Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

На Южном Урале ожидается похолодание до -34 градусов

Общество
3 января 2014 06:00
источник: chelyabinsk
 

Сегодня, 3 января, в Челябинской области ожидается резкое похолодание. В ближайшие три дня температура воздуха в некоторых районах региона опустится до -34 градусов.

По данным челябинского Гидрометцентра, ночью 3 января в большинстве районов области ожидается небольшой, умеренный снег, гололедно-изморозевые явления, на дорогах гололедица, столбик термометра опустится до -14...-19 градусов, на юге -8...-13 градусов. Днем 3 января прогнозируется переменная облачность, местами небольшой снег, гололедно-изморозевые явления, на дорогах гололедица -18...-23, на юге -13...-18 градусов. Ветер будет западный с переходом на северо-восточный три–восемь метра в секунду, отдельные порывы 11–16 м/с.

В Челябинске ночью 3 января облачно с прояснением, небольшой снег, похолодает до -15...-17 градусов, в дневные часы ожидается переменная облачность, возможен небольшой снег, температура воздуха до -18...-20 градусов, ветер западный с переходом на северо-восточный четыре–девять метра в секунду.

Днем 4 января будет без осадков, утром местами возможны туманы, изморозь. Ночные температуры понизятся до -21...-26 градусов, в низинах до -31 градусов, дневные – до -18...-23, в низинах до -28 градусов, ветер переменный, до пяти метров в секунду. В Челябинске без осадков, ночью температура опустится до -22...-24 градусов, днем до -19...-21 градусов.

В воскресенье, 5 января, без существенных осадков, температура воздуха будет -24...-29, в низинах до -34 градусов, днем потеплеет до -14...-19, однако в низинах до -24 градусов, ветер юго-западный три–восемь метра в секунду. В Челябинске также не предвидится в этот день осадков, температура воздуха ожидается ночью до -25...-27 градусов, днем – до -17...-19 градусов. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 Января 2014 09:38
Мне нравится0
ЖУТЬ!!!!!!!!!!!
ГостьВВ, 3 Января 2014 09:48
Мне нравится0
Люди хоть порадуются потеплевшим батареям.
лёх@, 3 Января 2014 10:18
Мне нравится0
всё ничё,тачку напряжно заводить :!: а без неё никуда :)
Гость, 3 Января 2014 10:50
Мне нравится0
хоть погреемся дома пару дней!
Владимир, 3 Января 2014 10:58
Мне нравится0
радует что это обещают на улице,а не в квартирах.Хотя кто знает...
Arnold, 3 Января 2014 11:25
Мне нравится0
8)  Круто! наконец то зима пришлаааааа! Утром прогулялся до сааааааааааа да по озеру, эх хорошо!  :D  8)
., 3 Января 2014 11:26
Мне нравится0
;)
Гость, 3 Января 2014 11:29
Мне нравится0
Жаль, что снега нет.
Гость, 3 Января 2014 12:49
Мне нравится0
Только на Урале такой " беспредел"  :evil:
Злоба, 3 Января 2014 13:24
Мне нравится0
С сегодняшней толщиной снежного покрова, да такие холода. Эх, померзнет все в садах.
Гость, 3 Января 2014 13:55
Мне нравится0
))) Уже хорошо, что погодой рулит матушка природа, а не какие-нить деятели. Вот ИХ жлоба давит, что не ОНИ. ))) А то "веселья" было бы с МММ ПКХ до мая-июня-июля и т.д..)))
С Новым Годом!
Гость, 3 Января 2014 14:52
Мне нравится0
наконец то
Гость, 3 Января 2014 15:04
Мне нравится0
Ненавижу морозы! :evil:

Было бы классно, если всю зиму было -2...-5
Леброн Джеймс, 3 Января 2014 15:06
Мне нравится0
Отлично!!! Наконец то настоящая зима настала и сразу стало веселее!!!!!! Я рад!!!  :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :D
Ольга Сейц, 3 Января 2014 15:33
Мне нравится0
Вот и пришли Рождественские морозы :!:  :)
Гость, 3 Января 2014 16:56
Мне нравится0
Куплю сад! :) 950 7322239
Гость, 3 Января 2014 19:42
Мне нравится0
Самое мерзкое время года - зима. Терпеть не могу зиму. Снег, лёд, холод и прочая гадость длится у нас 6 месяцев. Везёт тем, кто никогда не видел и не знает что такое зима и вся та мерзость с ней связанная. Вот, например, Майами. Прогноз погоды на ближайшие дни: переменная облачность, без осадков, температура днём 4 января +23*С, ночью +19*С;
5 января - днём + 27*С, ночью +21*С.
Гость, 3 Января 2014 21:19
Мне нравится0
Уряяя, наконецто зима, а не сопли в -2! ОБОЖАЮ ЗИМУ И МОРОЗ!!!!!
Гость, 3 Января 2014 23:59
Мне нравится0
Гость, 3 Января 2014 21:42
Самое мерзкое время года - зима. Терпеть не могу зиму. Снег, лёд, холод и прочая гадость длится у нас 6 месяцев. Везёт тем, кто никогда не видел и не знает что такое зима и вся та мерзость с ней связанная. Вот, например, Майами. Прогноз погоды на ближайшие дни: переменная облачность, без осадков, температура днём 4 января +23*С, ночью +19*С;
5 января - днём + 27*С, ночью +21*С.
_____________________________________________
+ 1.000.000 !
гocть, 4 Января 2014 06:32
Мне нравится0
всего-то -24 за бортом ..)
Гость, 4 Января 2014 07:37
Мне нравится0
гocть, 4 Января 2014 08:32
всего-то -24 за бортом ..)
______________
-26,6
гocть, 4 Января 2014 09:07
Мне нравится0
-23.2 , 11 утра , старый город , вид на Иртяш , эл.термометр ...
Казус, 4 Января 2014 12:10
Мне нравится0
Завтра потеплеет до -16
Местный, 4 Января 2014 16:58
Мне нравится0
Утром сегодня: - 23,9, старый город. Где тут ужасные морозы? Я требую объяснений! Машина с полтолчка завелась. Вот в Майями, у друга, аккумулятор сел...__________-1.000.000!  Пишет,влажность высокая. Вся электрика-дрянь! И бронхит у него уже 6 месяцев. А так хорошо. Просто зябко. +23,однако...
Гость, 4 Января 2014 17:57
Мне нравится0
Ну почему морозы НЕ в учебное время? Дома нечего делать :(
Гость, 4 Января 2014 19:50
Мне нравится0
Хочу европейскую зиму, чтобы щеголять в туфельках на шпильках и в шубке почти на голое тело :{}
Гость, 4 Января 2014 20:53
Мне нравится0
Гость, 4 Января 2014 21:50
Хочу европейскую зиму, чтобы щеголять в туфельках на шпильках и в шубке почти на голое тело :{}
------------------------------------------------
Что ли вы Стерва на шпильках? :D
asura, 5 Января 2014 17:50
Мне нравится0
Редакция,что вы там-внучку Ишуковой приняли в свой коллектив на полставки?!)))
Данила Багров, 5 Января 2014 20:38
Мне нравится0
Оказалось всё враками. Только Видеоканал по прежнему грозит минусом за 30. А на улице весь день всего то минус 10:)))) И это здорово!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений