Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

«Музыкальная среда» в честь юбиляра

Общество
20 декабря 2013 08:04
источник: Собинформ
 

18 декабря в Озерском государственном колледже искусств состоялся концерт-поздравление к юбилею заслуженного работника культуры РФ, директора ОГКИ Федотовой Н. Г. На концерте звучали прекрасная музыка в исполнении педагогов и студентов колледжа, произносились слова поздравлений в адрес юбиляра.

Мы, фотографы группы «Жизнь и Свет» http://vk.com/club55864812 присоединяемся к поздравлениям и хотим предложить вашему вниманию небольшой фоторепортаж с мероприятия. Желаем вам приятного просмотра! 


DSC_0135.jpg

DSC_0047.jpg

DSC_0060.jpg

DSC_0067.jpg

DSC_0081.jpg

DSC_0095.jpg

DSC_0118.jpg

DSC_0119.jpg

DSC_0123.jpg

DSC_0128.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Татьяна, 20 декабря 2013 13:31
Шикарные фотографии, фотографы молодцы! Передано настроение и красота присутствующих. Какие одухотворенные лица у выступающих! Молодцы! Очень талантливо и красиво. Я бы хотела заказать фотосессию.
Shining, 20 декабря 2013 13:57
Очень понравились фотографии!!! Фотограф большой молодец!!
Зритель, 20 декабря 2013 14:15
мда... не вижу красоты в красно-фиолетовом... какая-то агрессивная реклама группы фотографов.
Может,  о концерте-поздравлении поговорим? и таланте выступающих?
Серый, 20 декабря 2013 15:08
Браво фотографам! Брависсимо музыкантам!!!
Фотографы, 20 декабря 2013 16:40
Спасибо вам за эмоции, спасибо за комментарии, мы рады нам приятно. Это не реклама, мы просто хотели поделиться своими эмоциями и впечатлениями от концерта, потому как концерт был потрясающий!!! А ссылка на группу...да, будем рады тому кто откликнется, просто потому, что мы любим дарить радость!!!
Гость, 20 декабря 2013 16:41
:D  :D  :D
такой навязчивый  PR как бы фотографов...  А   Наталью Генриховну - с прошедшим юбилеем!
Всех благ, здоровья, процветания колледжу!
Модель Клавдия, 20 декабря 2013 18:29
будем рады тому кто откликнется, просто потому, что мы любим дарить радость!!!

Цена вопроса? или фотосессия чисто из любви к ближнему,  в рамках благотворительного проекта? ;)
Фотографы, 20 декабря 2013 18:43
Мы за любовь к ближнему! Обращайтесь, будем рады исполнить ваши желания)
Бродяга по жизни, 20 декабря 2013 19:46
Чой-то я не понял. Здесь о юбилее, или рекламная компания фотостудии?
Местный., 20 декабря 2013 21:20
Да что тут не понятного...
Админ - зевнул и пропустил рекламу не оплаченную.
Вот теперь девчонки - под прикрытием большой но чистой любви пиарят себя за всю мазуту.
Цены на услуги в студию!
Валентина, 20 декабря 2013 22:33
Да что вы привязались к девчонкам, они в отличии вас, молодцы, не сидят и не пишут всякую ерунду, а делом занимаются, вот я не смогла сходить к Наталье Генриховне, а тут такое увидела, так рада очень! Вот молодцы, все уловили, все эмоции показали, движение и кажется музыка звучит! А вы тут, кому не нравиться, лучше б делом занялись, нежели говорить всякую ерунду. Девочки, спасибо. От души!
Некорректный, 20 декабря 2013 22:44
Эта новость обсуждаема! Ура!
Гость, 21 декабря 2013 21:28
....На такое мероприятие могли бы и выпускников талантливых пригласить,а-то "постоянные" исполнители,уже не радуют слух,своим диссонансным пением.
Гость, 22 декабря 2013 15:58
А там были выпускники=)
Гость, 22 декабря 2013 22:22
Может, все-таки о концерте поговорим и о некоторых выступлениях?  Зритель 20 декабря 13:15
Светлана, 23 декабря 2013 11:15
А давайте! Вот мне очень-очень понравилась "Колыбельная", девчонки как пели зажигательно, правда то, что и  в прошлый раз, но зато я запомнила и мне было весело! Люблю творчество Ольги Усовой, она на высоте !!!
ГостьОльга, 24 декабря 2013 19:03
Можно всю жизнь прожить на солнечной         стороне Земли с дождём в сердце...  
Можно быть ребёнком Весны -  а оживать только осенью...            
Можно иметь горячий нрав, никогда не покидая своей льдины...
Можно
зевать во время самого  невероятного приключения или замереть  от
восторга, наблюдая, как растворяется  сахар в стакане горячего чая...
Весь Мир вокруг выглядит так, как вы его видите...
И Жизнь любит вас ровно настолько,  насколько вы вызываете в ней взаимность.
Девочки! Вы МОЛОДЦЫ!!!! И что бы не говорили "элопыхатели", это от зависти. Вы делаете реальное и красивое!!! А языком трепать таланта не надо!!! Дерзайте, творите и дарите радость нам, окружающим :)
Фотографы, 24 декабря 2013 20:09
Спасибо Вам, Ольга! Как тепло от таких правильных и нужных всем всем людям слов! Как радостно, что рядом есть люди, которые идут с миром и добром!! МЫ С ВАМИ!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений