Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Привет с больничной койки

Общество
12 января 2014 17:26
источник: Читатель
 

Навеяло мне статьей про двоих у окна... Читаю иные комментарии: ледовым городком недовольны, дорогами скользкими недовольны, коммунальщиками недовольны. Э-эх! Люди! Какие вы счастливые! Вы хотя бы это видите, созерцаете, по городу ездите, ходите. А тут лежишь которую неделю в семиэтажке в четырех стенах. Тоска страшная! Особенно от осознания, что лежать ещё не знамо сколько.

Ладно, вот хоть дети ноутбук притащили, наладили интернет.

Все познается в сравнении. Я вот сейчас был бы рад и скользким дорогам, и ленивым сантехникам, и хамоватым таксистам, лишь бы не лежать взаперти.

Напоследок посылаю привет из семиэтажки. Такой у нас ночной вид из окна коридора.

Читатель.


2.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Казус, 12 Января 2014 17:53
Тебе хорошо - ты, я вижу ещё ходишь. А каково, когда лежишь на растяжке.... и лежать тебе три месяца...как минимум...а в обгаженном памперсе минимум до утра... и не известно встанешь ли вовсе...и ни интернета, ни выпить...всё относительно
Jenny, 12 Января 2014 17:53
Желаю скорейшего выздоровления. Всё будет хорошо.
Цирцея, 12 Января 2014 17:54
Скорейшего Вам выздоровления!!!
ʁņонɐdɐu, 12 Января 2014 18:01


Выздоравливайте!
Гость, 12 Января 2014 18:08
Скорейшего выздоровления!
озерчанин, 12 Января 2014 18:11
Сочувствую Вам!!! И скорейшего выздоровления :!:  :!:  :!: "Не вешайте нос" - в жизни всё бывает, за чёрной полосой будет, обязательно, белая...
Гурд, 12 Января 2014 18:23
выздоравливай и не падай духом,а то затопчут!
Гость, 12 Января 2014 18:31
Все будет хорошо! Здоровья вам!
Гость, 12 Января 2014 18:39
Вроде - окно коридора неврологии? Сейчас долго не держат...
Гость НАЦМЕН, 12 Января 2014 18:56
Не знаю, кто вы такой,но прими моё сочувствие. Со всеми праздниками прошедшими и предстоящими. Я в прошлом году имел удовольствие быть пациентом травматологии и очень вас понимаю.  Угнетает не отношение медперсонала, а нищенское состояние матрасов, на которых лежать- врагу не пожелаешь. Это когда-то были матрасы,а теперь одно название.При выписке  задал вопрос завотделением Протасову-почему не просите у администрации о замене матрасов?  Ответ был более,чем лаконичный: эх,ты , 70 лет прожил, а ума не набрался! На все обращения к администрации один ответ-НЕТ ДЕНЕГ! Так что крепитесь, больной и скорейшего вам выздоровления.
Гость, 12 Января 2014 18:58
Да, все познается в сравнении... Но Вам повезло: Вы лежите в больнице, а значит Вас лечат! Эта роскошь доступна сейчас не всем!!!    (http://www.ozersk74.ru/news/usernews/134439.php)
Здоровья Вам и оптимизма!..
Гость, 12 Января 2014 18:59
И когда встретится белая полоса, разворачивайтесь на 90 градусов - и вдоль, вдоль!  :D
Гость ЕФ, 12 Января 2014 19:02
Выздоравливайте! И привет  вашим товарищам по больничной койке, пусть набираются сил. А всем докторам и медработникам побольше терпения.
истина, 12 Января 2014 19:04
Читай, мозгуй, обдумавай свою жизнь и бытие. В больнице есть время собраться с мыслями. Не грусти. Бывают ситуации и хуже. А тут  за тобой смотрят, кормят. Поставь в палате ТВ, общайся  соседями, изучай людей и понимай себя, веди записи размышлений в тетради, что нового познал, какие философские мысли посетили  , СОЧИНЯЙ СТИХИ ИЛИ ПРОЗУ. Помнишь графа  монте -кристо? Он 18 лет сидел в заточении. Так что твои условия- совсем не безнадёжные. Приходят же друзья и близкие и приносят что-то позитивное? Не раскисай, будь мужиком. Пиши  сюда.Главное, не давай застоя мозгам, шевели  мозговыми извилинами, леность мысли  порождает другие виды лени и разрушительно действует на весь организм. Вот коротко. На вскидку.
Гость ЕФ, 12 Января 2014 19:08
Когда-то лежала в ЛОР-отделении, и вдруг добавили финансирование на больных.Так нам на завтрак в пшенную кашу сбоку по ложке черной икры добавляли. И язык давали, и красную рыбку. А было это  где-то в 1988-89 году,кажется. Выздоравливайте.
Гость, 12 Января 2014 19:10
Выздоравливайте!!!
Гость, 12 Января 2014 19:16
4 этаж...неврологическое отделение! Там золотые доктора! Они поднимут на ноги, не отчаивайтесь!
Гость2, 12 Января 2014 19:28
Лежал в октябре 2013 этажом выше до и после операции, посещал больничную часовенку, купил иконку свт. Лука Крымский еще до операции, ставил свечи, молился. Все прошло хорошо, говорят свт. Лука Крымский помогает.
Гость, 12 Января 2014 19:37
Выздоравливайте!
Считайте, что Вы счастливчик - с НГ вступили в действие новые правила финансирования - теперь койку можно будет занимать только в реанимации... И то - только на дневной стационар (на счет последнего - шучу)
Все остальным - только в поликлинику (финансирование которой тоже ополовинили), хоть ползком
Гость, 12 Января 2014 19:59
Гость, 12 Января 2014 20:05
"Вам то всем хорошо - у вас ноги есть....."  (из к,ф  Операция С Новым Годом!) ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  :)
Гость, 12 Января 2014 20:48
Радуйтесь, что перспектива выздоровления. Мой отец 31.12. попал с почками в терапию, ничего страшного, сказали, а 2.01. его не стало. Ничего не понимаю . А Вам - терпения и здоровья. С Рождеством поздравляю.
Лидуся, 12 Января 2014 21:08
Да ладно Вам! Ноут  с тырнетом есть, дети навещают, в коридор выбираетесь - всё не так уж плохо, дружище!!! Конечно, очень грустное это занятие - лежать в больнице, но в другом-то месте( :( )куда хуже!!!  Со старым Новым годом!!! Здоровья и удачи!
Татьяна, 12 Января 2014 21:10
Какая красота и секса хочется, и пофиг перелом, гололед,интернета нет.... :D  :D  :D
Гарик, 12 Января 2014 21:27
Г-ну Турванину привет передавайте!Хороший человек!!!
Агент Провокатор, 12 Января 2014 22:14
скорейшего выздоровления, все обязательно будет хорошо ;)
Гость, 13 Января 2014 06:55
и мы лежали в больнице с ребенком со 2 января....
ГостьЯ, 13 Января 2014 07:58
Вспоминайте еврейский анекдот: "ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!!!"
Багира, 13 Января 2014 08:38
Что ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА, я знаю. А анекдот не знаю. Расскажите.
Гость00, 13 Января 2014 13:02
С начала года в кардиологии ,,ушли"" четверо. Просто нет лекарств.
Гость, 13 Января 2014 15:00
всё пройдёт - и это пройдёт! жизнь - это всего лишь короткий миг от рождения до смерти! оптимизма Вам и здоровья!
Гость, 13 Января 2014 18:46
3 и 4 этажи- неврология...врачи ответственные, грамотные, вылечат...вы хоть ходите, а я лежала там в новый год не вставая...помогли прекрасные доктора, дай бог им здоровья!...Вот сейчас говорят в стационар не больно кладут?....
Гость, 13 Января 2014 22:01
Гостю 00, 13 Января 2014 15:02 Интересно, откуда такая информация? Работаю в кардиологии, лекарств хватает, и "ушла" у нас только одна женщина.
asura, 15 Января 2014 18:03
Багира, 13 Января 2014 10:38
Что ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА, я знаю. А анекдот не знаю. Расскажите.
-------------------------
Переодетого "Верка Сердючка" Набери в Gугле -"Всё будет хорошо ,я это знаю"...и послухай! ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений