Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Встреча выпускников 30-й школы

Общество
25 января 2014 06:01
источник: Читатель
 

9-й "А" школы № 30, выпуск 1994 года, классный учитель Варваштян Любовь Александровна, встречаемся 01 февраля 2014 года в 17-00 в нашей школе. 

Параллель, присоединяйтесь! Нет контактов: Бакланов Артем, Васильев Павел,Кравченко Денис, Лауэр Марина, Шатшнайдер Наталья. Связь через сайты ОК и ВК или звоните одноклассникам.

Ждем всех! Большое спасибо. 

Екатерина М.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 25 Января 2014 10:03
Мне нравится0
предлагаю встречу выпускников 1972 года
Женя Черкасов, 25 Января 2014 10:10
Мне нравится0
Выпуски 2005, 6, 7, 8 - присоединяйтесь! Айда навестим старушку! Там наверное много нового!)))
Гость, 25 Января 2014 22:13
Мне нравится0
КТО ОРГАНИЗАТОР?ЕСЛИ МОЖНО ОСТАВЬТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА
ЛЁЛя, 26 Января 2014 13:21
Мне нравится0
А разве Варваштян Любовь Александровна не уехала жить в Челябинск?  Она тоже классная у меня была, только до 9-ого класса. Клара, Макс, Тата -  вам привет от меня.
Гость, 26 Января 2014 19:49
Мне нравится0
1985 год выпуска. Остался кто живой?
Гость, 26 Января 2014 21:24
Мне нравится0
Лауэр Марина - давно живет вне Челябинской области. Так что не ждите
Гость, 27 Января 2014 18:14
Мне нравится0
Варваштян ЛА лет 15 уже живет в Челябинске. на встрече ее не будет.
гостю от 26.01 00:13 - извините, телефон на сайте я выкладывать не буду.Звоните одноклассникам или через сайты ОК и ВК. спасибо. Если так необходима информация - напишите свой номер, перезвоню вам сама. спасибо
Гость, 27 Января 2014 19:08
Мне нравится0
А выпуски 83-84 года, классный руководитель Семенская Людмила Константиновна, есть кто на связи?
Гость, 30 Января 2014 10:35
Мне нравится0
Да нафиг вам эти встречи выпускников? :)  
В школе №30 на все встречи собираются от силы 2 человека из класса в 25-30 человек
Уж поверьте моему опыту
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений