Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Новый год к нам мчится…

Общество
13 декабря 2013 11:05, Редакция
 

Согласитесь, хороши именно эти предновогодние приготовления к его встрече: покупка подарков, заполнение холодильника всякими яствами, украшение ёлки и, наконец, встреча с родными и друзьями за праздничным столом.

И, конечно, хочется в привычные хлопоты, добавить чего-нибудь новенького.

Но, дело, бывает, стопорится из-за скудости идей. Тогда нам прямой путь в библиотеку.

На сей раз в филиал ЦГБ - библиотеку «Семейного чтения» по ул. Уральской, 7.

Здесь к встрече Новогодних и Рождественских праздников готовы во всеоружии.

На книжной выставке есть подсказки на все случаи.


DSC00734.jpg

DSC00736.jpg

DSC00737.jpg

DSC00738.jpg

DSC00739.jpg

DSC00747.jpg

DSC00748.jpg

DSC00749.jpg

DSC00752.jpg

DSC00754.jpg

DSC00756.jpg

DSC00757.jpg

DSC00758.jpg

DSC00759.jpg

DSC00760.jpg

DSC00762.jpg

DSC00767.jpg

DSC00768.jpg


А в коридоре можно познакомиться выставкой, как встречают 2014 год в Париже.


DSC00770.jpg

DSC00769.jpg

DSC00772.jpg

DSC00773.jpg


Так что, поспешите в библиотеку!


DSC00774.jpg

На фото - заведующая филиалом Татьяна Анатольевна Крупина.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 декабря 2013 11:16
Мне конечно стыдно,но я все это в интернете откапаю :oops:  :oops:  :oops:
Гость или не гость?, 13 декабря 2013 11:30
Гость, 13 Декабря 2013 13:16
Мне конечно стыдно,но я все это в интернете откапаю
*-*-*
Вот именно, что откАпаете.....Сразу чувствуется - вы опытный Интернет-пользователь)))
OK', 13 декабря 2013 11:32
всё это уже давно есть в интернете... Понятно, что не у всех он есть. Но у кого его нет, всё равно эту статью не увидит.
Гость, 13 декабря 2013 11:36
Татьяна молодец! Создала уютный мирок в библиотеке! Есть любители книжки полистать, почитать, посидеть в тишине! А компьютеры не у всех есть, особенно в общежитии.
Гость, 13 декабря 2013 11:40
Гость, 13 Декабря 2013 13:16
Мне конечно стыдно,но я все это в интернете откапаю
====================
Действительно должно быть стыдно! Что там в интернете можно откАпать!? Разве там уже и наливают?  :o  Вам точно не мешало бы книжку в руки взять.
Светофор, 13 декабря 2013 11:41
Эх, замерикосились совсем :D  :D
Гость, 13 декабря 2013 13:04
:) как здорово! да разве можно сравнить Инет и общение с книгой....это же целое событие - сходить, пообщаться с милыми библиотекарями, обсудить ту или иную литературу.....да, и, в конце концов, подышать воздухом, размяться, поглядеть вокруг себя...
Гость, 13 декабря 2013 22:25
Не,книжку,интернетом не заменишь.Все таки, гораздо приятнее держать красивое издание в руках.Купил планшет для чтения,но что-то не то,книжка лучше!
Гость, 14 декабря 2013 09:55
Конечно, КНИГА ЛУЧШЕ!!!Её и заряжать не надо, как планшет или э.книгу. Предпочитаю шуршание страничек!!!
Гость, 14 декабря 2013 10:19
Гость, 13 Декабря 2013 13:40
Гость, 13 Декабря 2013 13:16


Вот не поверите,но мне за ошибки не стыдно!Вам должно быть стыдно,что вы так на это реагируете!Больше чем уверена,что именно вы,книг не читаете,а точно также откАпываете в интернете!Здоровья вам!
Гость, 14 декабря 2013 12:48
Гость, 14 Декабря 2013 12:19
Вот не поверите,но мне за ошибки не стыдно!Вам должно быть стыдно,что вы так на это реагируете!Больше чем уверена,что именно вы,книг не читаете,а точно также откАпываете в интернете!Здоровья вам!
--------------
Хи-хи-хи! И вам не хворать! А то вас интернет не закОпает, а закАпает раньше времени! :D  ;)
мясникова Наталья Викторовна, педагог школы №34., 16 декабря 2013 07:54
Эта библиотека- спутник нашей семьи вот уже более двадцати лет. Постоянным её читателем был мой муж, увлекавшийся историей. Все рефераты и доклады мои дети писали, пользуясь фондом читального зала, когда учились в ВУЗах. В своей воспитательной работе я очень часто использовала источники библиотеки. Широкий выбор книг краеведческого направления позволяет изучать свою малую родину. Вот и сейчас, я привожу своих первоклашек для изучения истории становления любимого Озёрска.
Я не увидела фото замечательных библиотекарей, работа которых заслуживает особого внимания.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений