Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Поддержим озерчанку

Общество
4 марта 2014 04:30
источник: Читатель
 

Озерчане, нужна ваша помощь в голосовании за лучшую работу на конкурсе "Игрушка моей мечты", который проходит в городе Екатеринбурге. Голосуйте за озерчанку Хакимову Камилу, ее рисунок - желтая собачка, выполненная из пластилина. Голосование проходит по этой ссылке http://www.marker-promo.ru/?page_id=27&nggpage=3 Всем заранее спасибо!!!

Ольга


sert-365.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Михаил Ч., 4 Марта 2014 05:17
Проголосовал! Пока наша девочка на 2 месте!  Пожелаем Камиле удачи!
Гость, 4 Марта 2014 06:05
Возможно, трехлетний ребенок присутствовал при изготовлении этой картинки. Возможно, даже помогал, подавая пластилин. Но во всем чувствуется рука взрослого человека. Сравните с другими работами. А голосовать по принципу местечкового патриотизма считаю неправильным. Извините.
Гость, 4 Марта 2014 06:09
Проголосовала
Гость, 4 Марта 2014 06:13
В 3 года сделать такую работу, верится с трудом
фрау не Бок, 4 Марта 2014 07:02
+ и  Удачи!  :)
Машунька, 4 Марта 2014 07:40
Гость, 4 Марта 2014 08:13
В 3 года сделать такую работу, верится с трудом
***
Зря Вы так! У моей подруги дочери 5 лет, а рисует она лучше многих взрослых! Как-то даже умудрилась меня нарисовать, правда с фотографии, но ОЧЕНЬ похоже!
Удачи Камила! Собачка клёвенькая! :D
Гость, 4 Марта 2014 07:43
я тоже проголосовала, даже если ребенок только смотрел как делается картинка ничего страшного не вижу. сама знаю как детишки радуются победе в подобных конкурсах
asura, 4 Марта 2014 08:06
А я за Кахамаду не стал голосовать.
Мне не понравилась эта мазня и опять на собачью тему!Будь она хоть из Шизёрска,хоть из Караболки с Метлино..
Гость, 4 Марта 2014 08:08
Там детишек сто человек. Остальные победить не хотят? Зачем с детства приучать к тому, что можно чего добиться нечестным путем?
Ася Лесева, 4 Марта 2014 08:39
Гость, 4 Марта 2014 08:05
Возможно, трехлетний ребенок присутствовал при изготовлении этой картинки.

:) Не голосуйте, если не хотите. Или - непременно нужно, чтобы ВСЕ узнали о Вашей принципиальности и объективности? Дети в три года умеют еще и не такое! Дети - это самые талантливые люди на планете! Они думают, что свернуть гору - плевое дело.  :) Правда потом почему-то, когда вырастают, становятся вот такими прагматиками и скептиками, не верящими не только в свои силы, но и в таланты других.
Проголосовала.  :) Камила (и родители, конечно!) - удачи в конкурсе! Расти здоровой, красивой, талантливой, доброй.  :)
Гость, 4 Марта 2014 08:52
Есть. Удачи малышке!
Гость, 4 Марта 2014 08:57
Ася Лосева. интересно что бы Вы говорили, если бы Ваш ребенок оказался в числе тех 99-ти, которые нарисовали что-то сами, но их обходят взрослые дяди и тёти? Ну просто очень интересно!  ;)
Анюта, 4 Марта 2014 09:05
+
Удачи Камила :!:
Гость, 4 Марта 2014 10:16
asura, 4 Марта 2014 10:06

asura, значит, за плешивого ути-пути котика проголосовал бы?
:D
Багира, 4 Марта 2014 10:19
Там детишек сто человек. Остальные победить не хотят? Зачем с детства приучать к тому, что можно чего добиться нечестным путем?

абсолютно согласна!
Анюта, 4 Марта 2014 11:31
Гость, 4 Марта 2014 10:08

Перед тем как проголосовать,просмотрела все рисунки.Для трёх лет,собачка ничего получилась!Есть рисунки детей 9 лет,намного хуже.
Ася Лесева, 4 Марта 2014 12:10
Гость, 4 Марта 2014 10:57
Ася Лосева. интересно что бы Вы говорили, если бы Ваш ребенок оказался в числе тех 99-ти, которые нарисовали что-то сами, но их обходят взрослые дяди и тёти? Ну просто очень интересно!

Ну, если интересно... Для начала - я Лесева, а не Лосева. Но для Вас...  :)
Далее - мои дети в таких конкурсах не участвовали, у них успехи немножко в других областях. А если бы мои оказались на последних местах - ну кто-то из 100 человек может оказаться на 87, 99 и даже сотом месте. Согласны? Надо с этим мириться.  Или - не участвовать в конкурсах. И потом - почему Вы решили, что "нечестно"? "не сама"? Вы можете утверждать это на 100%? Или обычная визуализация и "жизненная опытность"? Вы можете как-то доказать "нечестность"?  
А собачка мне понравилась - оч позитивная такая собачка.  :)  И потом - я верю в то, что 3-х летний ребенок ТАКОЕ сделать МОЖЕТ. Имею право? Наверное - ДА, как и Вы на то, чтобы - НЕ верить. Так? Еще вопросы?  :) А с негативом в таком деле лучше вообще не выступать. ИМХО. Прочли, подумали, что "нечестно", и - ....  :D Просили - проголосовать, если понравилось. И никого не просили проводить анализ рисунков по возрастной принадлежности.
Еще раз - Камиле - успехов!  :)
Гость, 4 Марта 2014 12:14
Анюта, 4 Марта 2014 13:31
Гость, 4 Марта 2014 10:08

Перед тем как проголосовать,просмотрела все рисунки.Для трёх лет,собачка ничего получилась!Есть рисунки детей 9 лет,намного хуже.


не верю :!:  :!:  :!:  не мог ребенок в 3 года так сделась. даже размазать пластилин сил не хватит. а уж такие ровные линии и соблюсти пропорции. брехня.

а вот, что в 9 лет - хуже - верю. потому что САМ. И ЧЕСТНО
Ольга Хакимова, 4 Марта 2014 12:17
asura
нельзя так отзываться о работе детей, видимо у тебя их нет, я думаю и не будет, потому что не чувствуется любви к детям....стыда у тебя нет
Ольга Хакимова, 4 Марта 2014 12:21
всем большое спасибо!! кто голосовал за мою дочь, она действительно делала работу сама в детском саду. я тоже удивилась! воспитатель сделала только рисунок а размазала пластилином она сама! еще раз спасибо всем!
Ольга Хакимова, 4 Марта 2014 13:12
Ася Лесева
спасибо Асенька, за поддержку!! Абсолютно с тобой согласна. мы просоли помощи в голосовании у своего родного города, больше с Озерска там никого нет, в основном работы с Екатеринбурга, а вот видишь как получается, даже земляки осуждают вместо того, чтоб поддержать. Правильно люди говорят из других городов, какие в Озерске люди, вот еще раз оони это доказали :(
Ольга Хакимова, 4 Марта 2014 13:16
asura
как можно детскую работу называть мазнёй...
Ася Лесева, 4 Марта 2014 14:30
Гость, 4 Марта 2014 15:49
да, мама прямо уважение вызывает за свое высказывание в 15,16

Знаете, я за своих вообще порвала бы. И вообще - вы че злые такие, люди? На темы детства и творчества детей - либо позитивно, либо - никак!  Страдаете недержанием негатива - плз на другие ветки, где чернуху какую-нить трут. А здесь троллить не надо.
Оля,  :) Успехов Вам! У Вас талантливый ребенок.
Ольга Хакимова, 4 Марта 2014 14:56
Ася Лесева
Спасибо, Ася. Солидарна с вами, у нас действительно в Озерске народ злой! Даже разочаровалась вообще, что попросила помощь!
Посмотрела рисунки..., 4 Марта 2014 16:13
...создалось впечатление, что дети трех лет рисуют лучше чем семилетки))  ;)  :D
Анюта, 4 Марта 2014 16:20
Гость, 4 Марта 2014 14:14
Анюта, 4 Марта 2014 13:31
Гость, 4 Марта 2014 10:08

А вы слышали о талантах?А я,даже сталкивалась,поэтому могу сказать,что есть дети,у которых действительно руки растут,откуда надо!
А вот в 9 лет такое рисовать,вот тут я бы насторожилась!У некоторых 9-летних детей рисунки на уровне 4-6 лет!Я одна это вижу?
Анюта, 4 Марта 2014 16:23
Ольга Хакимова, 4 Марта 2014 16:56
Ольга,вам терпения,и поменьше реагируйте,на подобные высказывания :!:
asura  лает,ветер уносит :!:
Гость, 4 Марта 2014 16:31
Вот-вот, Лосевы-Лесевы,  "порву" и все дела. Мой ребенок кого-то в садике укусил-ударил? Сами виноваты, наверное приставали. Мой ребенок на стене плохое слово написал? Зато без ошибок и почерк красивый. Мой ребенок старушку толкнул? А чего они под ногами путаются. А все, кто делает замечания - злые, черствые люди! И вообще весь Озерск сплошное разочарование и отстой. Никакого позитива! Девушки, будьте проще.
Добрая, 4 Марта 2014 17:20
А я проголосовала!  :)  Люди, если вам жалко поставить "плюсик" маленькой девочке или Вы завидуете чему то, непонятно чему,думая что родители захотели поучаствовать в конкурсе детских рисунков и нарисовали сами собачку, выложив это за творчество своего ребенка, то можете пропустить мимо эту просьбу, и не надо выплескивать всю  ненависть и озлобленность на свою жизнь на ни в чем не повинного ребенка, перестаньте шипеть как змеи, противно вообще читать комментарии таких наиталантлевейших людей, как !!!ВЫ!!! :!:
Гость, 4 Марта 2014 17:34
Молодцы родители, что помогают ребенку входить в мир, поддерживают, помогают,  развивают. С удовольствием голосую за вашу работу. Успехов, удачи, победы. Дерзайте и дальше!!! :{}
Ася Лесева, 4 Марта 2014 17:39
Гость, 4 Марта 2014 18:31

Чет Вас, простите, понесло... Не в ту степь совсем.  :(
Багира, 4 Марта 2014 18:21
Маме надо было сразу вот так все написать, как написала уже в коментах, отношение было бы иное.
Гость, 4 Марта 2014 18:33
Олич,феона за Камилу :{}  :D  :D
Гость, 4 Марта 2014 18:35
Не понимаю.... голосование за девочку или игрушку? Меня одна знакомая тоже доставала своей игрой в голосования и верой в то, что ее заурядная во всех отношениях дочь самая красивая и талантливая. Достала тупыми рассылками во всех соцсетях.... Наташа, Вика просто девочка, даже не очень красивая..Пока не заблокировала ее, мозг выносила.
 А справедливости ради скажем,, что девочка Камила из Метлино.... :oops:
Асурахан, 4 Марта 2014 20:03
Вначале захотел поддержать девочку и проголосовать. Залез в раздел "Голосование", посмотрел все работы. И ...расхотел. Это липовый конкурс по той причине, что в нём не соблюдаются условия. Читайте сами - один из пунктов, причём самый первый, гласит: "1.Рисунки должны быть выполнены БЕЗ ПОМОЩИ РОДИТЕЛЕЙ или педагогов".
Уж поверьте профессионалу в этом деле, только работы  на первой странице выполнены ребятами самостоятельно. А, начиная со второй, кое-где проскальзывает рука взрослых. Яркий пример тому - аппликация 2-х летнего ребёнка (поезд). Это вообще мрак - так бессовестно лгать! Уважаемая Ольга, можете вместе с Асей Лесевой порвать меня, обвинить в "страдании недержанием негатива" и др. смертных грехах, но совершенно очевидно, что у трёхлетнего ребёнка такой техники в работе с пластилином быть не может. При условии, конечно, что он не Леонардо да Винчи. Так что извиняйте...
Ольга Хакимова, 4 Марта 2014 20:30
Гость
господи, вы прекратите уже....
что опять за негатив к детям, какое право вы имеете говорить про детей, что они не очень красивые...вот родишь своих потом будешь говорить...во-вторых, справедливости ради скажу, для "особо одаренных" и шибко "красивых",  Метлино - составная часть ЗАТО г.Озерск.
Ольга Хакимова, 4 Марта 2014 20:31
Гость
феона спасибо!!!
Ольга Хакимова, 4 Марта 2014 20:48
Ася, что мы сделаем с Асураханом?
Ольга Хакимова, 4 Марта 2014 20:51
Анюта спасибо! Попробую!
Ася Лесева, 4 Марта 2014 21:06
Асурахан, 4 Марта 2014 22:03

Желаю Вам больших успехов в написании диссертации на заданную тему!  :D  Все оч серьезно и доказательно. Степень магистра Вам обеспечена.  :)
Асурахан, 4 Марта 2014 21:45
Ольга Хакимова, 4 Марта 2014 22:48 -- Ася, что мы сделаем с Асураханом?
Можете поцеловать  :)

Ася Лесева, 4 Марта 2014 23:06 -- Желаю Вам больших успехов ... Все оч серьезно и доказательно. Степень магистра Вам обеспечена. :)
Я вообще человек очень серьёзный.  ;)  Особенно в отношении профессиональной деятельности.
фрау не Бок, 5 Марта 2014 06:50
"Спокойствие, только спокойствие...", мамочки! Звоню в органы опеки, а то одна "в рожу дать хочет", другая "всех порвать". Кто вас воспитывал? :D
Багира, 5 Марта 2014 08:54
Особенно в отношении профессиональной деятельности.

Асурахан - воспитатель в детском саду???:D:D:D
Гость, 5 Марта 2014 10:10
Оля, а мы что, на "ты"? Свои дети имеются, как и понимание что это для меня , ее отца и близких они самые красивые, лучшие и умные, но никак не для посторонних. Право говорить правду- о детях и людях и вообще имею- как и каждый. И уж если мои не умеют рисовать, то и на конкурсы не номинируются. Асурхан прав на сто процентов, ваша аппликация не отвечает условиям конкурса... И научитесь отличать негатив от констатации факта ;)
Гость, 5 Марта 2014 10:28
Асурхан, не видя женщину, предложил поцелуй :D а ты ее видел? :o
Гость, 5 Марта 2014 10:34
Ольга, не переживайте. Озерск продолжает активно ставить плюсики (и я тоже). Поверьте, вы не зря обратились за помощью на озерский сайт. Без этого вы абсолютно точно не одержали бы победу.
А недовольные чем-то всегда были, есть и будут.
Такова суровая реальность жизни. Научитесь относиться к этому спокойно.
Гость, 5 Марта 2014 11:32
Асура! Ты мне очень симпатичен!
Асурахан, 5 Марта 2014 11:56
Багира, 5 Марта 2014 10:54
Асурахан - воспитатель в детском саду???:D:D:D

Нет конечно. Но у меня очень редкая профессия.
Асурахан, 5 Марта 2014 12:00
Гость, 5 Марта 2014 12:28
Асурхан, не видя женщину, предложил поцелуй :D а ты ее видел? :o

Ты неправильно понял. Прочти ещё раз! Я не страшный  :D
Гость, 5 Марта 2014 12:20
Ася Лесева, 4 Марта 2014 19:39
Гость, 4 Марта 2014 18:31

Чет Вас, простите, понесло... Не в ту степь совсем.  :(
_______________________________


Да степь всё та же, бескрайняя... Неумение или не желание родителей реально оценивать таланты своего ребенка, вкладывание в его голову мысли о собственной исключительности, оправдывание любых его действий (ну что значит "порву за своих", кто-то разве нападает?) в итоге приведет к тому, что ребенок будет расти с гипертрофированным самомнением. Жизнь, конечно, откорректирует, но будет это больно и кроваво. Так зачем своими руками делать ребенку зло, убеждая себя, что это ему на пользу.
Гость, 5 Марта 2014 14:50
Гость 14 20 плюсую миллион! Автор, а озерчане - они в Озерске живут. А в Метлино уже метлинцы. И даже если деревня принадлежит территориально ЗАТО. Так что не надо глупить.
Заметно чище - The Look, 5 Марта 2014 16:08
Гостю 5 Марта 2014 16:50:00
Автор, а озерчане - они в Озерске живут. А в Метлино уже метлинцы. И даже если деревня принадлежит территориально ЗАТО.
------------------------------------------------------
Вас очень можно понять.

Когда бабушкиной квартиры ждать и не дождаться,
когда в кредит дают максимум на зарядку от б/у телефона,
когда даже прикормленные животные в подъездах квартала смеются над Вами,
важно считать себя особой кастой.



Понаехали тут detected
Гость, 5 Марта 2014 16:50
Кстати, сомневаюсь, что этот конкурс нужен ребенку... скорее, родителям.. опятт же, в деревне мало развлечений. А вообще, автор зря огрызается на тех, кто не бьется в истерике от восторга- утрирую, конечно... вы вынесли на всеобщее обозрение это... творение. Ждали что все обрадуются что трехлетнее дитя мажет пластилин где показали? Наверное, первый ребенок у вас и долгожданный.
Не разделяющие вашего восхищения ужасные негативные и злые люди, бездетные к тому же. Вы наивны. Апломб в вопросах наименования населения смешон.ИМХО :!:
Гость, 5 Марта 2014 17:14
Заметно чище в очередной раз выступает судя по себе... я как раз из Метлино, и это я написала тот коммент... можете не извиняться, я знаю что вы поверхностно судите и умничаете по пустякам, веселите меня и дальше :D. Статус ждущей квартиру не пр меня, сама на все зарабатываю
Заметно чище - The Look, 5 Марта 2014 18:11
Гость 5 Марта 2014 19:14:00
Заметно чище в очередной раз выступает судя по себе... я как раз из Метлино, и это я написала тот коммент... можете не извиняться, я знаю что вы поверхностно судите и умничаете по пустякам, веселите меня и дальше :D. Статус ждущей квартиру не пр меня, сама на все зарабатываю
------------------------------------------------------
Убедительно. Как быстро поднятый бычок за товарищем.

Гимн князей и графинь Озёрских ))
Гость, 5 Марта 2014 18:42
Понаехали тут..... в белокаменную :D . Ааааааа!!! :D  :D  :D
asura, 5 Марта 2014 20:22
Асурахан, 5 Марта 2014 13:56
// у меня очень редкая профессия.
-------------------------------
Не томите батенька,признайтесь не уж то  ли проктолог или звездочёт,как престарелая багирка,ощЮщЯющЯя себя  некой миссией,прорицательницей и лечебным справочником-одновременно?! :D
я то знаю,что в душе,она,хоть и испорченная жизнью,но всёжь  - 13 летняя наивная,капризная и обидчивая девочка,с манией величия -в переходном подростковом возрасте.Расти ей и расти ещё многие реинкарнационные лета .. ;)   :D
Гость, 5 Марта 2014 22:16
Гость, 5 Марта 2014 14:20

+100000000000000! Единственный адекватный комментарий!
А Ася Лесева с каждым разом всё больше превращается в ха... ой, в грубиянку!
Гость, 6 Марта 2014 08:56
Ася Лосева, Заметно чище кагбэ намекает....
Ася Лесева, 6 Марта 2014 11:00
Вот ведь проняло как! Далась вам Ася!  :D  И где это я кому-нить нагрубила, нахамила?  :o Доказательства - в студию!
Не флудите, да не флудимы будете!  :)  
Гость, 6 Марта 2014 10:56, я поняла на что.  :D  Очки вам что ли подарить? Хотя бы - солнцезащитные....  :D
Гость, 6 Марта 2014 14:32
Ася Лосева про солнцезащитные очки кагбэ намекает что она светит  :o и слепит? Мания величия однако :o
харламчики, 7 Марта 2014 22:14
Вот ужас то, желчь так и прет :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений