Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Вниманию советов домов

Общество
10 февраля 2014 11:15
источник: ozerskadm.ru
 
13 февраля в зале заседаний Собрания депутатов (пр. Ленина, 30 а, 2 этаж) организуется семинар в рамках Ассоциации председателей советов многоквартирных домов. Мероприятие состоится в 18.00.Темы семинара определены на прошедшем заседании Ассоциации.

Предстоящий семинар посвящен следующим вопросам:

- межевание земель в Озерском городском округе в части придомовых территорий;
- информация о деятельности управляющих компаний «ОКХ», «Строен», «ЖКС»;
- отчет о работе Ассоциации председателей советов МКД в 2013 году.

Приглашаются председатели и члены Советов домов. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 10 Февраля 2014 15:33
Мне нравится0
Опять развод. Отмывание денег. СЕМИНАР!! ФУ.
Гость, 10 Февраля 2014 15:36
Мне нравится0
Бла-бла-бла. Для отчета проводят семинары, а где реальные действия? Хоть бы раз помогли людям, снизили квартплату. А, как работают компании и так видим. делать там нечего.
Гость, 10 Февраля 2014 17:41
Мне нравится0
А на отчёт почему сами жильцы не приглашаются? Почему какие-то рядовые семинары в большом зале ДТДиМ, а отчёты в маленьком зале в здании администрации?
Гость, 10 Февраля 2014 17:42
Мне нравится0
Ответсвенные гр. Полетаев и гр. Каюрин мл. не правда ли?
Гость, 11 Февраля 2014 09:20
Мне нравится0
Пожалуйста, выложите сюда на сайт как прошел семинар и что там говорили. Очень интересно. Говорят что здание ОКХ закрылось, там никто не сидит. На почте бабушки решали платить или не платить по жировкам ОКХ. Говорят что счета арестованы, а деньги которые мы перечисляем за услуги ОКХ не идут на оплату подрядным организациям. Самой посмотреть не получается работаю до 7 вечера.
Гость, 13 Февраля 2014 08:08
Мне нравится0
Я простой житель МКД.Заинтересованный в понятии и решении данных вопросов.Просто приду и послушаю,чай не выгонят?Заодно убедюсь,что наш ответственный по дому  действительно радеет за порядок в нашем доме.
Гость, 13 Февраля 2014 11:48
Мне нравится0
Интересно:   будут обсуждать информацию о деятельности ОКХ без официального представителя от ОКХ или пригласят на семинар?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений