Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Поздравляем Вас, 10 001-й читатель!

Общество
21 января 2014 08:25, Редакция
 

Если быть точнее, то в заголовке должна стоять другая цифра – 10 874. Но, по порядку: когда-то, а именно четыре года назад, сайт ozersk74.ru начинался с 20 читателей в сутки – друзей и знакомых его создателей, а вчера счётчик (он находится внизу страницы) зафиксировал рекордное за прошедшее время количество пользователей за 24 часа – 10 874!

Когда-то мы радовались трёхсотому посетителю, потом тысячному, потом…

Кстати, из 6 872 сайтов РФ, где установлены счётчики www.liveinternet.ru, наш ozersk74.ru на сегодняшний день входит во вторую сотню в категории «Новости и СМИ».

Редакция сайта благодарит всех постоянных и вновь прибывших читателей за интерес к нашей совместной работе! 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
коняшка, 21 января 2014 08:30
Очень рада за НАС всех! :D
AVG, 21 января 2014 08:39
Очень рад за ВАС всех!
., 21 января 2014 08:49


Поздравляю!
Гость, 21 января 2014 08:53
Очень рада за НИХ, которые ещё не знают об этом приятном сайте, но обязательно узнают!  :D
красавица, 21 января 2014 08:59
Спасибо ВАМ!!!
коняшка, 21 января 2014 09:01
Приколисты, да? ;)
Заметно чище - The Look, 21 января 2014 09:38
Поздравляю. Сайт Озерск74.ру теперь крупнейшая неофициальная социальная площадка чудоглобусеров России.
Причем самые рьяные чудоглобусеры освоили уже за 20 из 100 выпусков.

А на сайте - "куплю 5-ый", "продам 5-ый". Это, видимо, какой-то негласный код.
"Куплю 5-ый" - собираемся, "продам 5-ый" - расходимся.
Гость, 21 января 2014 10:18
А если я за день захожу по 10- 15 раз??  Захожу, почитаю, выхожу по делам,  затем снова сюда. Это как учитывается??  :D
Гость, 21 января 2014 10:23
Озерск74.ру - будка гласности)
Гость, 21 января 2014 10:28
Ну за переход количества в качество! :)
*-*, 21 января 2014 10:40
Не знаю с чем, но на всякий случай...  :)

Гость, 21 января 2014 11:01
., 21 Января 2014 10:49
-------------------------------------
Картинка с намеком? Мол не рычите, а то...?  ;)  :D
Редакция, 21 января 2014 11:16
"А если я за день захожу по 10- 15 раз?? Захожу, почитаю, выхожу по делам, затем снова сюда. Это как учитывается??"

То вы входите в другое число - 140 000 тысяч просмотров за сутки и около 3 000 000 просмотров за месяц.
Гость, 21 января 2014 12:45
Во второй сотне. Круто.
SAV, 21 января 2014 15:25
Примите поздравления от троллей сайта! Думаю, asura ко мне присоединиться!!!!  :)  :)  :)  :)
asura, 21 января 2014 17:14
SAV, 21 Января 2014 17:25
Примите поздравления от троллей сайта! Думаю, asura ко мне присоединиться!!!! :) :) :) :)
------------------------------------
Иди к баушке Багире-самовар её - моральноустаревший,лучше дочини!И вместо гуглохрома,лучше мозилку файерфокскую ей воткни с прибамбасами!А то она не в теме вообще похоже.Я ей через тырнет  отсылал 2 пальца - об мышку обощёлкать по левой кнопяре токма-не вьезжает ни в какую... дааа- старость не радость.. Ты её приголубь и объясни на 3 раза чё, да к чему... :D  а то она моих инструкций слухать не хочет пошаговых-дистанционных..или действительно не врубаеться.. я уж и так и сяк-на пальцах практически... :D  Сам не пойду-выпимши сильно и похоже на долго...
ʁņонɐdɐu, 21 января 2014 18:44
asura 21 Января 2014 19:14:00
"Сам не пойду-выпимши сильно и похоже на долго..."
Грех не выпить- праздник на Озёрск74!
ʁņонɐdɐu, 21 января 2014 19:15
:)
SAV, 21 января 2014 19:42
asura, 21 Января 2014 19:14
=================================
Самовар в отличном состоянии, все норм - Багира со временем продвинется как юзер, Google Chrome установлен специально с единым аккаунтом GoogleDrive чтоб вообще никогда ничего не пропало с компа, даже если он сгорит, у меня свыше 20 компов на обслуживании - не при мне что и как делать, лучше выпей еще раз за 10 000 юзеров!  :D  :D  :D
Гость, 21 января 2014 19:47
Ура, товарищи! Ураааааааааааааааааааааааааааа......................
Багира, 21 января 2014 19:50
Асура, опять здесь изощряешься в мой адрес?  Совсем "выпимши сильно" головка бо-бо? Я же тебе писала, что вирус вырубал все, а как при выключенном инете два пальца об левую кнопку? А потом не сохранились твои послания, вирус ими закусил после твоего похмела. Вот пришел человек, делает, а ты и его и меня опять хаешь. Дурилка
SAV, 21 января 2014 20:12
Вообще asura ты феномен, ни на одном сайте страны не постоянно пьяного тролля-острослова  :D  :D  :D
Гость, 21 января 2014 21:23
Синий асура синячит весь год  :D   :D   :D
asura, 22 января 2014 03:42
Багира, 21 Января 2014 21:50
-------------------------
Сама ты-дурилка картонная! Я те предлагал модернизированный минивиндовс Свой,без надобности антивирусников всяких,которые сами по себе есть-программы шпионы! и не требующего обновлений..с полным набором программ портабельных!Бесплатно абсоютно -по дружбе..Спросил про дрова токо к твоей мат.плате - ни ответа ни привета...
Багира, 22 января 2014 06:36
asura, 22 Января 2014 05:42 Спросил про дрова токо к твоей мат.плате

Ты знаешь, чем отличается диметилпарафенилендиаминдихлорид от диметилортофенилена? Дрова....
asura, 22 января 2014 10:25
Багира, 22 Января 2014 08:36
Ты знаешь, чем отличается диметилпарафенилендиаминдихлорид от диметилортофенилена?
-------------------------------------
Глюки чуть не сломал,пока пытался прочитать твою тарабарщину из области нанохимии..  :D
Помоему я уже давал тебе ответы из энциклопедии на подобные вопросы.. Самой то лень в книжку залезть,если не знаешь? ;)
Багира, 22 января 2014 12:55
asura, 22 Января 2014 12:25  
Это тебе пример про дрова. Протрезвеешь - поймешь. Вывод: каждый должен заниматься своим делом.
гocть, 22 января 2014 15:54
10 килолюдей канеш красивые цифири , но вот достаточно частые местные  "опросы" более ясную картину дают - "постоянных" 4-7 сотен юзеров ))

но тоже поздравляю ...
Администратор, 22 января 2014 16:02
На "местных опросах" стоит ограничение для голосующих по IP-адресу (не более 1 голосующего с одного адреса в течение некоторого времени).
asura, 23 января 2014 04:54
Багира, 22 Января 2014 14:55
asura, 22 Января 2014 12:25
Это тебе пример про дрова. Протрезвеешь - поймешь. Вывод: каждый должен заниматься своим делом.
------------------------
Думал у тебя более широкопрофильные мозги.Драйвера-дровами кличут!Имея и пользуясь компом(компьютером-расшифровываю))),уж такую малость то стыдно не знать!
Багира, 23 января 2014 13:15
Драйвера-дровами кличут!

Не могу знать слэнгов всех мастей. И не вижу смысла в их изучении.
asura, 23 января 2014 19:00
Багира, 23 Января 2014 15:15
Не могу знать слэнгов всех мастей. не вижу смысла в их изучении.
-------------------------
Ты на луне живёшь чё ли?! :D
А я,в ответ тебе-не вижу для себя смысла в изучении вспышек на альфа-центаврах и что солнце через пять миллиардов лет погаснет,чему так несказанно ,узнав об этом негодующие тупые американцы удивились и вышли на забастовки с лозунгами-против этого вместе с тобой наверное-вылезшей из интерпроруби под вспышки фотокамер всех журналистов мира! :D
Заметно чище - The Look, 24 января 2014 14:50
Предлагаю редакции под сверхактивную звезду сайта завести новую пятничную рубрику "Кондрашка"
"Я и часы", "Я и трусы" уже были. Новая тема, видимо, "Я и усы".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений