Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Типа "сортир"

Общество
16 декабря 2013 10:38
источник: Читатель
 

На сайте уже публиковали фотографии различных, так называемых, "отхожих мест" изнутри. Ну вот и ещё одно рядом с заправкой у магазина "Меридиан". Европейский "гламур" на российский манер. Осталось только добавить туалетную бумагу и умывальник.

Читатель.


1.JPG

2.JPG

3.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 16 декабря 2013 10:55
форма сердца порадовала)))
SAV, 16 декабря 2013 11:00
И все равно, кто-то да промахнется мимо лунки...  :D   :D   :D  
Хотя есть такие "струи" г..., что до половины задней стенки все уделано...  :D   :D   :D
Машуня, 16 декабря 2013 11:00
Фуууу!!! Достаточно было бы фотографий снаружи. Зачем еще и "внутренности" здесь выкладывать? Причем не очень то приятные...
Гость, 16 декабря 2013 11:24
снаружи красиво внутри обос...ли уже как всегда. даже мне жалко такой туалетик.
Гость, 16 декабря 2013 11:37
Машуня, 16 Декабря 2013 13:00 Фуууу!!! Достаточно было бы фотографий снаружи.
______________________________
А зачем вкладку статьи открыла? Теперь смотри
Гость, 16 декабря 2013 11:39
Теперь туда народ повалит. Красотища. Романтика
Гость, 16 декабря 2013 11:44
Это "фууу" - наша жизнь. Вот такие мы - в космос факел запускаем, а био туалетов на дорогах у нас нет.
Гостье, 16 декабря 2013 11:50
у кого-то прицел сбит...
Машуня, 16 декабря 2013 12:02
Гость, 16 Декабря 2013 13:37
Машуня, 16 Декабря 2013 13:00 Фуууу!!! Достаточно было бы фотографий снаружи.
______________________________
А зачем вкладку статьи открыла? Теперь смотри

Кто ж знал что здесь все так... "откровенно"  :oops:
ʁņонɐdɐu, 16 декабря 2013 12:12
Гость, 16 декабря 2013 12:14
только представьте себе, если с помощью интернета, еще бы и запахи передавали...
:D
ʁņонɐdɐu, 16 декабря 2013 12:14
Гост., 16 декабря 2013 12:15
"Осталось только добавить туалетную бумагу и умывальник."
-------------------------------------------------------------
Отсутствие такогого нас не парализовать, в отличии от Америки. )))
Приспичит - и творению этому, рук человеческих, счастлив будешь с благодарством!
А вообще, забавное архитектурное строение. Заграница такого не смогёт.  :)
Гость, 16 декабря 2013 12:20
Машуня, 16 Декабря 2013 13:00  
Фуууу!!! Достаточно было бы фотографий снаружи. Зачем еще и "внутренности" здесь выкладывать? Причем не очень то приятные...

Сразу видно, что девушка не автоледи  ;) Хоть раз бы остановилась у любой заправки Лукойла, то там не такой типо "сортир" увидела!!!! Пострашнее будет ;)  ;)
Гурд, 16 декабря 2013 12:30
не куда сходить - плохо,есть куда - всё равно плохо :!: на вас господа не угодишь :!: а у нормального драйвера всегда в бардачке рулончик припасён 8)  :!:
Машуня, 16 декабря 2013 12:46
Гость, 16 Декабря 2013 14:20
Машуня, 16 Декабря 2013 13:00
Фуууу!!! Достаточно было бы фотографий снаружи. Зачем еще и "внутренности" здесь выкладывать? Причем не очень то приятные...

Сразу видно, что девушка не автоледи  ;) Хоть раз бы остановилась у любой заправки Лукойла, то там не такой типо "сортир" увидела!!!! Пострашнее будет ;)  ;)

:D  :D  :D  а вот и не угадали, придорожные "туалеты", если их так можно конечно назвать, видала и похлеще :D  :D и... предвидя ответный комент: приходилось ходить. куда деваться?  :D  Воздуха побольше набрала и вперед, пулей туда, пулей обратно :D  :D  :D
Гость, 16 Декабря 2013 14:14
только представьте себе, если с помощью интернета, еще бы и запахи передавали...

и слава богу что картинка не может запахи передавать :D  :D  :D
Гость, 16 декабря 2013 13:15
:!: Машуня звезда этого обсуждения :{} молодчина!
Гость, 16 декабря 2013 13:24
Гость, 16 декабря 2013 13:25
+100500, 16 декабря 2013 13:30
Я понял, это красивый английский троллинг экс-зам.губернатора Челябинской области А.Третьякова. За тубзик в самолете бился, как мужчина. по всем каналам тв кажут, ржунемогу. Садисты из авиакомпании
гocть, 16 декабря 2013 14:55
душевная статейка ..)

...с душком ...
Гость, 16 декабря 2013 15:32
Красивый домик снаружи. Но в доме "№ 23 по проспекту Ленина у медиков такого нет, так пациентки справляют нужду в тепловом узле, романтики хватает всем и запахов тоже.
SAV, 16 декабря 2013 15:49
МММ не хватает спутниковой тарелки на крыше сего сортира и бесплатного вай-фая внутри...  ;)  ;)  ;)
Меридианы политики, 16 декабря 2013 16:25
+100500, 16 Декабря 2013 15:30 Я понял, это красивый английский троллинг экс-зам.губернатора Челябинской области А.Третьякова. За тубзик в самолете бился, как мужчина. по всем каналам тв кажут, ржунемогу. Садисты из авиакомпании
_______________________________________
А.Малашенко,16 Декабря 2013 15:43 Не дали парню облегчиться. Мне его жаль. Слишком долго хранить мочу в голове – больно и обидно. Я, честно сказать, был бы на его стороне. Но вот незадача: коль совсем приперло, то драку учинять невозможно. Сил не хватит, да, простите, и хлынет...
В итоге б. зам.губернатора попался – самолет из за него посадили, в участок забрали... Уж лучше б ему просто обос...ся, чем обоср...ся, в очередной раз обоср...ав российское чиновничество. Да и повод для размышлений президенту и премьеру – откуда вокруг них крутится так много зас...-цев?
Гость, 16 декабря 2013 17:27
Я удивляюсь, как можно открывать мед.кабинеты без туалета? Такая же история была с Ременюк на Дзерж. Все женщины бегали просились в туалет в соседнюю парикмахерскую на К.Маркса! Где на эти кабинеты СЭС!? Деревня, блин! Один позор кругом! :evil:
ʁņонɐdɐu, 16 декабря 2013 17:31
ʁņонɐdɐu, 16 декабря 2013 17:49
Гость, 16 декабря 2013 18:12
Гость, 16 Декабря 2013 14:20

Сразу видно, что девушка не автоледи  Хоть раз бы остановилась у любой заправки Лукойла, то там не такой типо "сортир" увидела!!!! Пострашнее будет
---------
Сразу видно, что вы кроме кыштымского лукойла ничего не видели.  :D
Попробуйте съездить за город и посетить хотя бы что-нибудь кроме алкомаркетов близлежащих деревень. Узнаете много нового и интересного. Там, где действительно есть цивилизация, уже давным-давно как раз именно лукойловские заправки имеют нормальные человеческие туалеты (внутри здания). ;)
КВВК, 16 декабря 2013 20:24
А Третьяков - то надрался, как свинья и драться полез из-за туалета. А ведь замгубернатора был. И какого только мусора во власти нет?!  А туалет красивый. Вот только зимой туда не добраться - некому будет дорожку расчистить после снегопадов.
Я из салона красоты, 16 декабря 2013 21:18
Нормально,симпатично даже
Гость, 17 декабря 2013 07:24
КВВК, 16 Декабря 2013 22:24 А Третьяков - то надрался, как свинья и драться полез из-за туалета. А ведь замгубернатора .
________________________________________
Так, имхо, идея у Третьякова правильная. В бане все равны, а сортир чем хуже? Тоже необходимость. Он же не пожрать-выпить по первому классу требовал, а как бы наоборот. Ну, реализовано, конечно, плоховато.
Гость, 17 декабря 2013 07:47
А. Малашенко, эксперт Московского Центра Карнеги://обос...ся, чем обоср...ся, в очередной раз обоср...ав //
rus_doc___: Если у Центра Карнеги такие "интеллигентные" эксперты, - за культуру речи можно быть спокойными!
________________________________
Хе-хе, в моем советском детстве, листами с цитатами, Дэйла Корнеги, был обклеен весь мой туалет, куда не повернись, с боков, на двери, за унитазом, везде висели его выскаывания., написанные разными цветами. Дождался 8-го класса и...спустил все эти картинки. Запрещенная литература
________________________________
Serega, 17 декабря 2013 09:09
Снаружи красиво? Да :!:  :).   Внутри не очень? Пожалуй  :cry: .   Но это всё же лучше, чем крыса из домашнего унитаза. Помните? На Матросова, кажется, было, на пятом этаже :| . Вот...
Как телевидение репутацию "Машуни" спасала, 17 декабря 2013 09:23
:D  Туалет для Андрея Третьякова в топе новостей. И Ваня в "Вечернем Урганте" спасал "Машуню", и РЕН ТВ, и НТВ, и Первый.. все начинали новости с эпической драмы за туалет в бизнес классе.  :evil:  :evil:  :evil:  Так, общими усилиями, была спасена честь "Машуни". А РЕН ТВ, и вовсе, закончил сег.утренний выпуск, репортажем из Каталонии. В древней каталонской традиции, на Рождество, делали из "глины" фигурки заср...цев и прятали в доме. Кто нашел, тому, в сл.году и постоянно удача будет. Намек на СК РФ, которая и расследует резонансное дело зам.губернатора Челябинской области. Как говорится:  :!: ни бумаги вам в держателе, ни воды в бачке.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений