Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Требуется помощь

Общество
27 декабря 2013 06:02
источник: Читатель
 
Вчера в Контакте появилась вот такая информация с призывом о помощи:
Озёрск! Помогите Алине и ее мамуле! 

МОЯ МАМА в реанимации в Озёрске. 
Требуется группа крови: 3 отрицательная. 
Пожалуйста позвоните мне!!!! 8 (961) 786-82-28

Донор может быть ТОЛЬКО ИЗ ОЗЕРСКА!

У кого есть знакомые в Озерске, родные, друзья, попросите сделать перепост!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Алина Ашмарина 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 27 декабря 2013 07:02
Да, видела. И рада бы помочь... да не та у меня группа. Репост сделала. Дай Бог, все сложится хорошо.
Гость, 27 декабря 2013 07:20
доноров полно, так сделайте запас, раньше ведь такой помощи не просили,а сейчас :evil: ау начальство,а вдруг теракт или большая катастрофа в деревне, что делать будете?
Гость, 27 декабря 2013 07:31
Это видимо очень редкая группа. Я о такой даже не слышал. И вообще говорят, что есть уже 9 групп крови. А отношение к тем, кто хочет сдать кровь в Озёрске оставляет желать лучшего. Как то посетила благая мысль сдать кровь. Так надо походить по Озёрску, сдать анализы в разных местах, потом придти на станцию , потом еще что-то. Создалось впечатление, что идёт некая внутренняя борьба с донорством. Видать держат их за халявщиков и желающих обогатиться, а не за альтруистов. А мне и вовсе никаких льгот или выплат не нужно было. Просто хотел сдать кровь ради так сказать гуманизма. Но столкнувшись с реальностью российской больше меня эти мысли о донорстве не посещали.
Машуня, 27 декабря 2013 08:47
Что то я не нашла ВКонтакте такую девушку, киньте ссылку.
Фрекен Бок, 27 декабря 2013 08:50
все-таки третья отрицательная группа редкая...
у моей доньки третья отрицательная.
а у сына четвертая отрицательная.
не дай Бог...
Клеана, 27 декабря 2013 09:08
Гость, 27 декабря 2013 09:20
Машуня, 27 Декабря 2013 10:47
г.Челябинск
Гость, 27 декабря 2013 09:36
Машуня, 27 Декабря 2013 10:47

Нашла, город челябинск у нее стоит в анкете.
Гость Я, 27 декабря 2013 10:44
У мужа такая группа крови. Он не против быть донором.
Алина Ашмарина (Сосновских), 27 декабря 2013 11:21
Пожалуйста, позвоните мне 8-961-78-68-228       http://vk.com/id67884308
Гость, 27 декабря 2013 11:56
Уменя 2 отрицательная если подойдёт, Звоните 9058354380.
Гость, 27 декабря 2013 15:36
У меня третья,но с плюсом.
Гость, 27 декабря 2013 16:13
У меня вроде 3 отрицательная, но я пью и курю. Сегодня еще не бухал. Если что пишите zebra.174@ya.ru
Гость, 27 декабря 2013 17:54
:(  я бы помогла но у меня первая положительная а вашу маму знаю лично вместе служили. Постараемся помочь
Багира, 27 декабря 2013 18:19
Фрекен Бок, у меня четвертая
Гость, 27 декабря 2013 18:30
А как дела у мальчика, которому требовалась кровь 1 группы?
Я из салона красоты, 27 декабря 2013 18:56
У меня 1 положительная))Соберу завтра  вам передачу--фрукты и соки или что можно??
Гость, 27 декабря 2013 20:43
У меня 4 отрицательная. Если надо пишите. Буду смотреть на сайте.
KisseNa, 27 декабря 2013 22:00
Всегда думала что у меня 3я группа крови, мама говорила. А ребеночка родила с 4 группой, сказали что быть такого не может, у кого-то 4группа. Оказалось у меня..
Гость, 27 декабря 2013 23:27
У меня третья отрицательная, тел. 9634626979
не спиться от странностей в городе, 28 декабря 2013 08:43
KisseNa, 28 Декабря 2013 00:00
Всегда думала что у меня 3я группа крови, мама говорила. А ребеночка родила с 4 группой, сказали что быть такого не может, у кого-то 4группа. Оказалось у меня..

И мне тоже всегда говорили, что 3 отрицательная и при беременности анализ сначала показал 3, а потом дважды 4 отрицательную! Дети с 4+!!!
Гость, 28 декабря 2013 09:38
У меня первая отрицательная. Пишите на сайт,если подходит, буду смотреть.
Гость, 28 декабря 2013 20:16
ПРИМИТЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ  :(  :(  :(  от в\ч 3446
очень хороший человек
Гость, 28 декабря 2013 21:42
а что случилось-то
Гость, 28 декабря 2013 22:39
что случилось? уже кровь не требуется? :o  :o  :o
Гость ТаШа, 29 декабря 2013 17:20
В пятницу мальчик был жив,но на аппарате.Если женщина жива(дай Бог),в понедельник ОПК ждет для нее доноров.
Гость, 29 декабря 2013 18:55
у меня 3(-), звоните. 9193228623
Гость, 29 декабря 2013 22:02
Очень жаль. Но ее уже не стало. Соболезнования.
Катунькина Елена, 30 декабря 2013 07:46
У меня B(III) - отрицательный, но меня не возьмут так как сдала кровь в конце ноября.
Доноры сдают кровь через три месяца (по новым правилам), но у меня и двух еще нет.  :|
Полагаю запас крови на станции есть, просто возьмут дополнительно 3 минус для пополнения запасов в холодильниках.
Гость, 30 декабря 2013 12:56
Вчера звонили по указанному в объявлении телефону  (у мужа 3 (-), раньше был донором, хотели помочь), но нам сказали, что уже не требуется...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений