Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Снежинск посетит Михаил Юревич

Общество
9 июля 2011 16:14
источник: snezhinsk.com
 
Снежинск посетит Михаил Юревич

Визит губернатора Челябинской области в Снежинск запланирован на 13 июля.

"Внимание губернатора к нашему городу выражается прежде всего не в количестве визитов, а в решении поднятых нами проблем, - отметил на встрече с журналистами заместитель главы города А. Тимошенков, - Благодаря активной позиции губернатора в июне началось строительство детского сада на 150 мест в новом районе. Впервые на ремонт дорог нам в прошлом году было выделено 30 миллионов рублей, в этом году - 32,7 миллиона. Вместе с капитальным ремонтом дорог устраиваются и новые парковки – это также инициатива губернатора Челябинской области".

Всё, что губернатор обещал городу в прошлый приезд, выполнено на 100 %. По словам А. Тимошенкова, руководство города постоянно ощущает поддержку, внимание, жесткий контроль со стороны главы региона. Это касается и строительства крупных объектов (роддома, школы №135), и других составляющих качества жизни в города, включая очереди в поликлинике и на почте.

Михаил Юревич посетит производство сверхъярких импульсных диодов, завод радиофармпрепаратов ВНИИТФ, предприятие "Уралтраверспак" и завод «Керамин – Снежинск», где открывается новая, четвертая, высокотехнологичная линия. Как известно, губернатор в поездках по области нередко отклоняется от намеченного маршрута, чтобы своими глазами посмотреть и на то, что местные руководители не планировали ему показывать. Поэтому возможно посещение и других городских объектов. Вместе с губернатором планируют приехать другие представители руководства области и журналисты.



Отклики читателей
Гость, 9 Июля 2011 20:53
Мне нравится0
да все это фигня.снежинцы первые в народный фронт ломанулись вот он и поехал их похлопать по щ...ке.
La femme Nastasia, 9 Июля 2011 22:38
Мне нравится0
Как Снежинск может кого-то посетить??? ;)  :D  :D  :D  :D ...
Stalin, 9 Июля 2011 23:37
Мне нравится0
Ндя... и садики строят и школы, и дороги там хорошие. Два закрытых города в 40 км друг от друга, а какая разница!
Гость, 9 Июля 2011 23:40
Мне нравится0
я частенько бываю в снежинске. и ответственно заявляю, что протяженность капитально отремонтированных дорог там в этом году в разы превышает протяженность ремонтируемых дорог в озерске. сроки ремонта тоже в разы короче. а теперь оказывается, что и в разы дешевле... там ОДИН ИЗ НЕСКОЛЬКИХ участков отремонтированных дорог значительно протяженнее нашей октябрьской. некоторые участки там отремонтировали уже в апреле. причем качество старого асфальта было вполне честно сносным. ям не было. просто полотно дороги планово меняли, не дожидаясь появления ям.
я все удивлялся - откуда у снежинска столько денег??
оказывается просто у нас умеют делать дорого и медленно, а там не умеют...
Гость, 10 Июля 2011 10:03
Мне нравится0
В СНЕЖИНСКЕ НЕТ РОГАЧЕВА И КАРЫМОВА  С ИХ ПАТРОНОМ !!!!
Гость, 10 Июля 2011 11:30
Мне нравится0
У нас дороги прошлой осенью первый раз за 10 лет начали делать, а в снеженске планово каждый год ремонтируют. Вот и вся разница. Это как в анекдоте, почему в англии такие ровные газоны.
Гость, 10 Июля 2011 14:51
Мне нравится0
Всякая власть в Озерске имеет одно общее - в запасе  всегда имеется куча "правдивых" оправданий и объяснений своему ничегонеделанию или творимой ими бестолковщине.
Гость, 10 Июля 2011 18:19
Мне нравится0
Снежинск - детский сад на 150 мест строится. Снежинск - школа №135  с двумя бассейнами строится.
Озерск - детские сады отданы под административные здания. Озерск - школа №21  единственная с бассейном разрушена.
Озерск -единственная школа ремонтируемая-строемая №29 всё никак не выстроится.
Почувствуйте разницу.
Озерск - хуже некуда среди закрытых городов России и области.
Лучше поехать туда, где тебе рады. Прав Юревич.
Гость, 10 Июля 2011 18:51
Мне нравится0
ГЛАВА   ---ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ   ----И БОЛЬШАЯ !!!!!
Гость, 11 Июля 2011 12:25
Мне нравится0
Патрон у всех дорожников области сейчас один. Вот он на фото к стати, улыбается. Просто частные дорожники которые потеряли свой бизнес боятся об этом рассказывать. Так что все всхлипы нашей власти про то что они накажут нерадивых подрядчиков кроме улыбки ни чего не вызывают.
Гость, 11 Июля 2011 12:32
Мне нравится0
Озерску область второй год подряд выделяет в 3 раза больше денег чем Снеженску, еслиб умели эффективно использовать, жили бы не хуже. Посмотрим, что будет в этом году...
Гость 007, 11 Июля 2011 16:36
Мне нравится0
Озерску - сколько не давай, он проворует, он своё то удержать не может.  Посмотрите на итоги работы  контрольного бюро. Сколько злоупотреблений и хищений  было выявлено за годы правления Чернышева  :!:  Десятками , сотнями миллионов уходило  из Озерска имущество. И  что ? Кто ответил за что?  А сколько бы еще утащил, если бы  не мешали?  
Не давайте нам ни копейки из областного бюджета, пока всю администрацию тут не поменяете до основания. Пока за заказами и подрядами контроля не будет. Пока  отчётности за исполнения бюджета перед населением не будет, пока  все злоупотребления этой администрации не исправят и  в бюджет города не вернут разворованную дорожную технику, кредиты, квартиры...
Гость, 11 Июля 2011 20:31
Мне нравится0
что вы орете контроль учет в тюрьму....за кого вы голосовали в 2010 ..за гб и маяк разваливающийся едросию которая вся прогнила...вот и получите любители стабильности...тошнит от вас
Гость, 12 Июля 2011 06:18
Мне нравится0
Патрон у всех дорожников области сейчас один.- Это точно! Сейчас подлатает область и продаст ее с потрохами! Свалит в столицу ихней родины, а потом за бугор.Посмотрите на его...т.н.лицо. Оно же сродни березовскому.Такое же противное и наглое,как его обладатель.Боже правый!За что нам такое наказание?
Гость, 12 Июля 2011 10:36
Мне нравится0
Гость 007, 11 Июля 2011 16:36
Посмотрите на итоги работы контрольного бюро.
Это был заказ. Никаких итогов не было. Все только "мне кажется тут украли", "по моему мнению - это хищение". Где наши правдолюбы Самодуров, Григоров сейчас?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений