Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич отправлен в отставку

Общество
15 января 2014 16:28
источник: chelyabinsk.ru
 

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич отправлен в отставку, сообщают федеральные СМИ со ссылкой на администрацию президента.

Михаил Юревич занимал пост главы региона без малого четыре года. В марте 2010-го президент Дмитрий Медведев внес его кандидатуру на рассмотрение Заксобрания Челябинской области. Спустя неделю, 22 марта, парламентарии единогласным решением поддержали позицию главы государства.

Официальное назначение Юревича губернатором состоялось 22 апреля. На этом месте он сменил Петра Сумина, руководившего областью на протяжении 14 лет.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 15 Января 2014 16:32
Мне нравится0
Неожиданно.А что случилось то?
Гость, 15 Января 2014 16:38
Мне нравится0
только в отставку ?  :|
Гость, 15 Января 2014 16:40
Мне нравится0
НЕ ОТПРАВЛЕН а написал заявление об уходе в отставку, не нужно обманывать людей. если чо то не знаете зайдите на сайт кремля, там все есть.ссылку дать?
Гость, 15 Января 2014 16:40
Мне нравится0
Почему его отправили в отставку, нормально же правил??? Накосячил что то???7
Наталья В., 15 Января 2014 16:41
Мне нравится0
Вот те раз...
vanohin74, 15 Января 2014 16:43
Мне нравится0
Магнитка рулит!!
asura, 15 Января 2014 16:46
Мне нравится0
Ну и что за новость?Завтра такого же поставят с другой фамилией и всё на  том..Вот в Китае суд приговорил бывшего министра железных дорог Лю Чжицзюня к смертной казни. А наши - по Куршавелям,незнаю кто скоко натырил.но не в суммах уже даже дело.. Может ослушался главного Барина и не поделился?Гадать не буду-один болванчик аль другой-мне босоногому от этих перестановок на крыше мира-ни холодно не жарко..
Гость, 15 Января 2014 16:59
Мне нравится0
Опаньки!!!!Вот как бывает.Что это не дослужил.
Гость, 15 Января 2014 17:02
Мне нравится0
Вот так да!!!! Крутой поворот...
Гость, 15 Января 2014 17:12
Мне нравится0
В блогах уже пишут опять коррупция.Вертолет купил и на охрану своей персоны много тратил.
,клиент, 15 Января 2014 17:22
Мне нравится0
Скоро и до Цыбко  доберутся  :!:  :!:  :!:  :!: . :?:  :?:  :?:
читатель, 15 Января 2014 17:49
Мне нравится0
В МОСКВЕ ВСПЛЫВЁТ..!
Гость, 15 Января 2014 18:17
Мне нравится0
Гость, 15 Января 2014 18:40
НЕ ОТПРАВЛЕН а написал заявление об уходе в отставку, не нужно обманывать людей. если чо то не знаете зайдите на сайт кремля, там все есть.ссылку дать?


Будьте любезны!
Гость, 15 Января 2014 18:18
Мне нравится0
теперь все пойдет в Магнитку. новый то оттуда.
Гость, 15 Января 2014 18:24
Мне нравится0
Ну, теперь про него можно правду говорить, без цензуры?
Гость, 15 Января 2014 18:26
Мне нравится0
Гость, 15 Января 2014 18:40
НЕ ОТПРАВЛЕН а написал заявление об уходе в отставку, не нужно обманывать людей. если чо то не знаете зайдите на сайт кремля, там все есть.ссылку дать?

Ну до чего же наивный, с таких постов сами не уходят, тем более он еще молодой. Дали выбрать или сам или.........
Гость, 15 Января 2014 18:39
Мне нравится0
Шикарный подарок на Новый год и на 80 -е области. Наконец-то наш город вздохнет.
Гость, 15 Января 2014 18:41
Мне нравится0
Тудыть его! не нравился он мне! :D
Гость, 15 Января 2014 18:48
Мне нравится0
Так ему и надо совсем Озёрск развалил.
Гость, 15 Января 2014 18:50
Мне нравится0
С такого жирного места и по собственному, что- то с трудом вериться.
Гость, 15 Января 2014 18:56
Мне нравится0
Гость, 15 Января 2014 20:17
НЕ ОТПРАВЛЕН а написал заявление об уходе в отставку

Еще точнее: написал заявление об уходе в отставку по собственному желанию ВВП.
Гость, 15 Января 2014 19:11
Мне нравится0
Ну наконец, то. Кто работал с областью- не удивится. Посмотрим, что дальше будет. Если будут трести Минстрой-приедут и в Озерск. Дороги то строили...... денежки кто то..... прихватизировал. Пусть собирают чемоданы-не жалко. Дорог то все равно нет. Жаль что время идет, а лучшего в городе нет. Спасибо родной партии. Наверное снова буду голосовать за ЕР.......
Светофор, 15 Января 2014 19:13
Мне нравится0
Ох, не простят нас магнитогорцы!
Гость, 15 Января 2014 19:20
Мне нравится0
Надо следующего теперь по закону курятника :D  :D  :D  Кто там его выдвигал то??? ;)
Мы тут с мужиками обсудили., 15 Января 2014 19:26
Мне нравится0
Оказывается, большинство считает что ОН "нормально рулил"... Святые люди. Богом избранный народ.
Гость, 15 Января 2014 20:33
Мне нравится0
Вор должен сидеть в тюрьме(глеб жеглов)
Статский советник, 15 Января 2014 21:00
Мне нравится0
Итак, подведем итоги: случилось то, что должно было случиться достаточно давно. Немного странно, что это не случилось раньше. Иными словами, отставка губера была абсолютно предсказуема и ожидаема. Это было ясно любому здравомыслящему человеку. Абсолютная некомпетентность губера, полная его неспособность управлять делами региона были видны давно и Москва наконец поняла это. Если господин Юревич в чем то и преуспел, так это в создании многочисленных скандалов в области. Не буду голословным, тут и скандал с председателем облсуда Вяткиным, и конфликт "Урал бройлера" со Сбербанком и конфликт с группой Аристова. Про ситуацию у нас в Озерске я просто молчу. Все ведь в курсе истории появления в городе Тарасова. Справедливости ради следует отметить что оппоненты Юревича тоже не были такими белыми и пушистыми. Недаром ведь президент не поддержал кандидатуру Вяткина на новый срок. И тем не менее.. Главный вывод из данной ситуации- у Юревича не было государственного мышления, которое необходимо политику его уровня и которое было у Сумина. Поэтому один руководил регионом 14 лет а другой меньше 4.
Гость, 15 Января 2014 21:15
Мне нравится0
Гость777, 15 Января 2014 21:24
Мне нравится0
Продолжение следует...
Гость, 15 Января 2014 21:25
Мне нравится0
Ну наконец то!!!!! Одна заслуга была, дороги в Челяе одни из лучших к Приволжко-Уральском округе. Сужу не по наслышке ( много езжу ). А так, транспортный задрал по максимуму, как в Москве. И всё в карман...........
Гость, 15 Января 2014 21:30
Мне нравится0
Пора В.В.Трофимчука возвращать во власть. Самый адекватный и толковый руководитель был из всех мэров.
Маня, 15 Января 2014 21:48
Мне нравится0
Гость, 15 Января 2014 22:33  
Вор должен сидеть в тюрьме(глеб жеглов)
_____________________________________
Ну дык для вас фильмы и снимают))))))))
Гость, 15 Января 2014 21:54
Мне нравится0
Да уже всё известно: попросили его освободить - зажрался.50 миллионов из бюджета на охрану себе тратил. Его Народный фронт "прижал". Челябинская область признана самой расточительной по тратам чиновников.
Гость, 15 Января 2014 22:09
Мне нравится0
Он про озерский беспредел прекрасно знал и про Барышева (друзья), может теперь и министра спорта уберут?А то все спортивные деньги "куда-то уходили".Будем надеяться,что что то изменится к лучшему,а то уже устали всем соседям завидовать.
Гость, 15 Января 2014 23:03
Мне нравится0
Регион в дыру посадил! Очищал запросы в Инете от негатива Челябинской области- ловкач-макаронник, одно слово!
ночной Гость, 16 Января 2014 01:59
Мне нравится0
Гость, 16 Января 2014 03:23
Мне нравится0
гость 23:30 Ну давайте не будем.....
Солянка, 16 Января 2014 04:19
Мне нравится0
"Пора В.В.Трофимчука возвращать во власть."
----------------------------------
вы в своем уме :?:
Гость, 16 Января 2014 07:39
Мне нравится0
Ну почему вся эта информация не поступало раньше, если было известно давно?! Обо всем узнаем только ...спустя.
Гость, 16 Января 2014 08:40
Мне нравится0
Да К.Цыбко все знал и работал на новую власть. А наши ушами хлопали... Магнитка рулит!
Гость, 16 Января 2014 09:53
Мне нравится0
Город Озерск строили,строили и разрушили, но мы не должны
позволить этому и магнитогорску делать нечего..
Crunch, 16 Января 2014 13:56
Мне нравится0
немножко правдивых фактов про юревича и его министров, почитайте, очень интересно
http://ipasserby.livejournal.com/39424.html
Гость, 16 Января 2014 15:54
Мне нравится0
И когда все это кон-чит-ся!? Юревич, ну хватит вам этих денег на миллион лет, но жизнь-то коротка, да и родители тоже жить будут не вечно, но какой СЛЕД вы оставили о себе - жалкий, ничтожный. Сколько больных людей и инвалидов лишили лекарств, вот вам это за грехи ваши от Всевышнего.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений