Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Юревич занял 24-е место в рейтинге самых активных спикеров страны

Общество
21 декабря 2013 14:02
источник: chelyabinsk
 
20 декабря 2013 14:06

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич вошел в число наиболее цитируемых политиков, упоминавшихся в российских СМИ за минувший год. Главу региона упоминали более 35 тысяч раз, сообщает сайт информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Михаил Юревич расположился в рейтинге на 24 месте. На строчку выше по активности в СМИ стал председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин. Среди остальных губернаторов Уральского федерального округа отметился глава Свердловской области Евгений Куйвашев, которому эксперты отвели 31-е место. Возглавляет рейтинг президент страны Владимир Путин, чье имя российские СМИ упоминали более 963 тысяч раз в году.

Авторы рейтинга активности медиаперсон по итогам 2013 года заявляют, что итоговые места распределены в соответствии с количеством упоминаний того или иного имени во всех российских СМИ. В эту базу входят более 15 тысяч интернет-изданий, телеканалы, радио, газеты и журналы. Отметим, что по итогам прошлогоднего рейтинга «Медиалогии» Михаил Юревич не вошел даже в топ-50 самых активных спикеров.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 21 декабря 2013 14:16
Оно и понятно -Лёд из газа или газолёд, ну вообщем межпланетные дела!( это он про метеорит)
100%, 21 декабря 2013 14:43
Гость, 21 Декабря 2013 16:16  
Оно и понятно -Лёд из газа или газолёд, ну вообщем межпланетные дела!( это он про метеорит)
Гость, 21 декабря 2013 16:05
Мне не понятно,в упоминания какие входят: хорошо говорят о нем  :D или плохо  :evil: ?
Гость, 21 декабря 2013 17:57
один бассейн что стоит
Гроздь рябины, 21 декабря 2013 19:08
Зато президенту никто из газетчиков ЧО не задал ни одного вопроса! Видимо все под контролем всемогущего МЮ. ;)
Стерва на шпильках, 22 декабря 2013 08:07
Такого красавчика надо в десятку
из челябы, 22 декабря 2013 09:16
Юревич молодец. Челябинск преображается на глазах. а какие в городе дороги и развязки. сколько жилья построено. строгий и знающий губернатор. мне очень он нравится.
местные мы, 22 декабря 2013 09:50
Юревич молодец. Озерск преображается на глазах. сколько бассейнов открыто и закрыто. всем очень нравится как он открывает и закрывает бассейны.
Гость, 22 декабря 2013 11:21
Он использовал отличный способ добиться увеличения количества упоминаний - перенёс конечную остановку междугородних автобусов от ж-д вокзала в центр города. И теперь каждый день сотни пассажиров, вынужденные добираться с вещами, детьми и т.д от одного вокзала до другого упоминают его  добрым словом.
Гость, 22 декабря 2013 12:38
а мы ездили отдыхать,летели из Челябинска, при каждом удобном случае упоминают ГУБЕРНАТОРА,между прочим Ваши Челябы.
Гость, 22 декабря 2013 12:57
Интересно, а какую же строчку займет МЮ в списке разбазаривания народных средств  :?:   :?:  
Или таких не должно существовать  :?:   :o   :o
Гость, 22 декабря 2013 13:59
"Юревич молодец. Челябинск преображается на глазах" - Вот и всё понятно. Мэр Челябинска - его призвание. А губернатора надо бы другого.
Гость, 22 декабря 2013 22:06
Это быль.
При открытии набережной в г.Озерске один из выступающих обратился к только что выбранному губернатору: Уважаемый Михаил Юрьевич, ой извините, Юрий Михайлович ( Лужкова только что сняли),  ой простите Михаил Юревич! ...Ни чего, ни чего привыкайте....
Гость, 23 декабря 2013 08:06
всем понятно почему все рвутся к власти,все это уже избитое.
Гость, 23 декабря 2013 08:11
Гость, 22 Декабря 2013 14:57
Интересно, а какую же строчку займет МЮ в списке разбазаривания народных средств  :?:  :?:
Или таких не должно существовать  :?:  :o  :o И не только он,только почему-то нет такого опроса.
Гость, 24 декабря 2013 00:48
интересно а по рейтингу конкретных дел на благо ближних места теже останутся?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений