Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Монолог

Общество
7 августа 2011 11:21, Георгард Толкачёв
 

Для удобства мы "расшифровали" монолог соседки этой "разливайки":

«Мы просили – убрать его куда-нибудь отсюда. Здесь детская площадка.

Помойка да этот… бар. Думаю: как не в городе живём. Мы старые сидим всё время на скамейке. А они сидят, курят, пьют, матерятся, всех выгоняют. Они идут, я их палкой, говорю – щас палкой и вызову милицию. Ой, батюшки мои, ужас какой-то!

Дело в том, что они, пускай, сидели бы по-хорошему, а они наплюют, нассат, извините за выражение, бутылок накидают, нахаркают, и вот приходится…я вот убираюсь всегда, не могу сидеть дома, бутылки вон туда уберу, дворница здесь не убирает!

Надо его убрать от сюда. Я не знаю… Дети тут вот играют, всё видят. Ой, Господи…Напьются, вон там в кустах валяются… Женщины ходят… Видели как-то две женщины… Женщины-то с ума уже сошли…»




Отклики читателей
yetti, 7 Августа 2011 12:22
Мне нравится0
могу ещё маленько материалов про эту тошниловку выложить.
Гость, 7 Августа 2011 12:43
Мне нравится0
закрыть надо ВСЕ!
Кость, 7 Августа 2011 13:02
Мне нравится0
Что тут сказать, остаётся только посочувствовать
Гость, 7 Августа 2011 13:46
Мне нравится0
бабульки молодцы!
Редакция, 7 Августа 2011 13:54
Мне нравится0
7 Августа 2011 12:22:00
могу ещё маленько материалов про эту тошниловку выложить.

Присылайте, фото и видео приветствуются. Через  "Сообщи новость" будет быстрее всего.
Гость, 7 Августа 2011 15:15
Мне нравится0
Да бардак и ничего не сделаешь. Снимайте видео. мы поприкалываемся...
Мамин-Сибиряк, 7 Августа 2011 15:21
Мне нравится0
Этот похабный свинюшник ....- закрыть немедленно, сколько лет можно терпеть. Это позор для города ....
Гость, 7 Августа 2011 15:25
Мне нравится0
Тут недавно всех просветили как прекрасно отдохнули на природе какие то "молодежные лидеры" с представителем сенатора  и прочими уважаемыми лицами. Несколько ранее один из представителей молодежной ячейки Маяка боролся против этой точки разлива и встречался с такими же уважаемыми и ответственными лицами города. Как видно первые отдыхающие и не думают мешать отдыху вторых, изображенных на этом видеоматериале, а усилия молодого лидера не увенчались успехом. Очень жаль.... В догонку хотелось еще объяснений от властей по поводу открытия пивной точки на первом этаже пр.Карла Маркса 32 напротив входа в к/т Октябрь. Можно фамилию чиновника озвучить подписавшего разрешение в студию? Или фамилию чиновника не дававшего разрешение, но делающего вид, что все нормально.
Гость, 7 Августа 2011 16:58
Мне нравится0
Все разливайки закрыть давно уже пора 0днозачно!!! :evil:
Гость, 7 Августа 2011 17:33
Мне нравится0
Вечная борьба разливайки в Джерри и разливайки по К.Маркса, 6?  :D  
В двух точках даже свои кланы посетителей и враждуют между собой-) :D
Закрывать так все и выводить за черту спальных районов.
В 60-е годы, рассказывают, были нормальные пивные, с хорошим пивом, с закуской,  с душевными разговорами и даже с преобразованием в кабаре...  Для рабочего народа.   Синячество было не нормой.  Синяки сидели по домам, их втакие заведения и не пускали.
Сейчас разливайки содержатся только за счёт  выпивох, синяков и попавших в трудные жизненные ситуации , которые " ты же пойдёшь не в баню, ты же пойдёшь сюда".
 А тут уже давно  среда для алкоголизации через край. Дешевое химическое  пиво из  кег, сроком годности по 6 месяцев,  убивает даже слона. Не то что расшатанные хилые  озерские организмы  :D
Гость, 7 Августа 2011 17:44
Мне нравится0
В моём активе есть одна закрытая разливайка.  Если нет санузла и умывальника, однозначно не может действовать такая точка.  В моём случае   посетители выходили  гадить или в подъезд  близлежащих домов (пока все не закрылись железными дверьми)  или в соседний двор.
Здесь ничего крамольного на видео нет, вроде. Разливайка как разливайка, как  другие вроде.  
Автору  бы больше повезло , снимай он  в  районе у  бара Аквариум в бывшей столовой №6 -))) :D
Там, правда, нет бабушек с подъезда напротив, зато этот рассказ вполне подходит к любой разливайке-) :D
Маха, 7 Августа 2011 18:43
Мне нравится0
заботятся о синяках: вывеску им вона какую отвесили, не все же ещё знают, и козырёк, дабы дождиком не намочило. тьфу! поэтому мы с К.М. 8-1подъезд на К,М.4 гулять ходим
IMHO, 7 Августа 2011 19:57
Мне нравится0
...а в "санта-барбаре" видели разливайку открыли? :o ...жильцам того дома тоже весело будет :evil: ...вообще не понятно, почему разрешают открывать подобного рода заведения в непосредственной близости к детским площадкам?...или прямо в жилом доме?...идиотизм!!! :evil: ...
Гость, 7 Августа 2011 21:58
Мне нравится0
Закрыть их все!!! Вот мнение большинства жителей города.
yetti, 7 Августа 2011 23:01
Мне нравится0
один из представителей молодежной ячейки Маяка , похоже я)))  прокуратура отписки шлёт, увд сводку происшествий в районе тошниловки, качан пытался хоть что-то сделать, но тоже сдулся, похоже(((
Гость, 8 Августа 2011 09:08
Мне нравится0
Наплевать властям на жителей, они Путина боятся, что он скажет, так они и пляшут.....
Борис, 8 Августа 2011 11:06
Мне нравится0
Гость, 8 Августа 2011 09:08
Наплевать властям на жителей, они Путина боятся, что он скажет, так они и пляшут.....
Неужто "Минутку" крышует? :o
Гость, 8 Августа 2011 12:43
Мне нравится0
Не забудьте про разливайку на Космонавтов 15! Я просто не представляю как там люди живут... Мы ежедневно там мимо проходим, когда детей в ясли ведем. Запах не выносимый. Если там и есть туалет, то явно большинство посетелей им пренебрегают.
Гость, 8 Августа 2011 13:19
Мне нравится0
Нам Качан перед выборами обещал закрыть этот бардеь. И что как пили так и пьют.
Гость76, 8 Августа 2011 16:21
Мне нравится0
Наливайки убирают , а РАЗЛИВАЙКИ строят!  Скоро в Администрации Пивную  фишку поставят!  Уже в жилых домах стали открываться. Скоро через 100 метров пивнари будут стоять , как в конце К. Маркса! Баня ,через дорогу ,в санта барбаре открыли. Куда катимся,с каким ПЬЯНСТВОМ  БОРЕМСЯ !   :D
Гость, 8 Августа 2011 21:50
Мне нравится0
В павильоне "Лето", о безпивности которого так долго убеждали нас хозяева, появилось пиво.  :)
Я сегодня праздничная), 9 Августа 2011 15:16
Мне нравится0
Гость, 8 Августа 2011 21:50  
В павильоне "Лето", о безпивности которого так долго убеждали нас хозяева, появилось пиво.  
:D  :D  :D  :D  :D  :D   прикольно чо)
Гость, 9 Августа 2011 20:26
Мне нравится0
По Санта-Барбаре. Пивную точку открыл некий Дорохов, до этого пытавшийся осчастливить дом по пр.К-Маркса 32 взятием его под управление своей якобы Управляющей компании. Жильцы отвергли ловкого парня. Видимо в отместку им он решил устроить разливайку. Разрешения на торговлю и переоборудование под алкогольную точку у него нет. Но видимо прокуратура, пишущая отписки, и милиция не замечают этого. Некоторые жильцы дома уже всерьез подумывают о решении проблемы без участия органов бездействующей власти и их бездействующих законных представителей.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений