Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Бесплатный отдых детей в санатории «Металлург»

Общество
14 февраля 2014 09:52
 

Имеются бесплатные путевки для школьников в возрасте от 7 до 18 лет в санаторий «Металлург» (г. Златоуст) с 1 марта 2014 г. с лечением и обучением на 21 день по направлению врача для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе получающих детское пособие на ребенка.

Доставка детей в санаторий централизованно.

По всем вопросам обращаться в Комплексный центр социального обслуживания населения по адресу: ул.Космонавтов, д.1А, каб.205, т.6-32-21.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 14 Февраля 2014 11:50
Мне нравится0
а у кого ребятишки уже там отдыхали?какие отзывы?
ЛюбОпытный, 14 Февраля 2014 13:29
Мне нравится0
Действительно, сразу же должны были выставить отзывы тех кто там отдыхал, хотя вот этой фразой "из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе получающих детское пособие на ребенка."- всё сказано. Там то наверное лучше чем дома, хоть пару недель сытно и в уюте, без матов поживут некоторые ребятишки. Но всё таки разбег в возрасте "от 7 до 18 лет " настораживает, если учесть из каких социальных слоёв приедут дети отдыхать. :!:  :!:
Гость, 14 Февраля 2014 20:47
Мне нравится0
Ну что вы наговариваете,трудная жизненная ситуация бывает разная, не все дети из семей где пьют и разговаривают матом, я например инвалид 2 группы и мой ребенок ездил в санаторий. А в Металурге понравилось,недостаток в том,что далеко.Номера удобные, в комнате по 3 человека,лечение и экскурсии А по поводу возраста, как и в обычных лагерях детей разделяют по отрядам (классам).
Гость, 15 Февраля 2014 05:28
Мне нравится0
:D
Гость, 20 Февраля 2014 14:50
Мне нравится0
была там, не понравилось, воспитатели 18 -19 летние девушки, которые бухают с маленькими мальчиками.. и не занимают не чем детей
Маша, 3 Октября 2017 11:26
Мне нравится0
Мой любимый 5 отряд, спасибо за эту крутую 3 смену  Особенно 7 комната Это миллионы мемов, веселья, еды и поддержки. Карина, Натусик и Таня. Вы самые лучшие  Огромное спасибо нашим вожатым Вере и Альбине. Вы самыеее лучшие Вы ставите самые крутые номера,за которые мы получаем 1 места и Гран-при. Также спасибо ребятам с 6 и 4 отрядов!!!
Ирина Петрова, 9 Октября 2017 12:01
Мне нравится0
Привет всем!!!
А я про детский отдых в санатории «Металлург» в Златоусте. Когда приехали, подумала, что здесь будет скучно: вдали от города, лес, тишина. Но через 2 дня понял, что здесь очень классно. Со временем ты знакомишься с новыми знакомыми, узнаешь местность этого санатория... И понимаешь, как здесь хорошо. Ездила я туда со своей сестрой. Ребята там все дружелюбные и общительные.
Нам было интересно. Есть волейбольная, футбольная площадки, много клеевых девчонок, классные поездки на экскурсии. Родители когда нас отправляли радовались – тут лечат. Мне понравилось как делают массаж, а сестре Лене  — подводный душ. В Златоусте ватерпольная команда «Уралочка» занимается – они по всему миру в составе сборной страны выступают. Так вот – нас возили, и мы плавали в бассейне, где девушки тренируются.
Кормят вкусно, вожатые супер. В общем лишь самые лучшие воспоминания. Хочу туда снова
:)
Гость, 13 Февраля 2018 18:53
Мне нравится0
Я скоро туда поеду .
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений