Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

За державу стыдно…

Общество
27 июля 2011 15:09, Редакция
 

Последний опрос посетителей сайта был посвящён гибели людей на теплоходе «Булгария». Отвечая на вопрос: что можно утверждать в связи с этой трагедией, большинство читателей признались, что им стыдно за страну.Таковых оказалось – 41,23%.

Чуть меньшее количество проголосовавших выразили уверенность, что накажут «стрелочника» - 33,18%.

За суровое пожизненное заключение виновных в катастрофе, да ещё с конфискацией имущества высказалось - 17,06%.

За увольнение министра транспорта только 8,53% читателей.

Эти бы пожелания, да Богу в уши. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 27 Июля 2011 15:35
"За увольнение министра транспорта только 8,53% читателей". Надо бы уволить данного министра. Каждый день транспортные аварии. Значит непорядок в транспортном "королевстве". Менять надо ситуацию. Изношен парк самолетов, водного транспорта, автобусов... Да даже у нас в городе автобусы надо менять. Или мало средств выделяют Министерству транспорта?!
Котэ, 27 Июля 2011 16:56
:cry:   а что теперь толку искать виноватых??  людей, ДЕТЕЙ не вернешь.... а виноватыми теперь всех подряд будут делать!!!!

Лучше бы все эти силы сейчас направили на проверку действующих ТС!!!!!

а то мы только обсасывать умеет , а не предотвращать!!!!

Обидно!!!!!  :(  :(  :(  :(  Стыдно.....  :(  :(  :(  :(
Изя Мрут, 27 Июля 2011 21:54
А какой-нибудь родственник погибшего на "Булгарии" возьмёт какое-нибудь оружие и сделает что-нибудь с тем кого сам будет считать виновным. Вот и посмотрим кого люди более виновным считают.
Я так мыслю...
вредина, 27 Июля 2011 22:26
стыдно ещё за показуху, которую в очередной раз закрутило государство и правящая партия. сначало самоустранилось от контроля, только деньги за лицензии собирают, потом угробили более 150 миллионов на подъём судна, которое пойдёт в утиль. зачем? все выводы о затоплении и погибших поднять могли аквалангисты и водолазы. что думать прикажете про это?
Гость, 27 Июля 2011 22:50
О,Изя Вы здесь опять!Случаем не с Герцена 9 вещаете?Откуда такие экстремистские выпады?
Мания, 27 Июля 2011 23:02
А ведь в этой истории все как обычно через ж****, как только в стране смерть в огромном количестве, так сразу глобальные проверки начинаются. Что нельзя просто вести постоянный контроль? Или чиновникам и депутатам плевать, лишь бы бабло рекой текло, стыдно должно быть , товарищи, просто стыдно и обидно.....
Гость, 28 Июля 2011 08:56
Население нашей страны мечтает, чтобы о нём министры заботились.....Вот допились, докурились...
Кто ж Вас заставляет за свои же деньги круизничать в ржавых тошниловках?????
Гость, 28 Июля 2011 09:56
в ржавых говориш ??   а  на  "проспектиках  рекламных"  они  не  ржавые.. в  тар агенстве  тебе  не  скажут  что  ржавое.. на Турцию  и  Балли  не  у  всех  есть  деньги.. а  тут  дешевле  ,  да  и  вот  друзья  были  довольны (  им  норм  пароход попался).. вот  люди  и  клюют  на  это  плавающее  "г".. жаль  конечно  что  министры  не  путешествуют  на  таких  карытах.. у  них  вот  есть  деньги  на  майями отдыхать...........
Котэ, 29 Июля 2011 14:26
Изя Мрут, 27 Июля 2011 21:54

Может быть и такой вариант!! только когда убийство такое - это уже факт! не оспоришь! и виноватый один!!!

а тут сейчас ищут и пытаются сделать виноватыми всех! (ну многих!!!)

разные ситуации немного......
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений