Нету. Осталось движение За зелёный город. И то занято инетвойнуйшкой с озерчанами.
Гость, 30 Ноября 2013 16:30
Мне нравится0
Пишите про женщин-военных на КПП, что разленились, а вы сами попробуйте поработать по их графику! Они служат без выходных. День - с 7-00 до 22-00,ночь - с8-00до12-00-учеба,с 19-до 10-11-00 следующего утра,и этот-же день - отсыпной, а на следующий день опять с утра. Не видят ни детей ,ни мужа. Пожаловаться нельзя! Кто хочет идите устраивайтесь!
Светофор, 30 Ноября 2013 17:00
Мне нравится0
"Кто хочет идите устраивайтесь!"
Уже не берут :o  :o Очередь ждёт, когда тебя выгонят :!:  :!:
Гость, 30 Ноября 2013 17:14
Мне нравится0
Гвардеец - типичный фашист, идущий по головам и трупам к своей непонятной, алчной цели. Благодаря именно таким людям начинаются войны. Не дано ему бедолаге понять, что свой ржавый и гнилой паровоз он разогнал до такой степени(не понятно только зачем :?:  :o ), что достаточно малого камешка, чтобы он улетел под откос. Жаль мне тебя, мой юный амбициозный друк :|
Роман22, 30 Ноября 2013 17:32
Мне нравится0
Со словами возмущения, уважаемый автор, надо нести бюллетень к урне в день выборов. Раз за разом голосуя за клептократов, или воздерживаясь от выражения своей воли, нужно готовиться к неизбежным последствиям. После этого уже можно возмущаться только по поводу своей недальновидности (идеализма, оптимизма, инфантильности, и т.п.)
Гость, 30 Ноября 2013 18:03
Мне нравится0
Светофору. А я гражданская, живу на зарплату в 9 тыс. и в чужие карманы не заглядываю. А вот такие "Светофоры",завидущие и загребущие всегда всем недовольны!
Гость, 30 Ноября 2013 18:27
Мне нравится0
Полностью поддерживаю Гвардейца!
Гвардеец, 30 Ноября 2013 19:29
Мне нравится0
Нас большинство,проголосовавших за Путина и стабильность,а вас меньшинство! Хватит раскачивать лодку,вам её не перевернуть,силёнок не хватит.
Гость, 30 Ноября 2013 19:51
Мне нравится0
А где у нас гвардеец ? в 6 палате !
Ася Лесева, 30 Ноября 2013 20:10
Мне нравится0
Гвардеец, 30 Ноября 2013 21:29
Нас большинство,проголосовавших за Путина и стабильность,а вас меньшинство! Хватит раскачивать лодку,вам её не перевернуть,силёнок не хватит.

Вот ваш Путин. Смотрите и попробуйте опровергнуть.  :(  www.youtube.com
Шоколадница, 30 Ноября 2013 20:22
Мне нравится0
Знаете,Гвардеец, я что-то не просекла: Вам что, Сердюков нравится? Вы его поддерживаете? Это такие, как Сердюков, будущее нашей страны, за которое вы тут так активно выступаете?
Вы - больной, или это типа шутка такая?
Гость, 30 Ноября 2013 20:43
Мне нравится0
Мы тут с мужиками обсудили., 30 Ноября 2013 15:38
В статье выражено простое отличие "поднимающейся куда-то с чего-то России" с примитивным оболваниванием населения с помощью зомбоящика - от Европы или США. Именно поэтому Украина отныне хочет жить по законам европейских нормальных стран, а не по русским "понятиям".
-----------------
Ну и за чашечкой чего вы сию глубокую мысль обсудили?
==============
Ну а "выступления" глубокомысленных "историков" про Жукова даже обсуждать нечего.
Гость, 30 Ноября 2013 21:11
Мне нравится0
А вы знаете , что Васильева двоюродная сестра жены Медведева???? И после этого вы думаете ее посадят???? Русский народ держат за тупое быдло, потому что, стерпит все и съест.  :evil:  :evil:  :evil:
B4rm4ley, 30 Ноября 2013 21:22
Мне нравится0
Гвардеец, 30 Ноября 2013 21:29
Нас большинство,проголосовавших за Путина и стабильность,а вас меньшинство! Хватит раскачивать лодку,вам её не перевернуть,силёнок не хватит.

Вот и сидите в своей лодке, пока мы вас потопим на нашем атомном крейсере! ;)
Гость, 30 Ноября 2013 23:22
Мне нравится0
Гвардеец ты похоже из едросни. Ты за бардак в стране,за воровство и коррупцию. Не иначе как и сам прикладываешь регулярно к этому свои грязные ручонки.А путинскую лодку стабильности народ все же перевернет.
Гость66, 30 Ноября 2013 23:55
Мне нравится0
B4rm4ley, 30 Ноября 2013 15:51
----------------------------------------------
Если ты выбирал такую власть, нечего за других говорить!
Мы не выбирали, во всяком случае я и мои друзья... А вот ты...Не чо на других пенять , когда морда в пушку!!! :evil:
Гость, 1 Декабря 2013 00:08
Мне нравится0
Гость_Igor, 30 Ноября 2013 17:15
Как так получается что разваленная и разворованная Сердюковым армия за 5 дней одолела в 2008 ...Мне кажется , что после торговли мебелью , Сердюков мало что понимал в армейских науках . Гвардеец - как мне кажется , в недавнем прошлом - госТь  Igor . :idea: Хоть гость Igor  и пытается сейчас выглядеть более либеральным , -  но " заказуха " так и сквозит .  :idea: Телефон этого " гврдейчика " мне не нужен , но очень хотелось бы посмотреть юы на этог КЛОУНА .  :o  :D
Гость, 1 Декабря 2013 08:33
Мне нравится0
Гвардеец, болен. Для него большинство,это 25% от списочного состава избирателей.  :D
Гость, 1 Декабря 2013 08:43
Мне нравится0
Сколько бы слов возмущения тут не звучало, но решают всё голоса крезибабушек, которые ходят нра выборы и голосуют как им нахлобучат общественники из КТОСов, с которыми они участвуют в организованных властями чаепитиях.  Ну или снова какая-нибудь Астра для молодёжи выложит инструкцию за кого голосовать в Озёрске. На свою голову:)
Гость, 1 Декабря 2013 09:58
Мне нравится0
Украл булочку-20 лет тюрьмы...Украл 20 миллиардов булочек-получи Звезду героя...Умом Россию не понять..............
Гость_Igor, 1 Декабря 2013 10:48
Мне нравится0
Гость, 1 Декабря 2013 02:08

Сердюкову нет надобности разбираться в военных науках, на это есть Генеральный Штаб, а он хозяйственник. У А.Э. была задача накормить армию, дать ей новое оружие и квартиры военным. Со всем этим он справился.
Гость, 1 Декабря 2013 11:06
Мне нравится0
А вы знаете , что Васильева двоюродная сестра жены Медведева???? И после этого вы думаете ее посадят????
________________________________
Нее, не сестра, это Васильева, так в начале своего грандиозного мошенничества "разводила"... тульского губернатора Дудку. По суду ему 9 лет дали. а из Дудкиной спальни "сестра жены президента" перекочевала к Сердюкову. лоховатые провинциалы-губернаторы любят таких краснодипломниц-"сестер", престиж-жж. все по учебнику О.Генри, 3-ий класс школы. Если более развернуто об этой ситуации судить, то.. тульский регион, типо проклятый, он всегда по шейку в г..вне, при отличнейших условиях для старта. Вот Васильева и сделала ставку на самых-самых неучей, а Сердюков уже дело техники для "краснодипломницы". В общем тульские кадры, это ...
B4rm4ley, 1 Декабря 2013 12:09
Мне нравится0
Гость66, 1 Декабря 2013 01:55
B4rm4ley, 30 Ноября 2013 15:51
----------------------------------------------
Если ты выбирал такую власть, нечего за других говорить!
Мы не выбирали, во всяком случае я и мои друзья... А вот ты...Не чо на других пенять , когда морда в пушку!!! :evil:
Я тоже не голосовал За ЕР и Путина, говорю про многих других! А вам, прежде чем что-то писать, читайте внимательнее!
Гость, 1 Декабря 2013 12:18
Мне нравится0
Почему активисты выступают тут против населения виртуально под псевдонимами вместо того, что бы  вести приём в приёмных ЕР в Озёрске?  Неужели партию ЕР в Озёрске отменили или озёрская ЕР это не часть общероссийской ЕР?
Гость, 1 Декабря 2013 12:19
Мне нравится0
Когда нет слов от возмущения:
http://mediazavod.ru/shorties/141436
Начальник юротдела прилюдно крыла матом сотрудника полиции
:)
Доктор Х, 1 Декабря 2013 12:27
Мне нравится0
На выборах в Госдуму в Озёрске голосовали выбирали в основном обласканыне на поседелках и чаепитиях бабушки, служащие муниципалитета, работники муниципальных организаций, комбинатовцы, которых в Озёрске очень много -вот и дали результат под 70% за ЕР. А за кого им голосвать? Если к власти придут оголтелые рыночники типа отодвинутых от кормушки ельциноидов-псевдолибералов или мечтатели о рабовладельческом строе типа Прохорова, что будет с Озёрском? Медленное гниение нынешнее тоже не выход-но с пробоинами плыть лучше чем тонуть сразу. Однако после выборов все обещания стали сразу забыты и добрые дела свернули. Больше , кончено, уже за ЕР не будут голосвать - вэтом и нервность ситуации. А на Озёрск похоже махнули рукой и в Росатоме и тем более в Челябинске. Нищета впереди. . И тут даже есть чему поучиться у администрации Челябинска.
У-горец, 1 Декабря 2013 13:23
Мне нравится0
Нет! Не верю, что могла самостоятельно своровать миллиарды поэтесса, автор вот таких стихов:

Справедливость

А солнце шторы прожигает
И дырками богата ткань.
А справедливость засыпает
На подиуме сизых ран

А дыры жженые зияют
И изрыгают терпкий дым.
И окна уж не занавесить,
Гуляет там из грязи пыль.

О справедливость, что с тобою?
Прошу, очнись, твоя стезя!
Тряхни кудрявою главою
И освети весь мир, трубя.

Но только пыльная поземка
На стол ложится не спеша.
А дырки алые зияют,
Как паруса от сквозняка.

Не верю! Ибо - дура!
Но почему-то не кажется странным, что в современной России такая ... могла занимать ответственный пост с зарплатой в 5 млн. рублей в месяц.
Гость, 1 Декабря 2013 13:38
Мне нравится0
Гость, 1 Декабря 2013 14:19
Когда нет слов от возмущения:
http://mediazavod.ru/shorties/141436
Начальник юротдела прилюдно крыла матом сотрудника полиции

Озёрское сокровище? Из какой организации?
Гость, 1 Декабря 2013 14:16
Мне нравится0
Доктор Х, 1 Декабря 2013 14:27

С чего вы взяли,что комбинатовцы голосовали за ЕР?Да,им рекомендовали,но это не значит,что все послушались.Среди многих знакомых с комбината только один голосовал как учили,и то,потому что сам член ЕР и озабочен карьерой.
Снайпер ГПУ, 1 Декабря 2013 15:47
Мне нравится0
Гурд, 30 Ноября 2013 12:15
гвардеец :!: ты пижон,сын пижона и дети твои будут пижонами
++++++++++++++++++++++++
Хорошо написано  ;)
Гость, 1 Декабря 2013 15:55
Мне нравится0
Гость_Igor, 30 Ноября 2013 13:20
Malysh, 30 Ноября 2013 11:25
Старая истина, кто не кормит свою армию, начинает кормить чужую. Оно вам надо?
==============================================
А простому народу уже терять-то  особо нечего ;)
Сергей, 1 Декабря 2013 17:19
Мне нравится0
Доктор Х, 1 Декабря 2013 14:27
На выборах в Госдуму в Озёрске голосовали выбирали в основном обласканыне на поседелках и чаепитиях бабушки, служащие муниципалитета, работники муниципальных организаций, комбинатовцы, которых в Озёрске очень много -вот и дали результат под 70% за ЕР.............. Больше , кончено, уже за ЕР не будут голосвать - вэтом и нервность ситуации...........
------------------

Наивный. А партии власти это и не нужно для победы не "честных выборах". Трон давно уже приватизирован.
Гость, 1 Декабря 2013 17:29
Мне нравится0
Да ладно вам. Все уже давно поняли,что результаты прошлых выборов были подтасованы.О чем тут говорить. Удивляет,что едро опять выпустило все тех же зомбоботов. Хотя есть мнение,что это кто то прикалывается.  :)
Гость, 1 Декабря 2013 19:52
Мне нравится0
Да..., все мы в макфе , которую нам вешают,начиная с самых маленьких начальничков
Гость, 1 Декабря 2013 20:00
Мне нравится0
Зюган хоть и комуняка но по делу  говорит...а не о транзите газа..
Гость, 2 Декабря 2013 04:41
Мне нравится0
Были в отпуске,общались со многими людьми,такой бардак во всей стране,все (любят наше правительство),они же наши слуги народа.А насчет управляющих компаний они все ходят довольные сытые и при деньгах.Правильно написали время наше ушло.Мы не Азия.
UrFin, 2 Декабря 2013 12:00
Мне нравится0
Сердюков))) Васильева))) всех волнует их судьба.
А у меня вопрос к местной власти: почему после приговора суда по Тарасову и Ко никто не "посыпал голову пеплом", где уволенные по собственному желанию)) где рекомендовавшие собранию депутатов голосовать за его кандидатуру? где партийцы , что проголосовали за вора? почему они до сих пор за что то голосуют от имени народа?
Светофор, 2 Декабря 2013 12:45
Мне нравится0
Гость, 30 Ноября 2013 20:03
Светофору. А я гражданская, живу на зарплату в 9 тыс. и в чужие карманы не заглядываю. А вот такие "Светофоры",завидущие и загребущие всегда всем недовольны!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А график "чужой "работы" прям назубок заете  :D   :D   :D   :D
Гость, 2 Декабря 2013 19:17
Мне нравится0
Не нужна нам война - да пошла она на......
Гость, 2 Декабря 2013 19:22
Мне нравится0
А я гражданская, живу на зарплату в 9 тыс. и в чужие карманы не заглядываю.
==
И голосуют они такие возмущенные своей зарплатой всегда за тех, кто им эту зарплату и установил, отменив Единую тарифную сетку, что бы зарплата начальника в разы могла отличаться от зарплаты подчинённых. Только вот начальник  из партии власти защищён еще и неприкосновенностью , которое даёт членство в ЕР. И привлечь его так же невозможно как еще недавно члена КПСС. А простофилю с зарплатой в 9 тыров можно. Он и рад даже такой ситуации, похоже.
Гость, 2 Декабря 2013 19:25
Мне нравится0
Гость, 1 Декабря 2013 15:38  
Гость, 1 Декабря 2013 14:19
Когда нет слов от возмущения:
http://mediazavod.ru/shorties/141436
Начальник юротдела прилюдно крыла матом сотрудника полиции

Озёрское сокровище? Из какой организации?
==
А какая разница? Да хоть из известного эньпэрэо. Дефки ежели выпьют алкоголя, да  еще ежели крышу сносит ух какие боевые:)
Гость, 2 Декабря 2013 20:07
Мне нравится0
лично я для себя уже давно решил за кого я голосовать не буду :(  к сожалению...вернее  к большому разочарованию... хоть черта лысого - но не их...
Гость Багира, 3 Декабря 2013 01:49
Мне нравится0
Есть такая аналитика:
"Жду знакового события. Событие это - или природный катаклизм меняющий парадигмы развития, или человеческое, но крутое, например покушение, авария с ключевыми персонажами.
Для того, чтобы снять разряд в ситуационном развитии, природа может сбросить энергию как раз в регионе возрастания информационного потенциала, доведя его до максимума и с переходом в отрицательную динамику....
Да и конфликт элит не решён. Там сильный раздрай в военной элите и в министерстве по защите штатов или как оно там называется. Конфликт ведомств....
С баблом - плохо. Уже распаковывается пенсионный фонд, а скоро думаю будет новая приватизация, передел собственности и это кинет оппозиции ещё целую кучу кинутых элитой олигархов и бизнесменов.
Чтобы поддержать движуху, придётся занимать, но так как вектор антиевропейский и антизападный - полезут на восток.
Там этого ждут. И умело направляют.
Я не нагнетаю. Но даже в страшном сне не хочу представить, как для ублажения амбиций заложат в залог или Сибирь или ДВ.
Проблема в том, что Россия - справилась бы и ей не нужен остальной мир. У нас есть талантливый народ, куча ресурсов и дофига земли.
Но мы в отличии от СССР - не самодостаточны. Совок жил сам, да закупал, продавал, но был способен жить сам, худо-бедно, но жил.
Россия не может. Вся наша элита связана с западом, а флиртует с востоком. Эти парадигмы разрывают народ и страну так, как уже разорвали Украину. Как это называют в народе - вы знаете.
Проблема в том, что нет толкового производства, всё раздроблено и мы слишком зависим от поставок всего.
Безболезненно форму не сменить, а болезненно - элита начнёт грабить народ, не себя же, правда?
Главная наша проблема в том, что на данный момент при данных условиях, мы не можем пока быть реально самодостаточными и независимыми.
Для того чтобы стать самодостаточным в нынешних условиях - нам надо отказаться от выбранной идеологии олигархического империализма с человеческим лицом в сторону социализма или тотальной диктатуры крупного капитала, а элита не пойдёт на первое, а второе как раз и заводит страну в тупик.
И придётся искать контакта с одной из суперсил. Вектор взят на восток.
Только я не уверен, что этот выбор лучше... В любом случае - он в будущем - коварней и жёстче...
Главная ошибка - мы позиционируем себя как СССР и делаем расчёты на как бы его мощь, а на самом деле этого нет. Нам до СССР - как сомалийцам до Марса, а вот Китай - уже ближе к этому...
Смена вектора развития - означает смену элиты, или добровольную или не очень. Это сказывается на оттоке капитала, инвестициях, вложениях и спекуляциях, - и играет против страны.
В данный момент идёт колоссальный отток всего, что можно вытянуть из страны - от кадров, до финансов.
На Украине - там вообще сейчас финансовая паника. Даже если всё прекратится по мановению палочки - там не воссстановить доверия.
Другая проблема - продовольствие. Цены на него взлетут после праздников. С начала года начнётся рост цен на мировых рынках.
Общее резюме - всё не так радужно.
И выход один - мощный информационный, а затем и эфирный сброс.
Нужен резет системы.
В 20 веке их было 2. Первая и вторая.
Мы на подходе к третьему рестарту системы. В каком виде это будет - решать каждому из нас.
Или мы перезагружаемся войной или нас перезагрузит сама планета.
Сделать нужный самоапдейт мозга каждому - нереально. Люди даже не хотят понять уровень проблемы.
Они смотрят "Голос", едят, пьют, красиво и страстно сношаются, и думают что всё ништяк.
Это ништяк сменится воем сирен в одну секунду. И уже ползёт по планете.
Мы уже серьёзно обсуждаем планы фронтовых ударов, уже задумались о бомбоубежищах, уже всерьёз бьём друг другу лица.
Это последний мой пост на эту тему. Больше предупреждений не будет.
П…ц начнётся ещё вчера...."
Гость, 3 Декабря 2013 19:34
Мне нравится0
Считать г-жу Васильеву за серьезный криминальный элемент глупо и бессмысленно. По Петровски: всыпать ей в ее ангажимент 20 розг и отпустить. А вот настоящих воров и государственных преступников вместе с Сердюковым надо уличать по полной. Чтобы у них кровь в жилах стыла. ... Если опять соплями утремся, то они Россию умоют кровью в раз. Беречь страну надо, а не умилятся над ней.
Дурак без справки, 5 Декабря 2013 13:53
Мне нравится0
я голосую за планетарную перезагрузку
Гость, 6 Декабря 2013 18:34
Мне нравится0
Есть и такое мнение:
"Писать не о чем...КРУГОМ ПРЕДАТЕЛЬСТВО...ИЗМЕНА И ОБМАН...ПРЕДАТЕЛЬСТВО РОДИНЫ СЕЙЧАС НАЗЫВАЕТСЯ -ХАЛАТНОСТЬ...ИЗМЕНА РОДИНЕ СЕЙЧАС НАЗЫВАЕТСЯ -ОППОЗИЦИЕЙ...ОБМАН РОДИНЫ СЕЙЧАС НАЗЫВАЕТСЯ-БИЗНЕСОМ...ПРОЩАЙ РОССИЯ...ПРОЩАЙ РУССКИЙ НАРОД...СЕРДЮКОВ В СОСТАВЕ ОРГАНИЗОВАННОГО ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА В КОТОРУЮ ВХОДИЛИ И ПРОКУРАТУРА МИНЕСТЕРСТВА ОБОРОНЫ И ФСБ И ВЫСШИЕ ЧИНОВНИКИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАГЛО ГРАБИЛИ ВОЕННЫЙ БЮДЖЕТ РОССИИ ТЕМ САМЫМ СОЗНАТЕЛЬНО В ЦЕЛЯХ ЛИЧНОГО ОБОГОЩЕНИЯ ПОДРЫВАЛИ ОБОРОНОСПОСОБНОСТЬ ГОСУДАРСТВА..ОНИ НЕ МОГЛИ НЕ ПОНИМАТЬ БУДУЧИ НОСИТЕЛЯМИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЕКРЕТОВ ЧТО СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ НАНОСЯТ УЩЕРБ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ...ЭТО ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА-ИЗМЕНА РОДИНЕ... знаете почему здание на Лубянке самое высокое в России??? С КРЫШИ ЭТОГО ЗДАНИЯ ВИДНА СИБИРЬ...zz БАСТРЫКИН ДОЛЖЕН ПОДАТЬ В ОТСТАВКУ...ЕСЛИ СЧИТАЕТ СЕБЯ ПОРЯДОЧНЫМ ОФИЦЕРОМ... ЗДЕСЬ ЗАДЕТА ЧЕСТЬ ВСЕГО ОФИЦЕРСКОГО СОСТАВА СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИИ...Казнить мерзавцев...НАРОД ВАМ ЭТОГО НЕ ПРОСТИТ..."
Гость, 6 Декабря 2013 20:22
Мне нравится0
Не по мужски деваху,  по женски , хоть и интересной, делать заложницей  беспредельной дури сытого кота-мужика в беспредельном воровстве связанным с общественной властью.аморальным и рассматривать дела беспрецедентного воровства в контексте с проблемностью женского пола без своего участия. Участь уродов очень прозаична. Они хотят для себя смягчения наказания. Ибо они давно живут в своем сроке.
базаров, 7 Декабря 2013 18:29
Мне нравится0
Выбрали людей заинтересованых о своем брюхе..кругом коррупция и произвол . И пока все на кухнях только обсуждается вы стареете подходя к пенсионному возврасту. Ждет вас жизнь в разы сложнее наших стариков...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений