Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Это был наш спаситель

Общество
17 января 2014 06:44
источник: Читатель
 

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо водителю Андрею, который вчера утром не проехал мимо нас, как многие, а помог мне вытащить машину, потратив на нас свое личное время!  Дай бог здоровья ему и его близким!

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гостья с Набережной, 17 Января 2014 07:02
А что за Андрей? На какой машине он был?
Гость, 17 Января 2014 07:05
Надеюсь , что много таких хороших людей у нас, но порой мы их не замечаем. Но Андрею большое спасибо. От доброты даже к посторонним становится легче на душе.
Гость, 17 Января 2014 07:21
ГАЗ 3110
Гость, 17 Января 2014 07:40
А что за машина? Где было? Может это я помог?  :oops:
Местный, 17 Января 2014 07:48
Так снега же нет?
Гость, 17 Января 2014 08:27
Это был мой зять.Машина Шевроле,а проблема возникла на перекрестке Ермолаева-Ленина.Ведь так?
коняшка, 17 Января 2014 08:47
Приятно почитать хорошие новости! :)
Андрею - РЕСПЕКТ! Молодчина! :D
Гость, 17 Января 2014 12:40
мой муж всегда останавливается и помоагет, я много раз была свидетелем, когда было ЧП на дороге он всегда выходил и спрашивал нужна помощь или нет!! а есть вообще бездушные люди...
Гость, 17 Января 2014 16:00
КАЖДЫЙ ХОЧЕТ СЕБЕ СЛАВУ ПРИПИСАТЬ :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 17 Января 2014 17:59
Я тоже Андрей! И тоже водитель!
Куда можно подойти за медалью?
Гость, 17 Января 2014 18:09
Видишь там на горе...
Гость, 17 Января 2014 19:12
Да,Андрей на черном шевроле!!! Нам помог!
Гость, 17 Января 2014 19:40
Молодец,что ещё сказать! Респект и уважуха!
Гость, 17 Января 2014 20:22
А если у меня Черный Шевроле, то мне премия полагается?
Гость, 17 Января 2014 21:20
Андрей молодец!
Люди давай те друг другу помогать если есть на это силы, и когда нибудь и на м помогут!
Гость, 17 Января 2014 21:57
А если у меня Черный Шевроле - если Тахо или Корвет, то да, полагается. Если другая модель - то ты лох.
Гость, 17 Января 2014 22:09
а кому-то лишь бы "награду", да денежками бы....... да?
Гость, 18 Января 2014 11:00
Гость, 17 Января 2014 23:57

Страшно представить - кем же тогда являются владельцы Реношек, Фордов и прочих Хундаёв...
А уж про владельцев праворульных машин даже и думать не хочется...
:D  :D  :D
коняшка, 18 Января 2014 20:05
Гость, 18 Января 2014 13:00
Гость, 17 Января 2014 23:57

Страшно представить - кем же тогда являются владельцы Реношек, Фордов и прочих Хундаёв...
А уж про владельцев праворульных машин даже и думать не хочется...


У меня "Приора". Я - кто? ;)
Гость, 19 Января 2014 23:48
Слушайте сколько же в наших людях зависти и злости и каких-то подколок дурацких. Надо радоваться, что такие люди, как Андрей на черном шевроле есть. АНДРЕЙ СПАСИБО ВАМ.
Гость, 20 Января 2014 11:14
Гость, 20 Января 2014 01:48

А что вы хотели?
В городе полно настоящих дебилов и полных неадекватов. Иногда они прорываются на сайт.
Андрей, 21 Января 2014 15:59
одна какая шевроле черная с наклейкой на заднем стекле акула  8)  8)  8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений