Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Каслях молодые активисты закрасили все телефоны наркодилеров

Общество
4 декабря 2013 07:08
источник: hornews.ru
 

В Каслях 20 молодых активистов молодежной организации «Ковчег» уничтожили в городе все надписи, предлагающие продажу так называемых «солей» – наркотических препаратов, модных среди молодежи. Кисти, валики и краски ребятам помогли приобрести члены молодежного парламента и администрация города.

Телефонные номера наркодилеров закрашены, а поверх них нарисованы домики с надписью «Жизнь», так мы решили пропагандировать нашу антинаркотическую акцию, – рассказали в пресс-службе администрации.

Ребята не сомневаются, что им не раз еще придется выйти на очистку стен домов и заборов от телефонов преступников, губящих молодое поколение. Но активисты уверяют, что это делать совсем несложно.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 4 Декабря 2013 07:26
а почему этим не занимаются соответствующие органы по КОНТРОЛЮ (раньше хотя бы была борьба) за ОБОРОТОМ?
Надежда Владимировна, 4 Декабря 2013 09:09
А смысл? Нарки и так все знают. Из уст в уста передадут заветный номерок. Смертная казнь за наркоту и все проблемы решатся за пару лет. За распространение. А за употребление лет пять. И усе. :idea:
Гость, 4 Декабря 2013 09:11
а почему в Озёрске не рисуют на квартирах наркодилеров домики с надписью "жизнь"?
Гость, 4 Декабря 2013 10:44
А, действительно, где каслинский Госнаркоконтроль?
Анна, 4 Декабря 2013 13:23
молодцы чебаки-)))
Гость, 4 Декабря 2013 14:09
на Ленина, 8 с торца осталась надпись почему-то. А так молодцы конечно!
Гость, 4 Декабря 2013 14:18
А давайте в Озёрске клеить на дома и подъезды  Табички что в этом доми квартире живёт УРОД -НАРКОМАН!
Гость, 4 Декабря 2013 15:50
А давайте клеить таблички! Бугага!!!!! Нарку плевать на табличку, свое здоровье, свою мать, детей и близких. Доза им нужна. Деньги на дозу. Наивный, йомайо. Таблички, блин.
Я ничо не предложу потому как в первую очередь отстреливать их надо. А это незаконно.
гocть, 4 Декабря 2013 16:14
захотелось "соли" , спасибо за рекламу ))
Гость, 4 Декабря 2013 16:28
Не, не поможет. Только отстрел.
Женя Черкасов, 4 Декабря 2013 19:37
Смешные все такие... Из тех, кто написал выше, про отстрел, 5 лет и прочую ахинею, скажите, Вы употребляете алкоголь? Думаю, тут вполне можно рискнуть и предположить, что ДА. Поголовно все ДА. Спешу Вас обрадовать, товарищи, Вы точно такие же наркоманы. Только алкогольные. Телефоны закрашивают... тьфу, бред. У красного-белого выстройтесь в ряд, и говорите: "Ай! Алкоголь - ЯД! Зачем же ж вы пьёте? Не пустим!" - а я погляжу, как быстро и как много Вас отправят... да-да, именно туда. Что-то все так негативно относятся к наркотикам... "отстрел", "5 лет"... Чего ж Вы на алкашей то так не нападаете? Или на тех, кто просто с бутылкой пива? М? Потому, что чем то похожи на Вас? В этом то и вся суть. Ненавижу пьяных, выпивших и пьющих людей. Отстреливать каждого, с бутылкой, со стаканчиком, бла-бла-бла! Абсолютно ровно отношусь и к тем, и к другим. Я пробовал курить, знаете, круче чем убогий пьяный угар. Честно скажу, покурив, я помню ВСЁ (что нельзя сказать о синяках), я не выё...лся ни на кого (в отличие от тех же синяков), я ходил ровно и прямо (синяки - Вы нет), я АБСОЛЮТНО АДЕКВАТНО мыслил, говорил четко, ясно (в отличие от кого?)... да я могу с любым поспорить на тему адекватности и вреда, что от алкоголя, что от весёлых средств.

И я не постыжусь опубликовать этот комментарий под своим именем и фамилией. Я не святой. И уж тем более быть им не собираюсь.

А к теме о наркотиках и алкоголе - самое главное это воспитание и голова на плечах. Я воспитан, даже не в полной семье, однако наркоманом не стал, алкашом нет, убийцей, маньяком и т.п. - нет :( Следовательно, что? Правильно, воспитание  позволит тебе остаться человеком и голова на плечах. Ежели нет ни того, ни другого - плевать, будь то травка, спайсы, героин, кокаин, пиво, водка, абсент - результат один, плачевный.

Здоровый образ жизни - вот наше всё. А вы тут обсуждаете... Я за спорт. :)
Гость, 4 Декабря 2013 20:03
телефоны закрашивать это дело городской администрации
Гость, 4 Декабря 2013 20:14
Жене Черкасову

Вы бы, милостивый государь, задушевные откровения свои  друзьям своим рассказывали . Искренний Вы наш. Это когда же вы там снадобье, от которого ходите ровно и прямо, говорите четко и ясно и пишите такие длинные опусы, потребляете. В перерывах между занятиями спортом?
Надежда Владимировна, 4 Декабря 2013 20:19
Ой, Женя-Женя. В теме про такси пропиарился с позывным даже. В теме про любовь познаком  ился и положительно отрекомендовался. Тут тоже, смотрю, чувак ты спортивный :D . Давай, выкладывай фоты, малец, пригляжу те девулю приличную, таксист ты наш грамотный  :D  :D  :D
Гость, 4 Декабря 2013 20:30
Женя Черкасов, 4 Декабря 2013 21:37

Я воспитан, даже не в полной семье, однако наркоманом не стал, алкашом нет, убийцей, маньяком и т.п. - нет
________________________

Какие твои годы... сынок...
не зарекайся...
и не говори ГОП...
Женя Черкасов, 4 Декабря 2013 21:28
Гость, 4 Декабря 2013 22:14
Всё верно, днём спортсмен, ночью - торчок. И не пойму, что Вас так задело? Каждый десятый пробовал курить траву и ничего в этом ужасного не вижу. Уголовно не наказуемо.


Надежда Владимировна, 4 Декабря 2013 22:19
Да я вообще мужчина хоть куда, хоть с кем и хоть на чём. :) Выкладывать фото? Увольте, я не модель. :) А приличным девулям, ссылочку вот эту давайте: http://vk.com/eicherkasov , а мы там с ними как-нибудь сами... ;)
Надежда Владимировна, 5 Декабря 2013 05:39
И куда мОлодежь катится :o . Опытных людев не слушают :( . Сами они....Пойду выпью триста капель эфирной валерьянки :D  :D  :D
Женя Черкасов, 5 Декабря 2013 07:04
Ну, Надежда Владимировна, только ради того, чтобы Вы не пили эту гадость... :) Только девулю модельной внешности! Ну или максимально приближённой! :)



З.ы,: в связном меня не ищите, давно не работаю :)
Гость, 5 Декабря 2013 07:06
Будто кто-то по телефону будет наркоту продавать да? че за детский сад!
Надежда Владимировна, 5 Декабря 2013 07:32
Поздно, Женя, поздно.... поправила я ужо здоровье свое. На фоне данного пр... пр.... происшствья... ик... сообчаю, что в сердце моем расцвели чуйства. Не будет тебе модельной девицы. Потому как мой ты будешь :D  :D  :D
Чтож ты некормленный такой? Ни на шашлык ни в рабство :D  :D  :D  :D  :D
Женя Черкасов, 5 Декабря 2013 08:42
Вот же ж... ни здоровье сохранить не успел, ни на модельную девулю уже не попадаю... 100%-ый четверг! :) Не кормленый ага... ток ем за троих :) Жилистый я, не расположено у меня тело к полноте, хоть даже к самой малюсенькой :) Про шашлык согласен, а про рабство я бы поспорил, дури то во мне - ого-го! :)
Надежда Владимировна, 5 Декабря 2013 09:22
Не умею по старости фотки вставлять. Научиие, тряхну стариной :D
Женя Черкасов, 5 Декабря 2013 10:48
По старости... скажете тоже! :)
Над смайликами - иконка картинки, на неё жамкаем, появляется строчка, куда надо ввести URL той самой картиночки, какую хотим запилить. Наша же картинка, должна где-то находиться, т.е. размещена в ВК, в Одноклассниках или ещё где-либо в интернете. Далее, выбираем нужную нам картиночку, нажимаем правой кнопкой на неё, затем "Скопировать URL картинки", и то, что скопировалось Вам в буфер обмена, вставляем знаменитыми CTRL + V или ПКМ (правая кнопка мыши) тыкаем по строчке, куда нам нужно ввести адрес URL и нажимаем-с "вставить" и Ваше изображение радует глаз всем. Пожалуйста, тренируйтесь. :)
Гость, 5 Декабря 2013 10:50
Модеры, пропустите,, посмеяцца))
Надежда Владимировна, 5 Декабря 2013 11:22
С тел не так, в майле поищи по имениотчесству тады сваху))))) отпишись)))) сцылку не пускают, видать, неграматная йа :D
Гость, 5 Декабря 2013 20:31
А смысл? Нарки и так все знают. Из уст в уста передадут заветный номерок. Смертная казнь за наркоту и все проблемы решатся за пару лет

Все правильно...Попался с наркотой-на первый раз-правую руку прочь...ну а во второй раз........как в Китае...без суда и следствия...........
Надежда Владимировна, 5 Декабря 2013 22:07
22:31, для вас.
Про без суда и следствия это ваши слова. Априори любое наказание должно быть справедливо. Доказана вина должна быть.
Если вы всегда додумываете.....
Он: Зайка, люблю тебя!
Она: зайка- зубы-собака.... Мама, он меня сукой обозвал !!!!
Гость, 6 Декабря 2013 05:06
Самое страшное,что всё начинается с "интереса",просто по приколу .Если-бы за употребление давали реальный  срок,то многие ребята поостереглись заниматься подобным.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений