Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Завтра День десантника

Общество
1 августа 2011 16:46, Редакция
 

В отличие от Дня военно-морского флота День воздушно-десантных войск в Озёрске проходит куда менее заметно. Муниципалитет никаких общегородских мероприятий, как правило, не проводит. Сами десантники проявляют себя только громкой ездой по городским улицам с развевающимися флагами и посещением знаменательных мест. А вот в Миассе, например, День ВДВ как городской праздник проводится уже пятый год подряд, с каждым годом становясь все более масштабным и разноплановым. Об этом сообщает местное новостное агентство на своём сайте. В этом году миассцы завершат его концертом авторской песни и дискотекой с красочным фаер-шоу.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 1 Августа 2011 17:42
..........и все гражданские в этот день ходят в касках :D с наступающим ВАС!!!!!!!!!
Гость, 1 Августа 2011 20:33
О_о завтра лучше на улицу не выходить ;)
Гость, 1 Августа 2011 20:39
У меня муж десантник и ни чего страшного тут нет :D  :D  :D
Гость, 1 Августа 2011 22:23
У нас как всегда-любой праздник низведен до обычной тусовки пьяного быдла.  ;)
Кость, 1 Августа 2011 22:55
У нас в городе настоящие десантники, ведут себя достойно, а не те кто "косит" под них!
yetti, 2 Августа 2011 07:00
любимый город может спать спокойно)))) с праздником, братва!!! в 11 сбор в конце строительной. потом на памятники.
дмитрий, 2 Августа 2011 09:17
с праздником не помню чтоб гражданских как то задевали
Татьяна, 2 Августа 2011 09:44
Всех десантников г.Озёрска поздравляем с праздником! Десантируйтесь в удобном месте.
Ю, 2 Августа 2011 10:22
В отличие от Дня военно-морского флота День воздушно-десантных войск в Озёрске проходит куда менее заметно......
У нас городе почему - то только пару праздников справляется... день ВМФ справили, день строителя скорее всего тоже будем справлять... А почему другие праздники обходим стороной? День пограничника, ВДВ,  ВВ наконец? Вот что-то но по-моему у нас в округе большинство ВВ...
Гость, 2 Августа 2011 11:24
Вешайтесь  :!:  :!: ;)  :)  :)  :D  :D  :D
Гость, 2 Августа 2011 12:10
Видал я в прошлом году этих десантников с отвисшими животами   :D  
Празднуйте. Только до темна домой вернитесь. А то нарветесь на пьяное озерское быдло в какой нибудь подворотне.  ;)
Гость, 2 Августа 2011 12:35
Пацаны! С праздником! Не стоит обращать внимание на идиотов! ВДВ - вперед!!!
Гость, 2 Августа 2011 13:00
Да уж. Праздновать, это не воевать.
Дешевые понты еще долго будут в моде у граждан с соответствующим складом ума.
Гость, 2 Августа 2011 16:07
Хочу поздравить настоящих десантников с их праздником!
yetti, 2 Августа 2011 18:57
Если бы действительно этот день отмечался как общегородской было бы здорово!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений