Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Каждая утренняя прогулка начинается с кормления

Общество
26 декабря 2013 09:43, Наталья Павловская
 

После того, как мы сообщили о награждении ребят, которые вместе с родителями изготовили птичьи кормушки, то вскоре среди прочих, получили и такой комментарий:

«Приглашаем в детский сад №43 по улице Набережная, 31 в группу "Ладушки".

Папы и дедушки вместе с детьми сделали замечательные кормушки, которые уже в действии. Кормушки всевозможные: большие и маленькие, разноцветные, деревянные и пластиковые.

Очень хочется, чтобы это увидели многие. Наша прогулка начинается с кормления птиц, которые нас ждут. Будем рады видеть вас с подарками для наших малышей».

И вот сегодня, заехав в один из магазинов Озёрска, мы побывали в детском саду №43. Когда мы приехали, ребята с помощью воспитателей и нянечки собирались на прогулку. Как оказалось, сегодня в группе было только пять ребят – двое уже с родителями уехали в отпуск.

Выйдя на участок, малыши первым делом начали насыпать в кормушки семечки подсолнуха. А синицы и воробьи уже с нетерпением ожидали того момента, когда можно будет подлететь к своим столовым.

Подарки, как мы и обещали, были вручены.  


DSC00890.jpg

DSC00900.jpg

DSC00891.jpg

DSC00892.jpg

DSC00893.jpg

DSC00894.jpg

DSC00901.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Декабря 2013 09:50
Мне нравится0
УМНИЧКИ МАЛЫШИ!!!
Мария П., 26 Декабря 2013 10:07
Мне нравится0
Здорово!!!!  :)   :D МОЛОДЦЫ!!!!! На фото есть мой сынишка!!!! Я очень им горжусь. Я очень сильно довольна садиком, нашей группой. И конечно же огромное спасибо педагогам: Ирине Александровне, Марине Николаевне, Людмиле Александровне за их труд, за добрейшее отношение к нашим детям. СПАСИБО!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Гость, 26 Декабря 2013 14:53
Мне нравится0
Молодечики! Такие ребятки никогда не обидят животинку! Здоровья вам всем!
Гость, 26 Декабря 2013 16:18
Мне нравится0
Это 43 садик? Непохоже. :oops:
Гость, 26 Декабря 2013 17:53
Мне нравится0
Почему не похоже на 43, очень даже похоже, МБДОУ ДС №43  ул. Набережная, 31. Спасибо большое за отзывы!
Гость, 26 Декабря 2013 18:01
Мне нравится0
Для Гостя, 26 Декабря 2013 18:18
ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ПОХОЖЕ?????
Гость, 26 Декабря 2013 18:30
Мне нравится0
Читайте внимательно адрес садика. В 43-й объеденены все коррекционные учреждения.Это глазной(№48) садик.
Гость, 26 Декабря 2013 20:19
Мне нравится0
Гость, 26 Декабря 2013 20:30
Читайте внимательно адрес садика. В 43-й объеденены все коррекционные учреждения.Это глазной(№48) садик.

Вон оно что! Теперь понятно. А то смотрю, а дома вокруг не узнаю. Все так часто стали объединяться, что не успеваешь сообразить. :)
Ольга, 26 Декабря 2013 21:19
Мне нравится0
Так приятно! Спасибо редакции за подарки! Воспитателям спасибо, за то что вдохновили родителей на создание кормушек  :) Ирина Александровна, Марина Николаевна и Людмила Александровна - вы наше сокровище! Всех с наступающим новым годом!
Гость, 26 Декабря 2013 22:21
Мне нравится0
Как хорошо, что у нас есть ещё такие неравнодушные педагоги.Особое спасибо хочется сказать Ланге Ирине Александровне-- это воспитатель от Бога.Большое ей спасибо за любовь и доброе отношение к детям, за умение работать с родителями. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений