Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Уголовное дело за избиение ребенка в детском саду

Общество
3 марта 2014 13:40
источник: nr2.ru
 

В Кыштыме за избиение ребенка в детском саду привлекли к уголовной ответственности воспитателя.

Как уже сообщалось ранее, сотрудницу дошкольного учреждения, практикующую незаконные меры работы с детьми, застал «на месте преступления» один из жителей Кыштыма, когда привел ребенка в детсад. Мужчина увидел, как воспитательница ударила 2-летнюю девочку по голове и рукам, он забрал малышку и позвонил ее родителям. Те отвезли ребенка в больницу. Сотрудники медучреждения сообщили об инциденте в полицию. По некоторым данным, воспитатель уволилась из детского сада сразу после инцидента.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе отдела МВД по Кыштыму, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 116 УК РФ «Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль», в отношении бывшего воспитателя детского сада №27.

Максимальная мера наказания, грозящая воспитателю, предусматривает до трёх месяцев ареста.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 Марта 2014 14:14
Кошмар какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!! Нереально, что творится в голове у людей!!!!!!!!!!!! Как вообще своих детей водить в дошкольные учреждения после такого?
Мартовский Кот, 3 Марта 2014 14:20
Ну и что это за наказание для неё? Это разве наказанее для такой "доброй" воспитательницы? А ребёнок пострадал, особенно его психика! Считаю, что наказание очень мягкое для такой псевдовоспитательницы.
Z, 3 Марта 2014 14:31
Гость, 3 Марта 2014 16:14
Кошмар какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!! Нереально, что творится в голове у людей!!!!!!!!!!!! Как вообще своих детей водить в дошкольные учреждения после такого?
--------------
Не водите. Воспитывайте дома сами.
Гость, 3 Марта 2014 15:09
Врач, учитель, воспитатель... ааа! Как такое...? Про некоторых  родителей места не хватит писать, которые бьют, насилуют и убивают своих детей.
Гость, 3 Марта 2014 16:22
Врач, учитель, воспитатель... ааа! Как такое...? Про некоторых родителей места не хватит писать, которые бьют, насилуют и убивают своих детей.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О чем вы? Вы что оправдываете таких воспитателей!? С человека, выбравшего профессию воспитания чужих детей и спрос другой, чем с плохого родителя. Если ненавидишь детей или с нервами не в порядке, ищи себе другую работу!
Гость, 4 Марта 2014 07:38
Надоели со своими статьями, по три раза об одном и том же. Тут некоторые умные мысли выссказывают - не нравится,сами воспитывайте. Но руки никому нельзя ни на кого поднимать. Уважаемые педагоги,да не поднимайте вы руки на детей.Пусть родители сами занимаются воспитанием своих чад.Ведь можно перетерпеть и не обращать внимания на капризы или "недостойное" поведение. Пусть потом родители пожинают плоды СВОЕГО воспитания. Не бейте детей,не подвергайте унижениям остальных педагогов,на которых выливается эта грязь.
Гость, 4 Марта 2014 08:01
ГАДИНУ к ответу!!!
Гость, 4 Марта 2014 10:44
относиться как к своей РАБОТЕ. не включать эмоции, четко выполнять инструкции, не вестись на провокации со стороны детей, родителей и администрации, А любовь , сердце и душу отдавать своим собственным детям и семье.
Гость, 4 Марта 2014 16:38
+1000 гость, 4 марта 2014 12:44
Гость, 5 Марта 2014 13:59
Теперь специально для озерчан необходимо отслеживать каждый день воспитательницы, находящейся под арестом (если это произойдет), а то они заскучают. Посмотрите: позитивные новости (про спорт, чьи-то достижения и т.п.)- минимум откликов, что-нибудь "жареное"- устанут друг перед другом блистать своими исключительными умозаключениями.
Катерина, 6 Марта 2014 08:50
Гость, 3 Марта 2014 16:14
Кошмар какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!! Нереально, что творится в голове у людей!!!!!!!!!!!! Как вообще своих детей водить в дошкольные учреждения после такого?----------------------------
-----------------------------
   Не гребите всех педагогов под одну гребенку. У нас немало таких вот "дур-педагогов"( которых еще не успели вот так застать), но скажу вам, таллантливых и любящих детей не меньше!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений