РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Работа на дому - насколько это реально

Общество, 11 февраля 2014 10:25, источник: Читатель

Уважаемые читатели, подскажите, кто сталкивался с объявлениями о работе дома. Насколько это правда.

Читатель.

От редакции. Надо с большой осторожностью откликаться на подобные объявления. Нередко это просто обман с целью выманить у вас деньги или рабочее время (т.е. вы потрудитесь на "хозяина", а взамен ничего не получите). 

Даже если вам заплатят, то это, скорей всего, будут очень небольшие деньги. Бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Владимир, 11 февраля 2014 10:36
несколько лет назад я пробовал работать на дому,по объявлениям.Послал штук 15 писем по разным адресам.Пришли ответы,мол пришлите деньги,небольшие суммы,для всяких нужд,типа почтовых,канцелярских.Деньги отправлял.И всё!,дальше тишина.Так что моё мнение это РАЗВОД. 100руб. небольшие деньги,но когда откликается 10000 - 100000 и более лохов по всей стране,это уже сумма.
вова, 11 февраля 2014 10:53
работать на дому надо на себя швеи массажисты косметологи кто-то вяжет кто-то фото занимается и.т.д.выгодно ни аренду не платишь ни налогов  ;) можно устроиться на подработку что бы в пенсионный отчисления шли  ;) а то что предлагают по объявлениям не уверен что это выгодно и заработок который они предлагают не реальный ну кто хочет может попробовать  ;) а те кто попробовал может рассказать каково это  :)
Гость, 11 февраля 2014 11:07
Все объявления - это поиск лохов. Любой нормальный работодатель идет на fl.ru и там подбирает работников.
Гость, 11 февраля 2014 11:12
Не могу согласиться с редакцией - при чем тут "бесплатный сыр"? Работа на дому не бесплатна, а для некоторых как раз неплохой вариант. Только организовывать это все надо с умом, естественно. Действующим и интересным вариантом является т.н. фриланс. Но это работа квалифицированная все же - не собирание ручек или клейка конвертов, речь не о них. Написание статей, администрирование и создание сайтов, программ, редактура текстов, дизайн, переводы - вот основные виды заработка на дому (или еще где, по настроению). Такой вид деятельности позволяет работать хоть где - и на тропическом острове, и в сибирской тайге, и в поезде, и в гостях у бабули в Бобруйске - везде, где есть интернет и электричество. Нужны соответствующие навыки и база заказчиков. Последнее при неимении нарабатывается в течение года-двух, в течение которых возможны риски и срывы, обман и прочие неурядицы, но со временем при грамотном ведении дел это преодолевается и стабилизируется. Так же, когда дело налажено и поставлено на поток, неплохо бы оформить ИП и начать платить налоги, чтоб не бояться, чтоб иметь хоть какую-то гарантию копеек в старости, и так же иметь возможность заключать с заказчиками официальный договор - это понижает риски для обеих сторон. И все, остается только вкалывать и получать пропорционально своему труду. Основные минусы - никаких оплаченных больничных, вот сколько выполнил - столько получил, зато свободный график, выбор места для работы и количества работы - хочешь, взял поменьше заказов и работаешь вполсилы, получая меньше, а хочешь - набираешь полный воз и без продыху арбайтен сутками, зато и гешефт соответствующий.
Вообще такой способ заработка подходит тем, кто умеет сам организовать свое время и заставить себя работать в любых условиях, ответственным людям, и тем, кто готов первые пару лет иметь нестабильный доход, рисковать и работать первое время больше на опыт, чем на бабло. Так как и уровень оплаты фрилансера сильно зависят от его опыта и умений, от скорости выполнения заказа и способности понять - чтонужно заказчику. Тут нет простоя с чаепитием и болтовней с коллегами, за которую потом все равно заплатят, тут сколько поработал - столько получил. Зато и отдача неплохая, в среднем толковый фрилансер зарабатывает куда больше штатного специалиста!
Но повторюсь - всякие собирания бусиков, конвертов или заполнение опросиков непродуктивный лохотрон. Сюда же МЛМ и ему подобные разводилова. Так что объявления в газете или тут на сайте о работе на дому чаще всего обманка, работу на дому надо организовывать самостоятельно, самому искать заказы, выполнять и нарабатывать опыт и базу.
Гость, 11 февраля 2014 11:13
Чистой воды развод. Недавно мне на эл/почту поступило письмецо о работе в организации ООО "Ракурс". Суть - надо было обрабатывать тексты. Чтобы получить задание, и чтоб работодатель не надломился высылать всем работу, надо было отправить 185руб., которые потом вернутся. Я ответила, что согласна, только в качестве гарантии выплаты зарплаты прошу перечислить мне 185 руб. в качестве аванса. Переписка прекратилась
Зимняя, 11 февраля 2014 11:18
Я заполняла товаром сайт магазина игрушек. Пишешь описание, вставляешь картинку, в общем-то ничего сложного, но довольно муторно. Один товар - 20 рублей, деньги на карту переводили. Но это представляете сколько нужно сделать чтобы хоть какую-то значимую сумму получить? Целый день от компьютера не отходить. Месяц позанималась, потом так получилось что неделю не могла работать, прислали письмо что в моих услугах больше не нуждаются) Получила около двух тысяч.
Гость, 11 февраля 2014 11:23
Работаю на дому дизайнером интернет страничек, объявления ищу в интернете, деньги беру вперед на кошелек или карту. Доход за месяц такой же как у среднего заводчанина, только затрат по времени меньше.

А по теме, пробовал себя в сетевом маркетинге, конкретно в Talk Fusion, стартовое вложение я конечно отбил в 750 долларов, но это было очень тяжко, времени было потрачено уйма, так что я решил прекратить заниматься этим. Действительно заработать достойные деньги может лишь тот, кто умеет профессионально убеждать людей (обманывать). Рассматривать сетевой маркетинг как  подработку не стоит, вы ничего не заработаете. А как основную работу можно, но будет тяжело.
Гость, 11 февраля 2014 12:06
Если видите объявление типа "ООО "Рога и копыта" требуются сотрудники для работы на дому", тут же забивайте в Яндекс запрос "ООО "Рога и копыта" мошенничество". Если это лохотрон, поисковик выдаст кучу форумов и сайтов, на которых обсуждается, как "Рога и копыта" предлагали какую-нибудь перепечатку текстов, сборку ручек, склейку конвертов и т.п., прося переводить им деньги якобы за почтовые расходы (деньги, естественно, не возвращали и никакой работы не предоставляли). Также можно поступать, когда вам на телефон приходят смски о том, что вы выиграли супер-приз, ваша карта заблокирована (для разблокировки надо позвонить по номеру такому-то, но не говорится, что этот звонок стоит 100 рублей минута), в общем, при любом подозрении на лохотрон пробивайте информацию в интернете.
А так-то надомная работа существует и неплохо оплачивается, примером тому масса программистов, писателей, музыкантов, корректоров и т.п., которые сидят дома или на Бали и прекрасно зарабатывают, не вставая с дивана. Если у вас есть знания и опыт в подобных сферах, ищите в том же интернете по запросу "удаленная работа программист" (или какая там у вас специальность) и вперед, к материально обеспеченному будущему)))
SAV, 11 февраля 2014 12:56
Знаю несколько человек, которые работают на дому у себя 3 менеджера по продажам, 1 дизайнера, 1 проектировщика химико технологического оборудования.
1. Парень - работает менеджером по продажам на контору из Еката, банчит запорной арматурой и пневмо-электороприводом, с начала работал в офисе в Екате с 2005 года, потом в 2008 решил вернуться в Озерск (тут у него ребенок намечался от местной мадамы) - конторка пробовала нанять подобного ему грамотного спеца - но не повезло и предложили ему работать у нас в городе удаленно - всучили ему факс и конторский комп. С 2009 он у нас в городе работает у себя дома, у него доступ к 1С конторки, Skype, факс-телефон с возмещением расходов - изредка гоняет в командировки на презентации, и раз в месяц на корпоративное обучение\отчетность в Екат - тоже с возмещением ГСМ. Неплохо зарабатывает.
Есть еще 1 озерских манагер по продажам, который работает дома у себя на озерскую контору, есть один на московскую пашет - не знаю чем торгуют толком.
2. Дизайнершу знаю Юлю - там пашет на стоматологическую сеть из Еката - делает им все от баннеров до визиток, рекламу в газетах - для мамы одиночки с ребенком-инвалидом очень неплохо 40-45 тыров в месяц.
3. Есть еще мужичишка что-то там рассчитывает для местных металлзаводов, наберет работы - и домой.

У них у всех трудовые договора, у конструктора-гр. прав. договор подряда НИОКР. Это не sepeoplos seosprint и прочая реферальная лоховская байда  ;)  ;)  ;)
SAV, 11 февраля 2014 13:24
Больше всего прикалывает реклама заработка в инете, где надо обыграть казино! Велика Россия матушка - лохи неистребимы просто! "Секретный метод заработка" - МАРТИНГЕЙЛ. Старо как мир!!!  :D  :D  :D Лохи просто толпами прут на заранее подставные сайты и ведут себя там по предельно предсказуемой методике, которую же им и впарили владельцы сайтов, оставляя свои деньги!!!  :D  :D  :D Все было бы смешно, если бы друг детства в это не профукал 33 тыра - ведь я его считал умным и образованным человеком!!!  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 11 февраля 2014 13:45
SAV, 11 Февраля 2014 14:56 я бы обиделась,если бы обо мне в столь пренебрежительной форме что то прокомментировали.....и это повторяется регулярно....
SAV, 11 февраля 2014 14:13
Гость, 11 Февраля 2014 15:45
SAV, 11 Февраля 2014 14:56 я бы обиделась,если бы обо мне в столь пренебрежительной форме что то прокомментировали.....и это повторяется регулярно....
============================
Не я такой - жизнь такая...  :cry:   :cry:   :cry:
Гостья, 11 февраля 2014 14:36
Единственный сайт, где можно найти работу - freelance.ru. Но даже там надо удостовериться, что вам заплатят за работу.
гocть, 11 февраля 2014 16:22
опять САВ всё обо всём и  всех в городе знает - когда Качан "устанет" , вот и замена есть - молодой , спец во всём , связи опять же )))
Гость, 11 февраля 2014 17:30
Челябинка о своём опыте подработки в Интернете:
http://jenskisait.ru/index.php/obwestvo/rabota/574-kak-zarabotat-v-internete-.html
мелкая, 11 февраля 2014 18:27
О Это хорошая тема. Автор, я тоже, как и вы, не раз попадалась на уловки мошенников. И ведь пишут гады так красиво. А предлагали они мне работу "Наборщиком текста" Обещали выслать по электронному адресу сканки текста, который я должна была переписать в вордовский формат. Представлялись каким то печатным домом, даже адрес писали, где они находятся, лицензии копии высылали по электронке. И твердили, что-то  вроде того. Что якобы в связи с тем, что в прошлом их работники не выполняли свои обязательства перед этим "печатным домом"  они вынуждены брать залоговую сумму, и только после оплаты смогут выслать работу. Но как только отправляла им деньги, ни денег ни работы. Я сделала вывод. В сети можно заработать только либо став таким же мошенником, либо на биржах, но это надо уметь, знать новости экономики и торговли,и иметь первоначальный вклад около 3000. А остальное туфта.
Гость, 11 февраля 2014 19:35
Гость, 11 Февраля 2014 13:23
Работаю на дому дизайнером интернет страничек, объявления ищу в интернете, деньги беру вперед на кошелек или карту. Доход за месяц такой же как у среднего заводчанина, только затрат по времени меньше.

А по теме, пробовал себя в сетевом маркетинге, конкретно в Talk Fusion, стартовое вложение я конечно отбил в 750 долларов, но это было очень тяжко, времени было потрачено уйма, так что я решил прекратить заниматься этим. Действительно заработать достойные деньги может лишь тот, кто умеет профессионально убеждать людей (обманывать). Рассматривать сетевой маркетинг как подработку не стоит, вы ничего не заработаете. А как основную работу можно, но будет тяжело.
уважаемы гость! а сейчас работаете так? если да то пожалуйста напишите нуждаюсь в вашей помощи!
Гость, 11 февраля 2014 20:28
привет фриланс 8)
Гость, 11 февраля 2014 21:54
Гостья, 11 Февраля 2014 16:36
Единственный сайт, где можно найти работу - freelance.ru. Но даже там надо удостовериться, что вам заплатят за работу.
===============
когда-то так и было. теперь фриланс просит сотни  рубликов за каждый ответ нанимателю, а не факт, что сделка случится. народу там богато, и цены демпингуются.
лютик, 12 февраля 2014 00:39
вова

какой смысл от пенсионных отчислений ? что работаешь,что не работаешь,что в тюрьме сидишь,пенсия плюс минус 500 рублей,хотя нет,если в тюрьме сидишь пенсия на пару штук больше.  :)
SAV, 12 февраля 2014 04:32
О! Видали работенку?  :o  :o  :o

По телефону от 12.02.2014
Категория: Работа дома
Должность: По телефону
Образование: не указано
Опыт работы: не указано
График работы: Разовая работа
Описание: Для девушек. Кастинг по малым городам Челябинской области на самую красивую женскую грудь. Звоните, расскажу условия. И только, если вы без комплексов и у вас есть свежие фото. Мероприятие длительное, участницы 18+, приз победительнице большой! Главное победить.
Контакты: Работодатель: ИП
Телефон: 8 9678636750

:D  :D  :D  :D
SAV, 12 февраля 2014 05:10
Гость, 12 февраля 2014 09:02
Бесплатный семинар Как открыть свой бизнес без вложений?!
Все, кому интересно сюда - http://bizpip.ru
Гость, 12 февраля 2014 11:28
Я уже давно работаю вот ЗДЕСЬ и зарабатываю см. скриншот


На этом сервисе важно иметь начальный аттестат в Вэб Мани, если что то не понятно пишите на мыло: afrikanov94@list.ru
Помогу чем смогу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvNvuGq



Погода в Озерске

29 марта 2024 - утро

-5oC, Ветер Северо-западный 4 м/с, Облачно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqvEMhNm


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqvaxYVb


Самые обсуждаемые новости




Последние вакансии в Озерске

мерчендайзер
Уборщица
слесарь по сборке металлозделий

Последние резюме в Озерске

Продавец, оператор, уборщица
Сварщик
Любая

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU