Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Утренний "разговор" озёрских автолюбителей

Общество
6 декабря 2013 09:31
источник: Читатель
 

С утра – «приятная» душевная порция эмоций: общение между соседями по-автомобилистки-озерски.

Мимо дамы-водителя (или мужчины?), как видно, объехать, не заехав на бордюр, – нереально. Даже на «ОКЕ – МАТИЗЕ».

Чтобы было понятно: вначале на лобовом стекле было написано нецензурное слово, но я «отмодерировал», чтобы дети не переняли такую манеру общения.

Кирилл. 


1.jpg

2.jpg

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 декабря 2013 09:38
Ну хорошо еще, что так "порисовали", можно сказать: "Повезло"
Гость, 6 декабря 2013 10:09
многоуровневые парковки надо строить!!!
даааалааднооо, 6 декабря 2013 10:25
предлагаю фото всех таких товарищей выложить!с назвнием я паркуюсь как чудак!
Гость, 6 декабря 2013 10:26
Раз уж надпись "отмодерировали",номер можно было не закрывать.Хочется хоть чуть-чуть реализма.
Гость, 6 декабря 2013 10:27
многоуровневые парковки надо строить!!!

И летнее время отменить.
Добрый Кот, 6 декабря 2013 11:29
Гость, 6 Декабря 2013 12:27


И плохую погоду отменить!
UsmanbI4, 6 декабря 2013 11:33
эклеры)))
Гурд, 6 декабря 2013 11:53
да этот двор самый узкий для парковки,хотя автомобилей в нём очень много,ещё удивительно как они там разезжаются :?:
Гость, 6 декабря 2013 12:10
это мало видно предупреждение
Гость, 6 декабря 2013 12:42
а к...л на газоне норма???
Светочка-конфеточка, 6 декабря 2013 14:14
я живу во дворе напротив! с парковочными местами у нас тоже туго!(((( ("приезжие" считают своим долгом встать на ДВА :evil: !! парковочных места, а сами валят во все магазины :evil: ) и когда мое место занимают я встаю четко на поребрик, т.к если встану одной стороной авто  на "газон" я все себе шкрябаю. В этом случае, согласна, водила мог (могла) бы  хотя бы одной стороной залезть на поребрик  - все хоть людям объехать можно было!!  даа уж! нет между водителями взаимоуважения :cry:  вот и получается - встаю как хочу, а на соседа пофиг(((((
Гость, 6 декабря 2013 15:05
:o
а ведь могли и сжечь
Denis, 6 декабря 2013 15:14
Хм..Вообще-то писал на стекле другое, менее культурное слово..кому пришла в голову мысль затереть, переписать еще и фото сделать?
И обращение к девушке, хозяйке Ситроена: я понимаю, что машинка у Вас совсем маленькая, но ведь и о других тоже бы подумать не мешало...а то так выходишь с утра на работу ....опа...
А между прочим, бордюр там высокий и не у всех авто позволяет запрыгнуть на него, тем более когда скользко...
Гость, 6 декабря 2013 15:27
даааалааднооо, 6 Декабря 2013 12:25
предлагаю фото всех таких товарищей выложить!с назвнием я паркуюсь как чудак!

вы на Иртяшкую в конец улицы загляниете. Там таких чудаков половина стоянки)
Гость, 6 декабря 2013 17:46
Кирилл),ну где тут проблема то? Все мы люди.Если человеку некуда было поставить,то как быть? Умные все дюже.Бордюр мелкий,взял да объехал.Страшно жить среди людей. "Умных" писак с фотокамерами уж слишком много развелось.
гocть, 6 декабря 2013 18:01
увидел бы писАку - обрадовал бы его ..)
Гость, 6 декабря 2013 18:19
Помойму вы тут зажрались из мухи слона. То встал несовсем так то ещё что то. Последние 5 лет живу не в городе а только приезжаю к родителям в гости и всё удивляюсь как эти мелочи мусолите, пофиг то что дорог нет и все центральные улицы как после бомбешки а вот машина криво стоит это печаль...
Denis, 6 декабря 2013 21:22
Гостю, 6 Декабря 2013 19:46
"Бордюр мелкий,взял да объехал"
Вам немного ситуация непонятна, да и на фото не очень видно - с видимой стороны бордюр не высокий, а с другой стороны провал в земле..и получается что если перескочить бордюр, то порогом плюхаешься на него и, собственно, "приехали"...думаю с утра это не очень приятная ситуация..а по другому, кроме как через газон вокруг деревьев и не проехать (при условии что там не стоит других авто)..
Так что не все так просто..
Гость, 7 декабря 2013 16:28
Обратите внимание на левую часть фото, там видны проплешины без снега, от ночевавших машин. Как минимум одно место там было незанято всю ночь. Я ничего не хочу плохого сказать, но к примеру когда надо проехать налево во двор КМ22, а на повороте  стоит мартышка, и сидя в машине решает по телефону вопросы, потряхивая пеплом в окошко, в то время как машины пытаются разъехаться и начинает образовываться затор. Мне хочется грязно выругаться и объяснить дуре, где не надо парковаться, чтобы не создавать проблем окружающим. Умный человек никогда не припаркуется, создавая проблемы всем вокруг и подвергая свою машину риску наезда, на фото явно другой случай.
играю в доту2))))))), 9 декабря 2013 07:15
8) согласен с одним челом могли и сжечь 8) жалко девушку :idea:  :idea:  :!:  :!: надо снег убрать стекла и поставить видео регистратор а потом малявок в суд :D  :D  :D  8)  8)

                                                  но вопрос в том ка мы их поймаем)))) :D  :D  8)  8) ладно главное быть в подружках и мента а дело потом само прорисуется.
да и кстати ставь машины в гараж (или на стоянку) так безопаснее уж поверь ;)  ;)  ну а дальше что будет то будет.
                             я не писал с большой буквы так-как торопился уж дела дела.
Ну а теперь все водители которые встают посередине лалки. ая умный чел :)  ;)  :D  8)  :|  :!:  :!:  :!:  :idea:  :idea:  :idea: кстати будут еще такие дела просто вызывай копов они отпечаточки снимут и все будет как говорит мой друг: чики-пики
Буляша, 9 декабря 2013 11:17
Хочется сказать, что озерчане живут по народой поговорке "В своем глазу бревна не видят, зато в чужом соринку заметят". Грустно жить в городе вечно недовольных людей... Ну не предусмотрен наш город для такого количества машин. Хватит ворчать :evil: , ибо , если не можешь изменить ситуацию, измини свое отношение к ней 8) .Всем удачи :{}
Гость, 11 декабря 2013 12:59
а как ходить? у меня коляска!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений