Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Общество
16 марта 2014 04:11
источник: Собинформ
 

Третье воскресенье марта - ваш профессиональный праздник. Вы трудитесь в той сфере, от которой напрямую зависит уровень комфорта и качество жизни в Озерском городском округе. Стабильная работа ваших предприятий является непременным условием благополучия жителей города и поселков.

На местном потребительском рынке функционирует более трехсот организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания, где занято почти четыре тысячи специалистов. Сфера торговли и бытового обслуживания города атомщиков неизменно развивается и становиться лучше, залог этому - ваш высокий профессионализм и внимание к людям.

Важную роль в жизни округа играет бесперебойная работа жилищно-коммунального комплекса, в котором занято более двух тысяч человек. Несмотря на трудности, характерные для этой отрасли, жители округа с уважением относятся к сотрудникам управляющих организаций и коммунальных предприятий, которые занимаются модернизацией инфраструктуры ЖКХ и добросовестно выполняют взятые на себя обязательства перед собственниками жилья.

Спасибо вам за постоянный поиск новых форм, активное внедрение современных технологий, достойный уровень обслуживания населения. Пусть и в дальнейшем благодаря вашей деятельности каждый житель округа будет окружен заботой и вниманием, каждый потребитель встречает профессиональное отношение и получает качественные товары и услуги.

Поздравляем вас с праздником! Желаем успехов, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Озерского городского округа А.А.Калинин

Глава администрации

Озерского городского округа П.Ю.Качан                                                                                                                     

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 16 марта 2014 08:10
... За поздравление спасибо.
Гость, 16 марта 2014 11:16
Спасибо!
гocть, 16 марта 2014 12:55
как-то бы ЖКХ отдельной строкой нужно "выделить" , за последние-то лет десять )))

торгашей - с праздником (сам имею отношение...) !!
Гость, 16 марта 2014 13:53
Вот никак НЕ ХОЧУ поздравлять УК "Строен" в лице Аскарова, Птицына! А вот дворников, уборщиц ПОЗДРАВЛЯЮ, честные трудяги!
всё просто..., 16 марта 2014 14:17
Действительно,люди работают и неплохо.А вот зарплату-бы им чуть добавить,и нам спокойнее жить было. Все понимают,что от их труда зависит наша спокойная жизнь,в своей квартире.
Гость, 16 марта 2014 17:01
Глава администрации       Озерского городского округа П.Ю.Качан.....................сфераа торговли и бытового обслуживания города атомщиков неизменно развивается и становиться лучше


простите, вы это сами знаете, или сами придумали, или списали из чьей-то речи в интернете :?:  :?:  :?:  :?:


нет предела совершенству ЛЖИ :!:  :!:  :!:  И ЛЕСТИ :!:  :!:  :!: НИЧЕГО  В СЛ.БЫТА НЕ РАЗВИВАЕТСЯ. УМЕРЛО ДАВНО ВСЕ, ИЛИ ДОЖИВАЕТ.......
Гость, 16 марта 2014 17:59
Ветераны торговли, ранее десятилетиями жировавшие на взятках и дефиците !! С праздником вас!!!
Моя бывшая тёща с большой ностальгией вспоминает те времена, когда к ней с поклоном и подношениями шла четверть города, а последние лет 15-20, - никому не нужна... :D  И пенсия 10200, - курам на смех!!! :)
Ничего, наворовалась в своё время!!! Сейчас всем и всеми недовольна...    Не грусти, старина!!! ;)
Гость, 16 марта 2014 19:51
Гость, 16 Марта 2014 19:59
Ветераны торговли, ранее десятилетиями жировавшие на взятках и дефиците !! С праздником вас!!!

Видно что вы сами в торговле-то не работали. там блат был только у начальства. А у рядовых сотрудников минимальная зарплата (90 рублей: как раз видимо все считали, что наворуем) и постоянные проверки и ревизии. Кстати, за весь испорченный товар мы платили из своего кармана. Также и за то, что своруют такие вот "дышащие праведным гневом на торгашей" покупатели. Так что ушла я из торговли после 6 лет работы и не жалею. Денег - курам на смех, блата никакого, зато завистников и злопыхателей - море. А вообще, в Библии сказано: не судите, да не судимы будете. Особенно, если не представляете себе, о чем говорите. Так что спасибо за поздравление с праздником. Это все равно мой праздник. Скольким таким вечно недовольным покупателям приходилось улыбаться... Хорошая школа на всю жизнь.
Гость, 17 марта 2014 10:06
Работа в сфере обслуживания тяжелейший труд.Не надо завидовать.И морально,и материально.и физически.Рады будем попробуйте.
Гость- гостю 17 марта 12:06, 17 марта 2014 16:27
Материально очень хорошо работается администраторам в бане Татыша и оздоровительной!  Не раз народ писал на сайте про их "работу":o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений