Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Новогодний сюрприз пенсионерам

Общество
31 декабря 2013 08:45
 

Сегодня многие пенсионеры с изумлением узнали о том, что им на счёт была перечислена повторная пенсия в декабре. Чтобы пенсию перечисляли дважды в месяц - такого ещё не было! Что бы это значило??? Сбой банка или задабривание властей перед Новым годом? В любом случае, в январе пенсионерам придётся туго без очередной пенсии. Уважаемая редакция, пожалуйста проясните нам этот вопрос. Всех озерчан с наступающим Новым годом!!!

Читатель.

От редакции. Как нам сообщили в УПФР в городе Озерске Челябинской области, январская пенсия была перечислена досрочно.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 31 Декабря 2013 09:08
Обрадовали)))
Гость, 31 Декабря 2013 09:10
спасибо мы очень рады этому. вот сюрприз
Гость со стороны, 31 Декабря 2013 10:11
Спасибо! Но этот сюрприз придётся тянуть до середины февраля! Спрячем в кубышку!  :)
Гость, 31 Декабря 2013 10:13
Чему радуетесь? Это же не 13-я пенсия! Следующая будет аж 17 февраля ( у меня). Вот и надо тянуть
Инфа 146%, 31 Декабря 2013 10:49
Следующей уже не будет. Никогда. Готовьтесь.
Гость, 31 Декабря 2013 11:13
дурдом очередной наших властей, шоб они так жили, прекрасно ведь знают, что в праздники деньги утекают, и теперь понемногу, по чуть чуть(так нам кажется), и денег не будет к 18 числу у 50%, а потом еще месяц " Спасибо за Новогодний подарок " ...
Гость, 31 Декабря 2013 11:27
Инфа 146%, 31 Декабря 2013 12:49
Следующей уже не будет. Никогда. Готовьтесь.
-----------------------------------------------------------------------------------
То есть, гроб надо покупать с этой пенсии?
Гость, 31 Декабря 2013 13:29
Если такие добрые, дали бы пенсионерам как премию !
Гость, 31 Декабря 2013 13:42
Спасибо, на всю катушку встречу новый год, куплю подарки внучкам  и правнучке, а в январе ...будь что будет! Вот!
Гость, 31 Декабря 2013 14:39
Эх-х-х, нажрусь, хоть раз в жизни, да помру нафик :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 31 Декабря 2013 14:57
А нам сегодня вместо окончательного расчета подкинули вообще черт знает чего, и не окончательный расчет в связи с сокращением столовой, и не окончательный-окончательный. Понимай как хочешь. Совсем уже обнаглели наши работодатели.
Гость, 31 Декабря 2013 15:03
Это в угоду всем торговцам, ведь слишком большой соблазн потратить на подарки больше чем можно себе позволить. А потом?
Гостьгвоздика13., 31 Декабря 2013 15:17
суп с котом.
asura, 31 Декабря 2013 23:19
Журнал Форбс -полистайте перед сном,за стаканом кефира,о пенсионерах кремлёвских.. ;)
Гость, 31 Декабря 2013 23:29
Имеются подходящие коты средней упитанности.
Гость со стороны, 31 Декабря 2013 23:56
asura, 1 Января 2014 01:19
Журнал Форбс -полистайте перед сном,за стаканом кефира,о пенсионерах кремлёвских..
---------------------------------------------
Зачем нам жизнь укорачивать?! Лучше журнал "Крокодил" полистать самых лучших годов издания! Крепче психика будет. :D С Новым Годом! Всем здоровья и ещё раз здоровья! :)
Гость, 1 Января 2014 03:35
Как здорово :!:  :!:  :!:  :!: Как встретишь Новый год  так и проведешь его. Значит буду при деньгах  :?:  :?:  :?: и к Рождеству можно сделать родным подарочки. :idea:  :{}
пенсионерка, 1 Января 2014 06:43
Боже, какие же старые люди злые! Спасибо тем кто  нам сделал такой подарок.Да будет трудновато,но это от нашей ущербности. Не ищите виноватого.Все зависит от нас. :)
Гость, 1 Января 2014 08:48
Ох,порадовали!!! Спасибо за это решение!!! С Новым Годом!
Гость, 1 Января 2014 09:45
Какой, нафиг, сюрприз! Пропьем и проедим раньше времени эту пенсию! На что будем жить в конце января?
Гость, 1 Января 2014 10:07
пенсионерка, 1 Января 2014 08:43
Боже, какие же старые люди злые!

Не надо обобщать! :o
Гость, 1 Января 2014 10:14
пенсионерка, 1 Января 2014 08:43
Боже, какие же старые люди злые! Спасибо тем кто нам сделал такой подарок.Да будет трудновато,но это от нашей ущербности. Не ищите виноватого.Все зависит от нас. :)
____________________________________________________________­________________________
Вот она, старая закалка! Трава растёт и солнце светит, спасибо партии за это.
Гость пенсионер, 1 Января 2014 14:54
Главное нет войны и точка.
Гость, 1 Января 2014 15:45
пенсионерка, 1 Января 2014 08:43
Боже, какие же старые люди злые! Спасибо тем кто нам сделал такой подарок. Да будет трудновато,но это от нашей ущербности.
____________________________________
Что это??? .... Какой подарок??? Или это одна из тех кто за стабильность (словесную), или та, что получает ДМО и ей все по-фиг?.
А что означает выражение "наша ущербность"? В чем она выражается? В том, что правительство выплачивает народу низкую пенсию, когда экономиться каждая копейка (себя-то они не обители)?
Гост., 2 Января 2014 01:34
Ай, недотепы! Новый год же!
Очередное традиционное повышение цен. А если пенсионеров так "уважили", жди повышения раза в 2-3.
Забыли чтоль? )))
Гость, 2 Января 2014 05:21
Гость пенсионер, 1 Января 2014 16:54
Главное нет войны и точка.
____________________________________
Если бы.... В Волгограде. что, по-вашему, новогодний салют?
Гость, 2 Января 2014 09:37
500 рублей офигеть как много!!!!!!! :o
Гост., 2 Января 2014 22:34
Гость пенсионер, 1 Января 2014 16:54
Главное нет войны и точка.
--------------------------------------------------------------------
Удобная, вездеподходящая фраза. Даже, пардон, в морге.
Очевидно "гость пенсионер" каждый день радуется не нарадуется жизнью. )))
Блин, всем бы так. И точка.
тихий, 3 Января 2014 07:35
а что там пенсия ? гроши наши слёзы два раза в магазин сходить пенсия называется унизили стариков вот что это лучше бы Путин добавил вот бы и был нам праздник настоящий и внуку на морожено дать можно и себя порадовать безделицей
Гостьгостья, 3 Января 2014 12:51
Я тоже пенсионерка,но получила одну пенсию в декабре,а не две,следующая 8 января должна быть.Ну до чего наши некоторые песионеры любят плакаться,да,пенсия маленькая,но что об этом без конца говорить,все плачутся,а как облапошат какого-нибудь пенсионера,так звучат приличные суммы - и 300 и 400 и600 ит.д. тысяч рублей.Сидишь и думаешь - откуда у нищих пенсионеров такие деньги?
asura, 4 Января 2014 18:43
Гостьгостья, 3 Января 2014 14:51
Сидишь и думаешь - откуда у нищих пенсионеров такие деньги?
-------------------------------------------------------------
Экономят они на ВСЁМ!!! По матери своей знаю.. Власть всё равно-тихой сапой изымет накопления..по тихому..А жить то осталось.. ругаю её за это и плачу я каждую ночь а ничего сделать не могу..  :cry:  если мог бы-жизнь отдал бы ей всю свою до последней капли  :cry:   :cry:   :cry:  ..
Гость11, 4 Января 2014 19:20
asura, 4 Января 2014 20:43
плачу я каждую ночь а ничего сделать не могу..  если мог бы-жизнь отдал бы ей всю свою до последней капли

Кто ж поверит твоим пьяным слезам? Кто ж поверит, что ты умеешь переживать, главный оскорбитель всех старушек и остальных читателей сайта?
Гость, 5 Января 2014 11:39
Согласна с Гость11, Асуре веры нет. Вместо пропойки лучше бы матери отдал деньги, чтобы она не экономила "на всем". И еще вопрос: Асура, вы с мамой так же разговариваете, как здесь на сайте? Или ваша мама особенная, а другие мамы, которые читают ваши перлы, недостойны приличных слов?
Гость, 5 Января 2014 13:30
Остался фонд 2013 год решили выплатить  досрочно,чтоб не пропали деньги,не понятно почему( эконом по пенсии) ,а дальше думайте.какие наивные и верующие у нас пенсионеры,всех обманывают а они верят,что о них забыли.
Николаич, 7 Января 2014 10:39
На карточку надо пенЗию переводить. Тогда и не заметили бы ничего. Много лет этим пользуюсь, иногда даже кое-что остаётся от предыдущей. Зато пошёл в банкомат и сколько надо снял.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений