Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Как мы дружно единичку лепили

Общество
28 марта 2014 07:01
источник: Читатель
 

16 марта в Детском парке состоялась встреча наших зимне-весенних годовасиков! Силами инициативных мамочек были собраны детишки, кому в этом году исполнился годик, чтобы сфотографировать их вместе с единичкой, вылепленной из снега. 

С погодой в воскресенье очень повезло! К тому же как раз накануне выпал свежий белый снежок. Пока папы лепили единичку, а мамы разукрашивали, детишки проводили время в приятной компании группы поддержки. Наша символичная цифра получилась очень позитивной, креативной и по-настоящему солнечно-радужной! 

Наделали кучу фоток и семейных, и просто детишек посадили вокруг единички, и с мамами, конечно же. В целом идея получила отличный результат: отличные фотки, заряд хорошего настроения, новые знакомства и свежий воздух! 

Жаль, что не все мамочки смогли прийти... Ожидалось намного большее количество.

Идея будет продолжена в следующем году! Будем лепить двойку! Приглашаем всех, кто заинтересовался и полон творческих и интересных идей! Летних годовасиков приглашаем на пляж: можно лепить цифры из песка!

Родители


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 28 Марта 2014 07:04
Мне нравится0
Классно. Катюха наверняка организовала )
Молодцы! Пусть это станет настоящей традицией!
Гость, 28 Марта 2014 07:04
Мне нравится0
Вот какие вы молодцы!
Гость, 28 Марта 2014 07:19
Мне нравится0
Супер идея!!!  Молодцы!
Гость, 28 Марта 2014 07:33
Мне нравится0
Здорово :)  :)  :)  Как приятно и радостно читать такие новости,всех малышей с праздником!!!! Мамочки, ВЫ СУПЕР!!!!! :)
Гость, 28 Марта 2014 07:35
Мне нравится0
Здорово! Вот бы летне - осенних годовасиков собрать,мы бы пришли! Кто снами?!
Екатерина, 28 Марта 2014 07:40
Мне нравится0
Организовала не Катюха, а Ирина Киприянова - самая активная и творческая мамочка двоих чудесных дочек! А я была рядом и поддержала)
., 28 Марта 2014 07:46
Мне нравится0
 :)
Дети!
Гость, 28 Марта 2014 07:54
Мне нравится0
ДА ДА ЛЕТНЕ-ОСЕННИХ МЫ ЗА  :!:  :!:  :!:  :idea:  :D Только такую публичность не люблю
Гость, 28 Марта 2014 08:14
Мне нравится0
Вам уже годик,
Поздравляю, малыши!
Похожи на родителей
В папу - крепыши!
Желаю быть здоровыми.
Чтоб не прилипали дружно хвори,
Растите умными и добрыми!
И оставайтесь ангелоподобными!!!
Ирина, 28 Марта 2014 08:31
Мне нравится0
Да, настроение было СУПЕР!!! Все прошло весело и позитивно. Все молодцы! В следующем году, думаю, собраться будет легче, детки подрастут!
ʁņонɐdɐu, 28 Марта 2014 08:48
Мне нравится0
 :)
Михалыч, 28 Марта 2014 08:59
Мне нравится0
А мы в это время мимо проходили.Наблюдали за всем происходящим! Молодцы, так интересно было!!!!
Гость, 28 Марта 2014 09:09
Мне нравится0
А где папочки ??! Есть ли они у всех годовичков?
Гость, 28 Марта 2014 09:37
Мне нравится0
Гость, 28 Марта 2014 11:09
А где папочки ??! Есть ли они у всех годовичков?
папочки снимали своих детишек!
Ирина, 28 Марта 2014 09:53
Мне нравится0
К сожалению, к статье можно добавить только 1 фото, поэтому снимка с папочками здесь нет. А они у нас  молодцы! Конечно же были с нами и такую отличную единичку слепили.
Гость, 28 Марта 2014 12:17
Мне нравится0
А мы и не знали о таком мероприятии :(  Дочке 1 марта годик исполнился. А мы бы с удовольствием пришли
Гость, 28 Марта 2014 12:51
Мне нравится0
Сейчас парк быстренько подхватит эту инициативу и присвоет себе.
yetti, 28 Марта 2014 15:10
Мне нравится0
ух ты 0_0 здорово!!!!!!!!!!
Гость, 28 Марта 2014 15:45
Мне нравится0
девчонки, молодцы!!! так держать!!!
asura, 29 Марта 2014 05:06
Мне нравится0
Когда,я,был шкаляром,то единичка - Колом называлась! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений