Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Вперёд, ВДВ!

Общество
2 августа 2011 16:37, Редакция
 

Озёрские десантники сегодня отмечают День ВДВ. Традиционное место сбора - в парке Победы у памятника. Крепкие ребята в голубых беретах вспоминают минувшие дни, поют свои военные песни, отдают дань памяти всем, не вернувшимся с боевых действий. Проезжающие машины соратников флагами и клаксонами приветствуют собравшихся.

1_IMG_1443.JPG

4_IMG_1445.JPG

2_IMG_1446.JPG

3_IMG_1449.JPG



Отклики читателей
свм, 2 Августа 2011 17:26
Мне нравится0
Красавцы!!!
Гость, 2 Августа 2011 17:30
Мне нравится0
с днём ВДВ!!!!
Гость, 2 Августа 2011 19:40
Мне нравится0
С праздником, воздушная пехота!
Гость, 2 Августа 2011 21:29
Мне нравится0
Поздравляю,парни!Видел сёдня машину с двумя вдвэшниками наперевес из окошек с флагом.Белевич Влад,поздравляю ;)
Гость, 2 Августа 2011 22:22
Мне нравится0
Десантура с ПРАЗДНИКОМ!!! Красавцы!!!
Мания, 3 Августа 2011 00:18
Мне нравится0
Десантник- настоящий мужик!! Побольше бы таких вот нам, они могут все!! Поздравляю ВАС МУЖИКИ, счастья вам и вашим семьям)))
Гость., 3 Августа 2011 07:08
Мне нравится0
С ПРАЗДНИКОМ! ВДВ РУЛИТ.
катюша, 3 Августа 2011 08:23
Мне нравится0
братишка! с праздником тебя! ;)
yetti, 3 Августа 2011 09:22
Мне нравится0
слвно погуляли)))
:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 3 Августа 2011 10:18
Мне нравится0
Десантура с праздником!!!
Ольга, 3 Августа 2011 12:40
Мне нравится0
Вчера проезжала эта десантура по набережной Гайдара, без флага и орали, через открытые форточки машины. Всех детей распугали. Взрослые мужики, а мозгов нет, вот и все впечатления от этих "воинов".
Гость, 3 Августа 2011 19:23
Мне нравится0
Мания, 3 Августа 2011 00:18
Десантник- настоящий мужик!! Побольше бы таких вот нам, они могут все!!

Видел вчера одного, нос раскроен, пьян вдрыбаган. Красава одним словом. Побольше бы таких вот нам
Гость, 4 Августа 2011 00:43
Мне нравится0
мужчмны отдыхают..завидуйте!!!
Гость, 4 Августа 2011 20:50
Мне нравится0
за вас пацаны с праздником!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений