Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Жителям п. Татыш оказали бесплатную юридическую помощь

Общество
20 декабря 2013 08:55
источник: Озерское местное отделение Ассоциации юристов России
 

20 декабря Общероссийская общественная организация «Ассоциация Юристов России» проводит первый Международный день бесплатной юридической помощи. В этот день юридические консультации будут проводиться в Швейцарии, Польше, Украине, Абхазской Республике и др.

В рамках указанного мероприятия, 19 декабря 2013 года в поселке Татыш, Озерское местное отделение «Ассоциации Юристов России» при совместном, личном участии депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа Колесниковой Любовь Васильевны и Алушкина Максима Алексеевича провели «круглый стол» с гражданами, непосредственно проживающих на данной территории города Озерска. В ходе этого мероприятия юристы разъяснили нормы законодательства и оказали консультирование по вопросам заданных гражданами в области: гражданского законодательства, жилищного законодательства, земельного права, трудового права, права социального обеспечения, семейного права, конституционных прав, административного права и по другим отраслям права.

Напоминаем жителям города Озерска, что 20 декабря 2013 года Озерское местное отделение «Ассоциации Юристов России» будет проходить прием граждан в рамках первого Международного дня бесплатной юридической помощи с 10-00 часов до 17-00 часов по адресу: г. Озёрск, ул. Бажова, д. 14, ком. № 104 (библиотека), филиал ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) в г. Озерске, контактный телефон 9-85-55.

Озерское местное отделение Ассоциации юристов России

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Декабря 2013 10:07
Мне нравится0
А информация об этом отделении ассоциации какая-нибудь есть или это партизаны ? Кто это ? Вот про депутатов ясно, а кто там  юристы?
Гость, 20 Декабря 2013 10:24
Мне нравится0
Ассоциация юристов оказывает бесплатную помощь в рамках федерального финансирования. Сайт ассоциации
http://www.alrf.ru/free-help
Людмила, 20 Декабря 2013 11:45
Мне нравится0
Я сегодня была на приеме, встретили хорошо, обещали юридическую поддержку, представительство на суде. Удивлена, что все делается бесплатно. Вселили уверенность в выигрыше в суде. Собираюсь действовать без адвоката. С поддержкой ассоциации юристов, думаю, смогу. Спасибо!
Гость, 20 Декабря 2013 11:51
Мне нравится0
Гость, 20 Декабря 2013 12:07
А информация об этом отделении ассоциации какая-нибудь есть или это партизаны ? Кто это ? Вот про депутатов ясно, а кто там юристы?
Наверное сами депутаты)))
Гость, 20 Декабря 2013 12:30
Мне нравится0
Ну что ж, одобряю конкретные дела депутатов Алушкина и Колесниковой. Такими и должны быть настоящие представители народа во власти.
Гость, 20 Декабря 2013 14:05
Мне нравится0
Нужно двигаться дальше и переходить уже от советов к реальной помощи. Вот молодцы те, кто оказывают реальную помощь, а не просто консультации.
SANSEI RU, 21 Декабря 2013 06:47
Мне нравится0
Гость, 20 Декабря 2013 16:05
Нужно двигаться дальше и переходить уже от советов к реальной помощи. Вот молодцы те, кто оказывают реальную помощь, а не просто консультации.
Иногда "простая" 20 минутная консультация - это  и есть реальная помощь для простого человека: кому словом, а кому и буквой закона. "Переходите к реальной помощи": адрес указан, телефон - тоже: люди ждут.
ʁņонɐdɐu, 21 Декабря 2013 10:28
Мне нравится0
ʁņонɐdɐu, 21 Декабря 2013 10:29
Мне нравится0
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений