Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Как я отметил День банковского работника

Общество
3 декабря 2013 07:18
источник: А. К.
 

День работника банка – 2 декабря. Это неофициальный праздник, однако мне пришлось его «отметить».

Выдался свободный день, и я отправился платить за квартиру. Требовалось лишь снять деньги с карточки в банкомате Сбербанка. Эта маленькая заморочка оказалась практически непреодолимой:

1. В Юбилейном банкомат был пуст.

2. Отделение банка возле «Орфея» - на ремонте.

3. На Луначарского обслуживание ВСЕХ банкоматов было «временно приостановлено».

Наличные смог получить только в «Моей Семье» на Дзержинского.

Был бы этот случай форс-мажором в работе системы – я бы и не пикнул: до идеала нам всем далеко. Но который раз я сталкиваюсь с тем, что ради поисков работающего банкомата приходится немало потрудиться. Как назло, аппараты Челябинвестбанка мою карту «не видят», но, когда я ее заводил, мне и в голову не могло прийти, что придется периодически сталкиваться с таким небрежным отношением Сбербанка к своей работе.

Кто-нибудь еще сталкивался с подобной проблемой?


Как я отметил День банковского работника.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 Декабря 2013 07:24
так бывает очень часто
Гость, 3 Декабря 2013 07:29
В конце прошлой недели военным выдали  какие-то премии (или как они там называются у них). Народ в форме в банкоматах пытается снять по 400000 за раз - все подчистую выгребли.
Гость, 3 Декабря 2013 07:32
сталкивалась в выходные, Сбербанк как бы всегда рядом но банкоматы не работают.  На октбярьской в здании аптеки и пицерии не работал. Видимо на конец месяца так пытаются "сдержать" остатки на картсчетах...ДО 10 числа найти работающий банкомат для внесения наличных на счет не возможно, видимо кому-то выгодна моя просрочка по кредиту. Есть информация что на весь город остался один программист на все банкоматы, зато главный партнер олимпиады в Сочи.
Светофор, 3 Декабря 2013 07:44
Ну все же хотят жить в век роботизации, механизации и компьютеризации :!:  Чтоб за вас и для вас сделала машина. А завтра не будет электричества из-за катаклизмов природы чё :?:  :!: Останетесь голодным, т.к. усуйся карточку, а денюжков тю-тю :o  :o
Светофор, 3 Декабря 2013 07:50
"Народ в форме в банкоматах пытается снять по 400000 за раз"
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Думаю, что сейчас темка кардинально изменится  :D   :D
Гость, 3 Декабря 2013 08:02
Да) военным премии дали по 300-400 тыщ.. пипец  :cry:
Гость, 3 Декабря 2013 08:03
Со Сбером всегда не уверена, что смогу снять деньги в банкомате, оплатить какую-нибудь услугу, рассчитаться по терминалу, даже воспользоваться Он-Лайном. Всегда не уверена.....Надежней налички нет ничего. Сервис предлагают, но попробуй им воспользуйся
Гость, 3 Декабря 2013 08:13
пенсию на сбербанк начисляют,а получить с её с карточки проблема.Самый паршивый банк - сбербанк!!! Недаром в рекламе Гефест (Бог воров и жуликов) их представитель.
Гость, 3 Декабря 2013 08:18
Да-да-да, по поводу темки, сейчас у нас только труд вояк нормально оплачивается
Гость, 3 Декабря 2013 08:19
Да) военным премии дали по 300-400 тыщ.. пипец
---------------------------------------------вот услышат звон и не знают где он---только офицеры получили видимо такие энные суммы...не коситесь на простых контролеров..гораздо меньше сумма....а то сейчас начнете мусолить тему.
Гость, 3 Декабря 2013 08:21
да согласен, что очень часто банкоматы не работают, конечно виноват Сбербанк, но есть один нюанс - большинство банкоматов используют старую советскую линию связи, а если линия отказала, то банкомат требует перезагрузки т.е. присутствия оператора.
миниган, 3 Декабря 2013 08:26
Гость, 3 Декабря 2013 10:13
Не Гефест,а Гермес.Аккуратней,он обидчивый!
Гость, 3 Декабря 2013 08:34
Да какая людям разница что за линию они используют старую советскую или новую Российскую. Пусть качественно оказывают услуги, обеспечивают бесперебойную работу, тогда и вопросов не будет
ʁņонɐdɐu, 3 Декабря 2013 09:01
Гость, 3 Декабря 2013 09:10
очень часто сталкиваюсь с тем что банкоматы сбербанка по ул Иртяшской, в магазине "Нигоциант" по ул Матросова или Дзержинского и по б Луначарского не работают и никто за этим не следит, а если тебе  нужна наличка а у тебя только пенсионная карта, то это проблема №1на  вопросы отвечают,что не успевают заправлять банкоматы, хотя это может длиться несколько дней и 3 и более
Гость, 3 Декабря 2013 09:34
Порой создается впечатление, что банкоматы Сбера работают как люди...а именно с 8 до 17 с двумя выходными (суббота, воскресенье) :evil:
Mik, 3 Декабря 2013 09:45
Ну чего вы из мухи слона устраиваете? Если банкомат не работает, то деньги можно снять через операторов в самом банке, нужен только паспорт и ваша карта. Если вы снимаете не с своей карты а жены мужа папы мамы и т.д. тогда действительно проблема :)
Второй нюанс: а зачем вам наличка? У сбербанка есть бонусная программа по которой за каждую совершенную покупку по карте вам возвращают 0,5% Распалачивайтесь по карте в любом продуктовом магазине. Да и сдачу не надо хранить в кошельке и очередь в магазинах не создается (продавцы быстрее обслуживают по карте, чем за нал). У меня например за год накопилось больше пяти тысяч рублей бонусов, которые я обязательно обнаичу купив жене подарок :)
Гость, 3 Декабря 2013 09:55
на рынок с картой не сходишь...
Бухгалтер, 3 Декабря 2013 10:30
Mik, а при чем здесь магазины???? У меня очень много трат, которые никак со сферой обслуживания не связаны ;)  Мне нужны НАЛИЧНЫЕ!!! Я бухгалтер, со Сбербанком работаем давно, и как они работают знаю!!! Хуже банка не встречала! Вот поэтому завела карточку и получаю на нее зарплату в другом банке. Но карточку СБ все равно пришлось завести тоже, т.к. мне надо переводить деньги ребенку в другой город! И вот это ПРОБЛЕМА! Найти рабочий банкомат - это ЗАДАЧКА!!!
Гость, 3 Декабря 2013 11:23
Если банкомат не работает, то деньги можно снять через операторов в самом банке, нужен только паспорт и ваша карта

Можно снять только если рядом есть филиал, а к какому оператору бежать, если это магазин Юбилейный, "Семья" по Дзержинского, "Негоциант" в Заозерном и др.
Банкоматы работают отвратительно
Гость, 3 Декабря 2013 11:26
Лучше бы реальными проблемами занимались, а не ремонтами офисов
Гость, 3 Декабря 2013 11:46
Гость, 3 Декабря 2013 10:21
да согласен, что очень часто банкоматы не работают, конечно виноват Сбербанк, но есть один нюанс - большинство банкоматов используют старую советскую линию связи, а если линия отказала, то банкомат требует перезагрузки т.е. присутствия оператора.

--------------------------------------------------------------------
Видимо большой спец по банкоматам!  :D   :D   :D  Не неси чушь! А по поводу линий связи, так они у вас в городе повсюду "Советские". Таких линий даже в "деревнях" (как вы их называете) Кыштыме, Новогорном и Каслях нету.
Mik, 3 Декабря 2013 12:17
Бухгалтер, 3 Декабря 2013 12:30  
т.к. мне надо переводить деньги ребенку в другой город!
___________________________________
И шо? Это проблема? Мне бы Ваши проблемы. Всё просто решается. Сбербанк онлайн не выходя из дома ребенку на карточку сбера. Если карта ребенка оформлена в Озерске то 0% комиссии за перевод, если в другом городе 1% комиссии. СБ в плане онлайн сервиса очень удобен, можно платить за все и всем включая квартплату, телефон, интернет, домофон и т.д.


Если вы имеете в виду другой банк это челиндбанк или челябинвест то там еще хуже.
Гость, 3 Декабря 2013 12:19
Зато Сбербанк есть в любой деревне в этом плане проблем нет.
Заметно чище - The Look, 3 Декабря 2013 12:49
Бухгалтер 3 Декабря 2013 12:30:00
Mik, а при чем здесь магазины???? У меня очень много трат, которые никак со сферой обслуживания не связаны ;) Мне нужны НАЛИЧНЫЕ!!! Я бухгалтер, со Сбербанком работаем давно, и как они работают знаю!!! Хуже банка не встречала! Вот поэтому завела карточку и получаю на нее зарплату в другом банке. Но карточку СБ все равно пришлось завести тоже, т.к. мне надо переводить деньги ребенку в другой город! И вот это ПРОБЛЕМА! Найти рабочий банкомат - это ЗАДАЧКА!!!
----------------------------------------------------------
Полностью согласен с Mik. Интернет-банк и никаких истерик.
Если вы опытный бухгалтер и знаете проблемы конкретного банка - проще сделать операцию загодя, чем ахать по факту.
В любом случае Герман Греф вряд ли читает этот форум, а самим на себя писать жалобы руководству - до такого мазохизма пока еще никто не дошёл.
Гость, 3 Декабря 2013 13:11
В он-лайне тоже можно снять деньги наличкой? Ну наличка мне нужна, больше ничего не нужно и часто срочно. Обеспечьте нормальную работу устройств. Почему я должна думать как решить ту или иную проблему не по моей вине?
Заметно чище - The Look, 3 Декабря 2013 13:29
Гостье 3 Декабря 2013 15:11:00
В он-лайне тоже можно снять деньги наличкой? Ну наличка мне нужна, больше ничего не нужно и часто срочно. Обеспечьте нормальную работу устройств. Почему я должна думать как решить ту или иную проблему не по моей вине?
-------------------------------------------------------
Откуда такие страсти на пустом месте? Если Вам часто нужные наличные и часто срочно, то вопрос в сумме.
Если это 1000 рублей - снимите заранее пять.
Если это 100.000 рублей - то, странно надеяться на банкомат.
Проблема придумана Вами.
Гость, 3 Декабря 2013 14:05
Сплошное оправдание неудовлетворительной работы
Mik, 3 Декабря 2013 15:00
Гость, 3 Декабря 2013 16:05  
Сплошное оправдание неудовлетворительной работы
---------------------------------------------------------------------------------------
Ну сталкивался я с такой проблемой снятия нала в банкомате на иртяшской (нет налички писал) и шо .... надо было снять дедову пенсию. Ну пошел домой и с его карты перебросил на свою средства, потом вернулся в банк и снял наличку через оператора.
Это я к тому что любую проблему можно решить. И ненадо нагонять пургу что Сбер работает плохо. По сравнению с другими банками работает на 5. Скажем так-плюсов в сбере больше чем в других.  Надо просто знать все возможности которые банк может предоставить и все подводные камни чтобы не напороться на лажу. Имею на все случаи 3 карты сбера и очень доволен ими (Сбербанком).
Гость, 3 Декабря 2013 15:01
Гость, 3 Декабря 2013 16:05  
Сплошное оправдание неудовлетворительной работы
=============================
Это всё в вашей голове. Никто их не оправдывает.
Гость, 3 Декабря 2013 15:51
Очень раздражает буржуазность Сбербанка на фоне нашей убогой действительности. Не успеют один ремонт закончить, следующий затевают - ещё более крутой!  Неужели некуда больше свои прибыли вложить? Городу помочь или больным детям, инвалидам :?:  :?:  :?: Скромнее надо быть, господа, а то удача от вас отвернётся.
Гость, 3 Декабря 2013 16:12
В Сбербанке на Строительной такое постоянно бывает, как не зайдешь то деньги закончились, то что то там зависло, то просто бывают выключенными.
Гость, 3 Декабря 2013 17:56
это очень частое явление, не говоря о том как кредит платить то все сразу нет связи, а % то капают, а начинаешь платить через кассу так оооочень недовольно тебя посылают оплачивать через терминал обьясняя , что подождите или придите завтра. .... обнаглели не только с терминалами, и как люди и работники банка.
msje Krolikov, 3 Декабря 2013 18:40
Этот....... сбербанк..... плачУ ипотеку сбербанку, к оператору очень редко получается попасть, а банкоматы по приёму наличных работают строго по графику работы банков... Придёшь так в "Семью" вечером после 19.00, а банкомат наличку уже не берёт. И в выходной наличку не принимает... :evil: А платить надо сразу после получения зарплаты и не всегда получается вовремя... :evil:  Брал кредит в УБРиРе - вообще не было никаких проблем и банкоматы их работают исправно...
Заметно чище - The Look, 3 Декабря 2013 18:56
Почему способности взять кредит хватает, а завести интернет-банк не получается? Не понимаю.
Вместо того, чтобы писать посты в форум ("а чо эта они-та"), можно потратить 5 минут и оплатить нужное.
Гость, 4 Декабря 2013 09:55
Не успеют один ремонт закончить, следующий затевают - ещё более крутой!
_______
А вам разве приятнее в обшарпанных офисах обслуживание получать? Мне вот наоборот, нравится, что приходишь в красивое и комфортное место, а не в лачужку со сквозняками и падучими стульями, что везде хорошее освещение, операторы приветливы и работают как надо, потому что условия работы, благодаря в том числе и ремонтам, у них тоже не скотские. Почему организация должна деньги свои тратить не туда, куда хочет? Вот вам кто-то указывает, на что тратить доходы? Они не государственная организация, не обязаны дарить свои деньги кому-то. Тратят на себя. Заметьте, и клиентам от этого польза тоже есть, выше я описала. Все лучше, чем все деньги бы зажимали и продолжали принимать людей в обшарпанных сараях...
Я лично работой сбера довольна вполне. У меня накладок не было с ними. Банкомат рядом с моим домом всегда работает (у 58 садика на Гайдара), онлайн сервис тоже радует, наличку необходимую снимаю 1-2 раза в месяц (ну а нафига мне каждый день бегать - оценила, сколько понадобиться может, и сразу сняла), а самое удобное - большой охват, в любой самой забытой деревне сбер есть, за границей у них тоже весьма выгодные условия сотрудничества с местными банками, потому и там легко расплачиваюсь картами сбера с минимальной комиссией. Из банков еще челябинвест нравится и по обслуживанию, и по ууслугам, но по распространенности сберу проигрывает всухую(((
Гость, 4 Декабря 2013 11:31
Да где-ж Вы обшарпанные офисы видели? А якобы нужные ремонты - отмывание денег
Гость, 4 Декабря 2013 12:24
А якобы нужные ремонты - отмывание денег - это ИХ деньги, и им решать, на что тратить заработанное. Вот если вы сделаете ремонт в своей квартире, то надо тоже вас упрекнуть, что не на сироток потратили?
А обшарпанные офисы я видела, и неудобные-неуютные тоже. Хотя бы в том же сбере до ремонтов. В некоторых отделениях бывает, что плитка расколота на полу, двери расхлябанные, батареи еле пашут (сотрудники мерзнут, оттого злые и вялые), крыльцо пугающее...
Гость, 4 Декабря 2013 12:28
Заметно чище - The Look, 3 Декабря 2013 20:56
У нас ипотека на моего мужа оформлена и с моей карты платим ипотеку, у него другая карта, но нам приходится ходить в терминал потому что несвой кредит через онлайн оплатить НЕЛЬЗЯ!!!  А термминалы то не работают, то нет связи. И это не единичное, что творится в сбере, а. каму жаловаться, их начальству пофиг.
Заметно чище - The Look, 4 Декабря 2013 12:47
Основная мысль была, что существенный объем расходов можно проводить безналично.
Просто многие об этом не догадываются / не умеют пользоваться.
Даже тем, у кого "серые" зарплаты, ничто не мешает занести нужное количество
средств на счет в удобном вам Банке и не бегать зимой в поисках банкоматов и терминалов.  

+

Еще раз подчеркну много раз озвучивавшуюся мною мысль - сотрудники розничных подразделений банков
пишут как бы от имени клиента, но всегда сваливаются на текст из буклетов )))

пример ниже

Гость 4 Декабря 2013 11:55:00
...а самое удобное - большой охват, в любой самой забытой деревне сбер есть,
за границей у них тоже весьма выгодные условия сотрудничества с местными банками,
потому и там легко расплачиваюсь картами сбера с минимальной комиссией....
--------------------------------------------------------------------
покажите мне клиента банка, который в миру говорит о "весьма выгодных условия сотрудничества с местными банками"

Поднимаете настроение ))))
Заметно чище - The Look, 4 Декабря 2013 12:57
Гость 4 Декабря 2013 14:28:00
Заметно чище - The Look, 3 Декабря 2013 20:56
У нас ипотека на моего мужа оформлена и с моей карты платим ипотеку, у него другая карта, но нам приходится ходить в терминал потому что несвой кредит через онлайн оплатить НЕЛЬЗЯ!!! А термминалы то не работают, то нет связи. И это не единичное, что творится в сбере, а. каму жаловаться, их начальству пофиг.
------------------------------------------------------------------------
Хороший вопрос. Решается двумя путями через Интернет-банкинг:
1. Перевод по номеру карты - c Вашей карты на карту мужа (все зависит от банков, по моей практике, срок перевода - от 5 мин до 24 часов (в рабочий день)),
2. Перевод с вашего счета на карточный счет (40817...) вашего мужа в другом банке.
Гость, 4 Декабря 2013 13:27
ой какие продвинутые. А почему ходите дедову пенсию снимаете? не может ваш дед осилить интернет-банк? у людей выбор должен бытьь как обслуживаться. Может кому-то удобнее к кассиру подойти заплатить по счетам или кредитам и забыть. Почему вынуждают делать все через интернет
гocть, 4 Декабря 2013 14:31
храните свои сбережения в банке !!!
...желательно - в трёхлитровой )))
Гость, 4 Декабря 2013 14:46
покажите мне клиента банка, который в миру говорит о "весьма выгодных условия сотрудничества с местными банками"

Поднимаете настроение ))))
________
показываю - я такой клиент))) не верите, могу дать в личку координаты. К банковскому делу, да и вообще к экономике, отношения не имею никакого вообще (кроме пользования услугами). Просто оформила свою мысль литературно, так как понравилось в отпуске, что не надо с собой везти пачку налички, а можно просто за границей карточкой платить или снимать в местных банках, процент брали какой-то совсем смешной. Понятия не имею, может опять где в буклетах подобные тексты есть. Может, мне надо пойти работать составителем буклетов, кто его знает. Я их, если честно, и не читаю, предпочитаю вживую выспросить))) Но если вы преимущественно встречаете людей с речью а-ля Эллочка-людоедка, то мои вам соболезнования.
Гость, 4 Декабря 2013 22:11
А еще Сбербанк втихаря без какого-либо уведомления понизил доступный для снятия со своих карт и покупок лимит денежных средств, которые можно получить без комиссии. Теперь это 50 000 руб, а все что свыше - комиссия, хотя раньше было 150 000 руб.
Сара, 4 Декабря 2013 22:51
Одним деньги снять, другим положить....
Сара, 4 Декабря 2013 23:06
Кредит гасить... Банк медленно, но верно переходит в безликовую форму общения. Ну нет смысла снимать наличку,, если вы тут же идете в магазин... В онлайн платежах можно делать переводы с одной карты на другую, формировать "автоплатежи" (когда ежемесячно суммы будут в автоматической режиме переводиться на нужные Вам реквизиты) и т.д. Уважаемые жители 21 века, у вас появилась уникальная возможность избегать очередей, тратить и без того бесценное время на походы в банк! Зачем уничтожать свои нервные клетки не нужными движениями, воспользуйтесь лучше услугами банка в полном объеме. У меня в Онлайне заведен шаблон на оплату садиков, автоплатежи на мобильный, шаблоны на интернет карту, а также шаблоны на перевод денег близким. Наличка бывает нужна, но как показывает практика, изредка на такси, на водичку для дома и для почтовых дел, вот и все!!!! Проанализируйте, может не так страшен черт, как его малюют. Кстати, в этом месяце делали покупку в Связном, так вот часть покупки оплатили бонусами "Спасибо", которые чудным образом накопились на 5 тыс.руб., была ооооочень приятно удивлена.
Сбербанк, 5 Декабря 2013 05:16
1. На фото не Озерский банкомат.
2. У Орфея нет отделения, до 1 ноября там временно размещелись только кредитные инспектора, вскоре помещение не будет арендоваться банком и банкомат от туда переедет.
3. На луначарского 17а в офисе пока банкоматы не работают по тех. Причинам. Но!!! В этом же здании, дверь слева,  в круглосуточной зоне самообслуживания есть 2 банкомата и терминалы, которые всегда работают.
4. В начале декабря на счета воненнослужащих поступили не малые суммы. Они и опусташают разом банкоматы. Загружать банкоматы не пору в день просто не реально, их обслужавает Кыштым.
Гость, 5 Декабря 2013 06:38
Итог: Сбербанк - Forever
Заметно чище - The Look, 5 Декабря 2013 10:56
Сбербанк 5 Декабря 2013 07:16:00

4. В начале декабря на счета воненнослужащих поступили не малые суммы. Они и опусташают разом банкоматы.
Загружать банкоматы не пору в день просто не реально, их обслужавает Кыштым.
------------------------------------------------------------
Банк - это, в первую очередь, банковская тайна операций клиентов.
Гость, 5 Декабря 2013 13:11
Сегодня получка у маяковцев. Опять банкомат в Юбилейном не работает!!! День банковского работника продолжают отмечать?
Сара, 5 Декабря 2013 16:05
Здесь не озвучены ни фамилии, ни суммы, ни даже конкретно какая вч получила выплаты. При чем тут ком. Тайна?
Заметно чище - The Look, 5 Декабря 2013 17:06
Саре 5 Декабря 2013 18:05:00
Здесь не озвучены ни фамилии, ни суммы, ни даже конкретно какая вч получила выплаты. При чем тут ком. Тайна?
-------------------------------------------------------------------------
Хороший вопрос. Тут вообще целый повод для внутреннего расследования.
В лучшем варианте, увольнение по собственному желанию.

Сбербанк 5 Декабря 2013 07:16:00 сегодня всему интернету рассказал:

В начале декабря на счета военнослужащих поступили немалые суммы. Они и опустошают разом банкоматы.
Загружать банкоматы не пору в день просто не реально, их обслуживает Кыштым.

(1) Работник банка не вправе давать любые комментарии по операциям клиентов, если он не уполномочен на это банком.
Тут раскрыты (а) категории клиентов; (б) характер и объемы проводимых ими операций в банкоматах.

(2) Работник банка де-факто раскрывает маршрут перевозки денежных средств  и периодичность инкассации банкоматов.

Что это - криминальная наводка или ... ?
Добрый Кот, 5 Декабря 2013 17:31
Заметно чище - The Look, 5 Декабря 2013 19:06

Что это - криминальная наводка или ... ?



Я не берусь утверждать, но мне кажется это паранойя
Путин В.В., 5 Декабря 2013 17:56
С чего вы взяли, что про банк - это работник сбербанка писал. Это я написал, поверьте.
Заметно чище - The Look, 5 Декабря 2013 17:58
Доброму Коту 5 Декабря 2013 19:31:00

Заметно чище - The Look, 5 Декабря 2013 19:06
Что это - криминальная наводка или ... ?

Я не берусь утверждать, но мне кажется это паранойя
-----------------------------------------------------------------------------------
Эксперта по автотранспортному налогу мы уже услышали...
Медведев Д.А., 5 Декабря 2013 20:02
Знаю (от достоверных источников), что по данному поводу уже идет во всю служебная проверка. И по поводу Отдела у Орфея и по банкомату в Юбилейном. Вес отделы Урала СбарБанка держит на контроле Екатеринбург и там мощная система мониторинга СМИ и т.п. Если что, где Сбер. мелькнет, тут же всех на уши поднимут. Может и начальство из Москвы прискочить. Это вам не МММ. Сбербанк-СИЛА! 8)  И еще в Г. Озерске около 70 банкоматов, тех.проблемы они всегда были и будут, нечего на работников гнать, это машины им свойственно иногда ломаться. Если кто-то не верит в цифру70 могу перечислить и вы откроете для себя банкоматы о которых вы и не знали, а ОН радимый под боком или за углом вашего дома.
Путин В.В., 6 Декабря 2013 03:35
Гость 05 декарбя 00....
Лимит снятия давно возращен на прежний уровень 150т.р.
Заметно чище - The Look, 6 Декабря 2013 13:48
За последний год в Екатеринбурге/Свердловской области ограбление банков в том или ином виде совершалось более 10 раз.
Выкорчевыванные банкоматы, вооруженные нападения на отделения банков, ограбления инкассации.
И практически каждый раз это было плановое нападение. Преступники знали детали.
Гость, 6 Декабря 2013 19:30
С банкоматами Убрира зато нет проблем  :)
Гость, 6 Декабря 2013 20:54
Гость, 6 Декабря 2013 21:30
А ты посчитай сколько у них банкоматов.
Гость, 10 Декабря 2013 18:47
Гость, 6 Декабря 2013 21:30
С банкоматами Убрира зато нет проблем , да точно, на Уральской не работал неделю и в Заозерном частенько не работает!
Банкир, 10 Декабря 2013 19:26
Гость, 6 Декабря 2013 22:54
Гость, 6 Декабря 2013 21:30
А ты посчитай сколько у них банкоматов.
------------------------------------------------------
Это непростая задача. У УБРиРа банкоматы по всей стране. В Озёрске 17 штук, п.Татыш-1 шт., п. Новогорный-2 шт., п.Метлино-1 шт., г.Москва-2 шт.
Заметно чище - The Look, 13 Декабря 2013 08:38
Вот и Инвестбанк почил в бозе
http://www.cbr.ru/pw.aspx?file=/press/ik/131213_082848bank4-general.htm
Гость, 17 Декабря 2013 11:09
какое к нам имеет отношение инвестбанк? Его и нет у нас в городе...
Заметно чище - The Look, 17 Декабря 2013 11:40
Гостю 17 Декабря 2013 13:09:00
какое к нам имеет отношение инвестбанк? Его и нет у нас в городе...
--------------------------------------------------------
Сайт читают свыше 9000 читателей, в том числе из городов, где этот банк активно работал.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений