Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

О сканере

Общество
26 августа 2011 09:20, Читатель
 
О сканере

Уважаемая редакция!

На Вашем сайте был разговор о добротной одежде, которую добрые люди могут сдать по адресу Космонавтов, 1"а" для нуждающихся.

А я прошу посетителей сайта или какую-либо организацию: Не выбрасывайте, пожалуйста, старый, но работающий сканер! Я не могу оставить одного дома сына-колясочника, а с ним много по всяким собесам, учреждениям и пр. не наездишься! В наше время появилась возможность не ходить по этим службам: у них у всех есть электронная почта и адрес, на который можно отправить заявление, письмо, просьбу. Но вот незадача: везде нужны ксерокопии документов. А имея сканер, я бы могла отправлять все нужные бумаги через электронную почту.

Если Вы обновляете компьютерную технику, то не выбрасывайте старый сканер, напишите dela.2011@mail.ru , буду очень Вам благодарна!     



Отклики читателей
Доброжелатель, 26 Августа 2011 09:48
Мне нравится0
Я тоже хочу обратится к жителям: если вы переезжаете или улучшаете свои жилищные условия, не выбрасывайте свою старую квартиру, отдайте её мне.
Гость, 26 Августа 2011 10:51
Мне нравится0
доброжелателю 09.48! не смешно, наверное Вы ничего подобного не испытывали! и дай Вам Бог не испытать! Но у меня, к сожалению сканера нет на выброс.
Гость, 26 Августа 2011 11:26
Мне нравится0
а может автору письма необходимы и другие вещи?
напишите об этом.
А вообще предложение к редакции, подумайте, может стоит сделать постоянную рубрику или раздел сайта. где озерчане смогут написать о том, какие вещи (предметы обихода и пр.) они готовы отдать. ну бывает же так, лежит дома и отдать некому и выкинуть жалко.
Гость, 26 Августа 2011 11:41
Мне нравится0
Кто, интересно, будет выкидывать работающий сканер, даже если он в годах...... вот если неработающий, то понятно. Доброжелатель пошутил,шутка удалась, откуда вам знать , что он там испытывал , может он несчастнее всех нас вместе взятых . Обычно боишься оставить детей одних на время  из-за того,что они лезут куда не надо, но тут , как говорят в Одессе, - "две большие разницы".
Гость, 26 Августа 2011 11:44
Мне нравится0
я вам куплю новый зачем вам старый :!:
Гость, 26 Августа 2011 11:44
Мне нравится0
не очень понятно...при чем здесь ксерокопии документов и электронная почта? ксерокопии, как я понимаю, нужны для пересылки обычной почты, а электронной какая  разница?
Гость, 26 Августа 2011 11:55
Мне нравится0
Доброжелатель, вы бессовестный человек!!!! От беды никто не застрахован. :cry: А сканер все-равно да найднтся.
Гость, 26 Августа 2011 12:08
Мне нравится0
Гостю, 26 Августа 2011 11:41
Бывает что человек перешел на Win7, а производитель перестал поддерживать модель и не выпустил драйвера, итог мертвый сканер в системе.
Гость, 26 Августа 2011 12:12
Мне нравится0
Куда мир катится, то ноутбуки собираем, теперь сканеры, и скоро будем собирать квартиры ( с таким лозунгом "Вы по жиле, дайте другим пожить в квартире), люди у вас вообще нет ни какого уважения к себе за чем заниматься попрошайничеством, сходите и купите в магазине сканер самый дешевый (до 1000 руб) и не позорьтесь.
Гость, 26 Августа 2011 12:36
Мне нравится0
Гостю, 26 Августа 2011 11:44
с помощью сканера  можно делать электронную копию документа и переслать его по электроной почте, чем снимать  его на кероксе и нести  лично, высиживая в очередях. Вот чего хочет автор письма, для этого сканер и нужен.
Гость, 26 Августа 2011 13:25
Мне нравится0
Гость, 26 Августа 2011 11:26
а может автору письма необходимы и другие вещи?
напишите об этом.
А вообще предложение к редакции, подумайте, может стоит сделать постоянную рубрику или раздел сайта. где озерчане смогут написать о том, какие вещи (предметы обихода и пр.) они готовы отдать. ну бывает же так, лежит дома и отдать некому и выкинуть жалко.

поддерживаю!!!!
Гость, 26 Августа 2011 13:39
Мне нравится0
все делается проще фотоаппаратом, я думаю таковой имеется?
Гость, 26 Августа 2011 13:46
Мне нравится0
Гость, 26 Августа 2011 12:12
Куда мир катится, то ноутбуки собираем, теперь сканеры, и скоро будем собирать квартиры ( с таким лозунгом "Вы по жиле, дайте другим пожить в квартире),...
...
А что такое "Вы по жиле..."?? По какой жиле?
Насчёт 1000 руб. Да, есть люди, которым и 1000 - дОрого. Мы часто киваем на развитые страны. А там частенько устраивают распродажи домашних вещей за СИМВОЛИЧЕСКИЕ цены (ветровка - 5 руб, журнальный столик - 15 руб и т. д.)
Гость, 26 Августа 2011 15:06
Мне нравится0
Рубрика нужна обязательно. А если говорить о позоре, то стыдно должно быть нашему государству за то, что на его территории находятся более 60% нищего населения.
С.Н., 26 Августа 2011 15:31
Мне нравится0
Сканкопии - это весьма  спорные копии.   Социальные учреждения такие копии не берут. Им нужно ксерокопии.
Но дело не в этом.  Мы на то и люди, а не двуногие звери, что не убиваем  беспомощных, а помогаем  им.
Все, кто не желают помогать  инвалидам, самое большое , что вы можете сделать - не обижать словом.
Промолчите, вам еще очень мало лет и мало вы видели горя, а может и не видели вовсе.
Гость, 26 Августа 2011 15:36
Мне нравится0
Да в том то и дело, что это должен работать центр инвалидов, их организация, в которой  человек состоит. И такая организация в городе не одна, их порядка  трёх организаций. За других , не за себя и просить проще. Психологически.  Вот уже второй раз поднимается вопрос о том, что нужно инвалидам. И хотя вещь для повседневного быта, конечно,  спорная. Но ведь попросили же.  Не постеснялись. А  что бы вот ответили в  обществе инвалидов, поступи к ним от инвалида такая просьба?
Гена Букин, 26 Августа 2011 16:31
Мне нравится0
Есть у меня где-то старинный сканер (ручной), не знаю возьмете его или нет?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений