Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В правительстве и администрации губернатора первые назначения

Общество
17 января 2014 17:55
источник: gubernator74
 
В правительстве и администрации губернатора первые назначения

Заместителем губернатора Челябинской области на общественных началах назначен Евгений Тефтелев, вице-губернатором – Николай Сандаков.

Освобождены от должностей Павел Назаров и Сергей Буйновский. Сегодня, 17 января, соответствующие постановления подписал временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский.

На постах с приставкой и. о. остаются заместители председателя правительства Челябинской области Иван Феклин, Вадим Евдокимов, Ирина Гехт, Владимир Павленков, Максим Осипенко, Игорь Мурог, Сергей Шаль, а также руководители министерств.

Исполняющим обязанности руководителя администрации губернатора назначен Андрей Комаров. И. о. руководителя постоянного представительства Челябинской области при правительстве РФ стал Олег Щегриков.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 17 Января 2014 18:42
Мне нравится0
Исполняющим обязанности руководителя администрации губернатора назначен Андрей Комаров.
--------------------
Если это наш земляк Андрей комаров, то зачем ему такое счастье нужно?
Гость, 17 Января 2014 18:42
Мне нравится0
Ура! Наш озерчанин и лучший меценат у руля!!!
:)
Гость, 17 Января 2014 18:49
Мне нравится0
Сандаков-то как усидел?
Гость, 17 Января 2014 19:22
Мне нравится0
А я не хочу другого. Так и должно быть, другой вопрос- зачем это надо Андрею Ильичу. Если действительно на благо города(что было до сих пор), то низкий поклон ему. Другого варианта нет. При Евоном имуществе думать о родном Озерске, наверное, наверное..
Гость, 17 Января 2014 19:44
Мне нравится0
Ну да. "Комаров" же - очень редкая фамилия. А уж имя "Андрей" - вообще нехарактерно для Уральского региона (просто единичный случай). Ага... А по отчеству идентифицировать не пробовали? ;)  :D  :D  :D
Гость, 17 Января 2014 19:47
Мне нравится0
назначен Евгений Тефтелев

Бывший мэр Магнитогорска, если не ошибаюсь.
Гость, 17 Января 2014 20:05
Мне нравится0
Вы заблуждаетесь! Однофамилец!
Гурд, 17 Января 2014 22:59
Мне нравится0
обождите радоваться,назначат постоянного он по своему колоду перетасует :!: сейчас ещё рано саблей махать :!:
Гость, 18 Января 2014 04:45
Мне нравится0
Действительно, а как усидел Сандаков? Кое-кто у нас забегал..Нельзя быть продажным!!!
Гость, 18 Января 2014 06:41
Мне нравится0
а вот к чему такие недосказанности? а поточнее нельзя? к чему баламутить и без того мутные воды?
Гость, 18 Января 2014 07:27
Мне нравится0
А поточнее? Конкретику, с конкретными лицами- не пропускают! Похоже- "попросили.."
Гость, 18 Января 2014 08:11
Мне нравится0
Когда И. О.., за что-нибудь отвечал ?
Местный, 18 Января 2014 09:54
Мне нравится0
И.О. отвечает также за всё. Только при меньшей ЗП.
Гость, 18 Января 2014 10:25
Мне нравится0
Раз Сандаков остался, значит ничего не изменится!
Гость, 18 Января 2014 11:23
Мне нравится0
Андрей Комаров - это не наш земляк! Однофамилец....
Казус, 18 Января 2014 14:13
Мне нравится0
Раньше на Руси была такая традиция - уважительно величать по имени-отчеству :cry: ...заодно и неразберихи избегали
ʁņонɐdɐu, 18 Января 2014 14:16
Мне нравится0
Гость, 18 Января 2014 17:51
Мне нравится0
читатель, 18 Января 2014 22:35
Мне нравится0
УСТРОИЛИ СПОРЫ..!   КАК БУД-ТО ВАС ОНИ БУДУТ СПРАШИВАТЬ ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ...  ОНИ В ВАШЕМ МНЕНИИ НЕ НУЖДАЮТСЯ..!  НО ,ЧЕСАТЬ ЯЗЫКИ, ВАШЕ ПРАВО...
Гость, 19 Января 2014 00:31
Мне нравится0
Сандаков почти Озерчанин! Хорошо, что его оставили. Друг моего друга, мой друг!
Гость, 19 Января 2014 10:15
Мне нравится0
Кто чей друг? В руки т о себя возьми. :D  :D  :D
выпускница 24-й школы, 20 Января 2014 11:55
Мне нравится0
Зачем это Андрею Комарову? А вот представьте, не все хапают! А. Комаров как раз из тех, кто много, очень много делает для людей! Храм его стараниями появился( не будь Андрея - был бы очередной долгострой). Должности и деньги Комарова не испортили: в отличие от многих, он не забывает о свой школе, одноклассниках, учителях. Отзывчив, добр, щедр. К тому же он человек дела.  Побольше бы таких во власти!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений