Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Король озерских автодорог

Общество
20 декабря 2013 19:01
источник: Читатель
 

Предлагаю провести такой конкурс: "Король Озерских Автодорог".

Ближе к празднику 23 февраля!

Как вам идея? Девушки поучаствовали, пусть теперь и мужики покрасуются!

Дима Питерский

От редакции. А, действительно, интересно, как мужчины отнесутся к этой идее?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Декабря 2013 20:01
Мне нравится0
О, пойду мужу скажу...пусть готовится выйти в дамки... тьфу ты, в короли))  ;)
А не замахнуться ли нам на Улиьяма нашего Шекспира, 20 Декабря 2013 20:13
Мне нравится0
это прям, как таксёры в NY календарь к Рождеству выпустили. Всё как у девчонок на "Королеву Озерска". Ну, чё вперед. Только спонсорами должны быть девченки, а то .. :D
Гость, 20 Декабря 2013 20:16
Мне нравится0
Моего фиг заставишь)))))))))
Котэ, 20 Декабря 2013 20:16
Мне нравится0
Как то я мало себе представляю мужчин на фоне своих авто в таких же позах как "королевы"  :D
Гость, 20 Декабря 2013 20:19
Мне нравится0
Мне кажется, что это неплохая идея))) :D  8)
Елена Ветер, 20 Декабря 2013 20:22
Мне нравится0
я предлагаю конкурс "Короли Озерских дорог" смысл конкурса семья!!! Я хотела участвовать в конкурсе на короле, но когда стали фотографироваться поняла что самые интересные и креативные фотографии у нас получаются семейные. а по сколько мы всей нашей семьей поклонники одной аытомобильной марки..... фотографии получились бы очень классные!
Ну м конечно если будет конкурс "Король озерских дорого" мы бы нашего папу обязательно выдвинули. Так что давайте .... КОНКУРСЫ это очень интересно
озерчанин, 20 Декабря 2013 20:22
Мне нравится0
Летний вариант или зимний? А можно и оба сразу!!!  Только КОРОЛЬ звучит как-то уж слишком. Или я ошибаюсь? 8)
Миха Шумахер, 20 Декабря 2013 20:24
Мне нравится0
А чем и зачем мужикам-то красоваться? Не к лицу это... Это надо не фотосессии устраивать, а реально вождением соревноваться нса автодроме и трассе.Не тот король у кого рожа смазливее, а тот кто лучше управляет авто!
Гость, 20 Декабря 2013 20:27
Мне нравится0
Хорошее предложение. Но всё же интереснее было бы провести конкурс "Я паркуюсь как быдло" (поддержу Гость 20 Декабря 2013 17:48 из соседней темы).
Yolka, 20 Декабря 2013 20:27
Мне нравится0
Здорово! Только вот мужчин будет наверное меньше)))) хотя, может я ошибаюсь?)))
Бродяга по жизни, 20 Декабря 2013 20:34
Мне нравится0
Котэ, 20 Декабря 2013 22:16
Как то я мало себе представляю мужчин на фоне своих авто в таких же позах как "королевы" :D
============================================================­============
Мужики, кому не слабо на шпагат для конкурса сесть?
А если серьёзно, то уж если мужской конкурс, тем более к 23 февраля. То всё же не "короли дороги". Королей на дорогах и так хватает, скоро по обочинам от них ездить придётся.
Давайте что-то в духе - "Россия славится сынами!". И фото в военной форме.
Гость, 20 Декабря 2013 20:39
Мне нравится0
у моего мужа 4 машины, он бы точно был в числе призеров, осталось только уговорить ;)
Гость, 20 Декабря 2013 20:56
Мне нравится0
ахахахх,всё,мужики увидели какие призы дарить будут,вот и решили поучавствовать)
., 20 Декабря 2013 21:02
Мне нравится0
Гость, 20 Декабря 2013 21:34
Мне нравится0
А кто у нас будет местный вандамм? :{}
., 20 Декабря 2013 21:39
Мне нравится0
Гость, 21 Декабря 2013 01:40
Мне нравится0
Только надо тогда конкурс на вождение. В фото нет смысла. Да и лучше подождать 9-го мая, так ралли как обычно проводятся, вот и поучаствовать всем желающим показать себя и свои способности
Гость, 21 Декабря 2013 04:54
Мне нравится0
А кто призы выкатит? Бабы жадные пошли- за подарки удавятся, а мужикам самим себе призы дарить? :(
Гурд, 21 Декабря 2013 05:16
Мне нравится0
4 машины-швейная,стиральная,блендер и кофемолка 8)  :D  :!: вперёд за призом :!:
Гост, 21 Декабря 2013 07:43
Мне нравится0
Гость, 20 Декабря 2013 22:39
у моего мужа 4 машины, он бы точно был в числе призеров, осталось только уговорить


Не забудьте сапоги ему новые купить, желательно красные и на каблуках. И первое место точно ваше.  ;)
ЧИТАТЕЛЬ, 21 Декабря 2013 07:52
Мне нравится0
МУЖИКИ, КУДА ВАС ПОПЁРЛО ?  КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ЧЕМПИОН..!  ОСТАВЬТЕ ПОДИУМ ДАМАМ...
Гость, 21 Декабря 2013 08:10
Мне нравится0
САВ бы сказал что выйдет выставка кредитных комбинатовщегов и мажоров!!!  :D  :D  :D
Гость, 21 Декабря 2013 08:25
Мне нравится0
Начальник ГИБДД - король озерских дорог, кто не согласен - права на полку!!!!  :D  :D  :D
Геннадий, 21 Декабря 2013 08:37
Мне нравится0
Королева без короля, не корлева. Мужики вперед!!!
ГостьЛьдинка, 21 Декабря 2013 08:54
Мне нравится0
Мужчины,любители этого сайта,участвуйте в конкурсе.Посмотрим  на вас,на ваши машинки !
Гость, 21 Декабря 2013 09:16
Мне нравится0
Да, я очень хочу, чтоб мой муж стал королём дорог, в жизни он и так Мой КОРОЛЬ!
Гость, 21 Декабря 2013 09:37
Мне нравится0
21 Декабря 2013 10:54
Мужчины,любители этого сайта,участвуйте в конкурсе.Посмотрим на вас,на ваши машинки !
---
в какую сесть?
Наслаждайся)), 21 Декабря 2013 09:50
Мне нравится0
Как то я мало себе представляю мужчин на фоне своих авто в таких же позах как "королевы"
------------------------------------------------------------------

....  ;)
Гость, 21 Декабря 2013 09:51
Мне нравится0
4 машины-швейная,стиральная,блендер и кофемолка
------------------------------------------------------
Нуууу...я б от швейной не отказалась... да и стиралка бы тоже не помешала))  ;)
Гость, 21 Декабря 2013 09:53
Мне нравится0
в какую сесть?
----------------------
так уже предлагали в какую... в стиральную)) бугагага))  :D
SAV, 21 Декабря 2013 10:25
Мне нравится0
Думаю, ничего путного из этого не выйдет! Будет конкурс "у кого длинее", кто кредита взял побольше, кто кинул массово народ, кто является дерьмовым работодателем или начальником. Авто мужика никак не взаимосвязано с его личностью,но боюсь, будут судить именно так. Знаю много нормальных мужиков, которые катаются на машинках "не очень" только лишь потому, что тянут ипотеку, семью, но есть масса мажоров и манекенов, которые вообще не жизнеспособны без родни, есть начальнеги с джипами и просрочками по нищей зарплате персонала, есть откровенные кидалы. Ну вот выставится какой-нибудь директорашка из УКашки проворовавшийся, недееспособный братец директораса на белом ауди со жручим семейством впридачу  и кинутыми рабочими,
проголосуете ли? Слишком много тут всего!
Doc174, 21 Декабря 2013 10:33
Мне нравится0
Наслаждайся)), 21 Декабря 2013 11:50
:D :D  :D  Вот и первое фото!!!  :D  :D  :D
Гость, 21 Декабря 2013 10:54
Мне нравится0
будет конкурс мужских животов :D  :D  :D
Да-да-да, 21 Декабря 2013 11:26
Мне нравится0
будет конкурс мужских животов
--------------------------------------------------------
.... ;)  :D
Гость, 21 Декабря 2013 11:37
Мне нравится0
Нормальный мужик не будет фоткаться для конкурса " Король (!) озерских дорог"))))
SAV, 21 Декабря 2013 11:43
Мне нравится0
Гость, 21 Декабря 2013 12:54  


будет конкурс мужских животов :D :D :D
========_====================_=======
Ни нада такого  :)  у самого пузо появляется , не самое лучшее.  :cry:
петя, 21 Декабря 2013 12:11
Мне нравится0
SAV, 21 Декабря 2013 12:25  
Думаю, ничего путного из этого не выйдет! Будет конкурс "у кого длинее", кто кредита взял побольше, кто кинул массово народ, кто является дерьмовым работодателем или начальником. Авто мужика никак не взаимосвязано с его личностью,но боюсь, будут судить именно так. Знаю много нормальных мужиков, которые катаются на машинках "не очень" только лишь потому, что тянут ипотеку, семью, но есть масса мажоров и манекенов, которые вообще не жизнеспособны без родни, есть начальнеги с джипами и просрочками по нищей зарплате персонала, есть откровенные кидалы. Ну вот выставится какой-нибудь директорашка из УКашки проворовавшийся, недееспособный братец директораса на белом ауди со жручим семейством впридачу и кинутыми рабочими,
проголосуете ли? Слишком много тут всего!

Молодец, 5+ :!:  :!:  :!:  А я на тракторе приеду, - и буду круче всех  :!:  :D Хотя круче, - только яйца  :!:  :!:  :!:  :D  :D
Редакция, 21 Декабря 2013 12:21
Мне нравится0
Сообщу по секрету, следующий конкурс будет "Мужчина на кухне".
Прекрасную половину Озерска просим помочь в поиске и моральной подготовке  кандидатов.
А то забоятся, тут не языками трепать (прошу прощения -клавиатурами) надобно будет, а засучив рукава продемонстрировать... ну об этом позже.
Dimon, 21 Декабря 2013 12:40
Мне нравится0
Редакция, 21 Декабря 2013 14:21

Ладно уж, если сегодня день САВа -его распинайте на конкурс, это крайне умная штука,он победит, отец покойной екатеринбуржки был владельцем ресторана и обучил его всему. У вас же есть его телефон?
Гость, 21 Декабря 2013 12:45
Мне нравится0
озёрский король дорог - это эвакуаторщик N, который видимо по автоледи специализируется! после его эвакуации повреждений на машине больше, чем после случившегося ДТП! этого горе-специалиста по эвакуации авто вызвал "добросердечный" невольный свидетель ДТП, то бишь пока контактов нет. но найду сам этого короля дорог и заодно анатомию в памяти освежу - вспомню сколько рёбер в человеческом скелете. N, помните недавнюю маленькую, но далеко не дешёвую иномарку, которую транспортировали замяв всё там где только можно? ждите подарок к Новому году!
Гость, 21 Декабря 2013 14:12
Мне нравится0
Редакция, 21 Декабря 2013 14:21


Хороший конкурс!я ЗА :!:  :!:  :!: А то мне муж готовил за все время два раза и то,раз когда в карты проиграл!
Редакция, 21 Декабря 2013 14:24
Мне нравится0
Огромная просьба, обыграйте его еще раз, чтобы в конкурсе принял участие.


Боюсь спросить, играли на раздевание?
Dimon, 21 Декабря 2013 14:44
Мне нравится0
Редакция, если уж на раздевание-то Я первый!!!  :D   :D   :D   :D
леонид поздняк, 21 Декабря 2013 16:13
Мне нравится0
ПЕДИК ЧТО-ЛИ?
Гость66, 21 Декабря 2013 16:22
Мне нравится0
Не робята, на короля я не согласен..., просто неадекватную блондинку пропущу, нехай себе еде...
А светиться у нас голубеньких ужо много...
., 21 Декабря 2013 16:41
Мне нравится0
трендом будет растяжка
Гость, 21 Декабря 2013 17:19
Мне нравится0
Весь смысл затеи выпендриваться своими машинами.В Озерске это очень любят.
Гость, 21 Декабря 2013 20:01
Мне нравится0
., 21 Декабря 2013 18:41
трендом будет растяжка

rinatator, 22 Декабря 2013 01:22
Мне нравится0
Я ЗА!!!
Гость, 22 Декабря 2013 06:47
Мне нравится0
я считаю того королём или королевой (хорошим человеком), который пропустил тебя. А ты ему моргнул аварийкой. вот это да.
Гость, 22 Декабря 2013 07:25
Мне нравится0
Гомосятиной какой-то отдаёт от этого конкурса:))))))))
А вот конкурс мужских рецептов -это здорово. Даёшь пошаговые!:))))))))))))))
Гость, 22 Декабря 2013 10:01
Мне нравится0
Да, интересно будет посмотреть на всяких алексеевых.
народный-инспектор74.com, 22 Декабря 2013 18:56
Мне нравится0
Уважаемая редакция! :)
Я уже оставлял свое мнение по поводу конкурса королевы. Но тут тема "зашла" про короля :) Так вот. Не делайте ошибок женского конкурса, если соберетесь организовывать "мужскую" версию. Поскольку быдлоты и отморозков на дороге среди водителей-мужчин больше, бОльшее их количество - молодняк, который как раз таки и захочет поучаствовать, то мои предложения следующие:
1) фото принимать только на фоне ЛИЧНОГО автомобиля, либо на котором ПОСТОЯННО человек передвигается
2) запрещается затирать или прятать гос.номер своего авто на фото.
3) в обязательном порядке указывать стаж вождения автомобиля, наряду с датой получения прав, средний месячный (годовой) пробег.
4) желательно, чтоб сами водители указывали кол-во нарушений ПДД и совершенных ими ДТП
5) ну и, наконец, привлечь к конкурсу нашу доблестную ГИБДД в качестве информационной поддержки/независимого свидетеля/спонсора. Объясню зачем: пусть потом перед подведением итогов, АНОНИМНО (!!!) наша ГИБДД проверит честность указанных водителями нарушений и ДТП и выделит самый правильных, ответственных, соблюдающих ПДД, имеющих наибольший положительный стаж вождения. Ну а водителям наверняка будет очень приятно получать призы из рук начальства ГИБДД.
Вот :)
ДоброжелательОзерчанин, 23 Декабря 2013 06:31
Мне нравится0
народный-инспектор74.com, 22 Декабря 2013 20:56

Поддерживаю... вот только по пункту 2 не согласен...
,,Королей,, надо оценивать по критерию самый законопослушный участник дорожного движения...
Гость, 23 Декабря 2013 11:13
Мне нравится0
У нас сколько в стране поп Королей,так пусть в этом конкурсе тоже кто-то из наших отличится.Не думаю,что будут хуже ряженных. Много красивых и талантливых людей.
народный-инспектор74.com, 23 Декабря 2013 11:14
Мне нравится0
ДоброжелательОзерчанин, а как узнать, что представленный дорожный участник - законопослушный, если нет номера авто? Физиономия ничего об этом не скажет. Только ГИБДД по гос.номеру :) Ну а поскольку у нас каждый третий - компьютерщик, сразу начнут тереть номера в фотошопе, чтоб не знали про их серьезные грехи (возможно многочисленные). Ну а законопослушным нечего скрывать и скрываться :)))
Гость, 27 Декабря 2013 16:10
Мне нравится0
Хороший конкурс может получиться...есть возможность свою ласточку показать...мужиков с руками много, пусть поделятся, как можно машину затюнинговать :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений