Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Правительство Челябинской области отправлено в отставку

Общество
17 января 2014 12:10
источник: dostup1.ru
 

Правительство Челябинской области отправлено в отставку, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Вчера, 16 января 2014 года, все чиновники южноуральского правительства получили статус исполняющих обязанности. По словам и.о. главы правительства Сергея Комякова, отставка кабмина является обычной процедурой после смены губернатора. Сейчас премьер находится в отпуске. Об изменениях в дальнейшей работе правительства можно будет говорить после встречи с врио губернатора Борисом Дубровским, уточнил Комяков.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 17 Января 2014 12:30
Мне нравится0
бедные.
Гость, 17 Января 2014 13:00
Мне нравится0
Зашибись ПРЕМЬЕР в отпуске ну ну А РАБОТАТЬ КТО БУДИТ а точно им же некогда они все О РОССИИ думают :D  :D  :D
Да-да-да, 17 Января 2014 13:06
Мне нравится0
ничего, они без работы все равно не останутся... скорей всего их через какое-то время обратно примут))
вова, 17 Января 2014 13:39
Мне нравится0
эти господа давно обросли нужными связями  ;) вот на такой к примеру случай  :) кому то подписали что надо кому то помогли с бизнесом и.т.д. ты мне я тебе  ;)  ;) и всем хорошо  ;) приспособленцы не утонут в этих мутных водах
Россиянка, 17 Января 2014 13:39
Мне нравится0
Да-да-да, 17 Января 2014 15:06
ничего, они без работы все равно не останутся... скорей всего их через какое-то время обратно примут))  
----------------------------------------------------
Всех обратно принимать НЕЛЬЗЯ! :!:  :!:  :!:  Только тех, кто согласен работать за зарплату, равную средней зарплате по области! Останутся те, кто будет думать о работающих и о том, как улучшить жизнь южноуральцев, а не о том чей "вертолет" круче.
Гость, 17 Января 2014 14:42
Мне нравится0
А Министр образования остается
Гость, 17 Января 2014 14:58
Мне нравится0
что же теперь с нами будет? :o
а как же обещанная стабильность?

теперь совсем пропадем!
:D  :D  :D
ʁņонɐdɐu, 17 Января 2014 16:11
Мне нравится0
"Уралвагонзавод"-богат кадрами!
ʁņонɐdɐu, 17 Января 2014 17:37
Мне нравится0
Гость, 17 Января 2014 19:38
Мне нравится0
вова, 17 Января 2014 15:39          приспособленцы не утонут в этих мутных водах

а ты как-будто не такой :?:  ну, на своей социальной ступеньке...... не на уровне правительства..... ;)
Гость, 17 Января 2014 20:35
Мне нравится0
А нужно ли в области правительсиво :?:  :?:
Кулибин, 18 Января 2014 04:25
Мне нравится0
Россиянка, 17 Января 2014 15:39
Всех обратно принимать НЕЛЬЗЯ!  :!:   :!:   :!:  Только тех, кто согласен работать за зарплату, равную средней зарплате по области! Останутся те, кто будет думать о работающих и о том, как улучшить жизнь южноуральцев, а не о том чей "вертолет" круче.
**********************************************
Это Вы про какую среднюю зар.плату, общую,что около 27 тыс.руб. или про среднюю среди чиновников?
Если про первую, то правительства в области точно не будет.
Багира, 18 Января 2014 13:46
Мне нравится0
Кулибин, что ж вам не спится с утра пораньше-то?
Суббота........ поваляться.....
Кулибин, 18 Января 2014 19:40
Мне нравится0
Багира, так я же не страдаю от утренней темноты  ;)  :) , да и суббота у меня не сильно от обычных дней отличается, налоги государству плачу самостоятельно уже давно, соответственно и трудовой график сам себе составляю. А спать по утрам, наверное, иногда грехи не дают  :( , в купели то со стоячей водой я их не смываю  :) .
А вы в греховную ванну уже окунались?
Гость, 19 Января 2014 08:05
Мне нравится0
Такая переписка классная!!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений