Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Прием граждан в общественной приемной Губернатора

Общество
11 декабря 2013 14:15
источник: Общественная приемная
 

Уважаемые жители города!

Доводим до вашего сведения, что 12 декабря с 12.00 до 17.30  прием граждан будет осуществлять руководитель общественной приемной Губернатора Челябинской области в Озерском городском округе Вера Александровна Аксенова. 

Прием состоится по адресу: г. Озерск, пр. Ленина, д.32а, Информационный центр ПО "Маяк".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 11 Декабря 2013 14:41
Мне нравится0
Обязательно пойду и расскажу как живется народу в нашем городе.
Свободный художник, 11 Декабря 2013 15:25
Мне нравится0
Картина маслом, часть вторая:"Ходоки у Ленина"
Гость, 11 Декабря 2013 16:06
Мне нравится0
А что только один день??
Гость, 11 Декабря 2013 16:25
Мне нравится0
КЛАСС!!!!! В разгар робочего дня , молодцы, а что в субботу нельзя было сделать, когда у большей половиныьнаселения города выходной
Гость, 11 Декабря 2013 19:21
Мне нравится0
Потому что  12 декабря День конституции и в честь 20 летия Путин велел провести единый день приема граждан во всех учреждениях.
Гость Саша, 11 Декабря 2013 20:37
Мне нравится0
КЛАСС!!!!! В разгар робочего дня , молодцы, а что в субботу нельзя было сделать, когда у большей половиныьнаселения города выходной                                                                                                                     Субботу и воскресенье нельзя, может придти много народа и рассказать правду как нам живется, как УК дурят людей, как работает администрация,как работодатели грабят рабочих. Поэтому решено провести встречу в рабочие часы, что бы большинство в это время было на работе.
Гость, 11 Декабря 2013 22:08
Мне нравится0
Удивляет неосведомленность самих руководителей общественной приемной Губернатора Челябинской области. Ждут в море погоды. В течении года не работают, план работы не видели нигде.  ....
Гостья, 11 Декабря 2013 22:27
Мне нравится0
:( Кстати, "наши" депутаты приём граждан (нас, горожан любимых) проводят исключительно днём, в рабочее время! Кого же они принимают? Молодцы! И себя особо не утруждают, и озерчан не беспокоят! Всё ведь для народа стараются, устают, а после "работы" отдыхать  депутатам надо!
Гурд, 11 Декабря 2013 23:19
Мне нравится0
а те кто придут-это пенсы которые будут нахваливать конституцию 8)  :!:
Гость, 12 Декабря 2013 07:49
Мне нравится0
Гость, 12 Декабря 2013 00:08  
Удивляет неосведомленность самих руководителей общественной приемной Губернатора Челябинской области. Ждут в море погоды. В течении года не работают, план работы не видели нигде. ....

В течение года прием  обычно ведется каждый четверг, с 11.00 до 14.00, график публикуется в Вестнике Маяка.
Гость, 12 Декабря 2013 08:21
Мне нравится0
Уважаемые злопыхатели! Прием граждан ведется каждую неделю по четвергам. Прием и работа с населением ОГО осуществляется на бесплатной основе. У моря погоды ни кто не ждет. Приходите и расскажите  о своих проблемах. Писать мы все умеем хорошо.
Гость, 12 Декабря 2013 08:26
Мне нравится0
Кого не устраивает дневной график приема могут подойти в здание Администрации ОГО сегодня с 17-30 до 20-00 в каб. 114
Гость, 12 Декабря 2013 09:22
Мне нравится0
Интересно, а руководитель общественной приемной Губернатора Челябинской области в Озерском городском округе какие вообще проблемы может решить??? ...
Гость, 12 Декабря 2013 13:48
Мне нравится0
Интересно, а руководитель общественной приемной Губернатора Челябинской области в Озерском городском округе какие вообще проблемы может решить??? ...

ОСУЩЕСТВИТЬ ПРИЕМ ГРАЖДАН С 12 ДО  17 30       и ВСЕ ГОСПОДА   А вы что хотели...................
Гость, 12 Декабря 2013 18:19
Мне нравится0
"ОСУЩЕСТВИТЬ ПРИЕМ ГРАЖДАН С 12 ДО 17 30 и ВСЕ ГОСПОДА" - а остальное - ждать у моря погоды. все правильно отмечено. И какие вопросы доступны для решения этой приемной? Уже и отчеты бы предоставили, если каждую неделю решают по четвергам? Кто, что, как и кому? Реклама - двигатель всего. А так очень хорошо, время прошло. все отчитались, а довольные то есть?
Гость, 12 Декабря 2013 18:20
Мне нравится0
"график публикуется в Вестнике Маяка." - а это газета общественной приемной губернатора? И где ее берут? Очень удобно, почти как на заборе. Кто прочитал, тот и узнал. Не все читают, нашим и лучше. Проблем меньше.
Гость, 12 Декабря 2013 20:39
Мне нравится0
Гость, 12 Декабря 2013 10:26
Кого не устраивает дневной график приема могут подойти в здание Администрации ОГО сегодня с 17-30 до 20-00 в каб. 114
----------- не так надо было , а так : Кого не устраивает дневной график приема могут подойти в здание отдела кадров х\к маяк с заявлением на увольнение!  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений