Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Вчера в «Мире» состоялся круглый стол по проблемам молодёжи

Общество
28 марта 2014 09:41
источник: Собинформ
 

Вчера в 18.00 часов в Молодёжном центре «МИР» состоялся круглый стол по проблемам молодёжи «Я выбираю…..».


Oz74.ru-0004.JPG


Присутствовали представители молодёжных общественных организаций и студенты учебных заведений города. Студенты и молодые активисты Озерска обменивались мнениями и спорили.


Oz74.ru-0009.JPG


Интерес вызывали не только проблемы молодежи, но и вопросы реализации социальной политики города. Участники круглого стола обозначили круг вопросов:

- проблемы трудоустройства,

- проблемы жилья;

- необходимость сделать город комфортным для проживания.


Oz74.ru-0002.JPG


Итоги встречи за круглым столом будут адресованы руководству нашего округа.


Oz74.ru-0001.JPG


Oz74.ru-0003.JPG


Oz74.ru-0005.JPG


Oz74.ru-0006.JPG


Oz74.ru-0007.JPG


Oz74.ru-0010.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 28 Марта 2014 10:18
Мне нравится0
Да.... Похоже проблем действительно много! Все сидят с серьёзными лицами!
Гость, 28 Марта 2014 14:00
Мне нравится0
ТОСКА...... Ощущение, что всех пригнали насильно. Нет? Ошибаюсь? :(
Гость, 28 Марта 2014 15:04
Мне нравится0
бла бла бла под руководством назарова..пробился к должности с помощью сылько и изображает деятельность.
Гость, 28 Марта 2014 15:53
Мне нравится0
Все как всегда,темный зал,на сцене стул ,на стене детские  рисунки оставшиеся от прошлогоднего мероприятия,в зале три с половиной человека.Какой круглый стол,какие решения проблем,опять для галочки.
Гость, 28 Марта 2014 15:54
Мне нравится0
Интересно кто из ребят чего выбрал? :evil:
Гость, 28 Марта 2014 19:33
Мне нравится0
Такое впечатление, что ребята собираются для "галочки". Информации о проведении мероприятия нигде не было. Возможно, желающих поучаствовать было бы намного больше.
Какие итоги встречи? Если разместили информацию - огласите уж и результаты.
Гость, 28 Марта 2014 19:45
Мне нравится0
Вся проблема нашей молодёжи в том,что им нужны выпивка,курево и секс. Больше ничего им не нужно,к большому сожалению.
Гость, 29 Марта 2014 10:19
Мне нравится0
накануне выборов избирателям нужно показывать фильмы типа королевства кривых зеркал.очень поучительное кино.как говорится..сказка ложь-да в ней намёк.
Гость из будущего, 30 Марта 2014 13:45
Мне нравится0
А есть видео этой клоунады?
Гость, 31 Марта 2014 18:54
Мне нравится0
круглый стол прошел очень молодешь ни кто так и не выслушал и много пустых слов сказано было.я сильно в этом разочаровался.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений