Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

С 1 апреля!

Общество
1 апреля 2014 06:48
источник: Читатель
 

С праздником смеха, уважаемые озерчане! Интересно, а у вас бегает муха по экрану от курсора? Если нет - зайдите на  www.yandex.ru.

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 1 Апреля 2014 07:11
На яндексе мельтешит :)
Гость, 1 Апреля 2014 07:24
какое интеллектуальное занятие....... :cry:
Гость, 1 Апреля 2014 07:32
у меня их 5 бегает))
Гость, 1 Апреля 2014 07:33
Бегает :D
Гостья со стороны, 1 Апреля 2014 07:46
Ещё как бегает! А улететь не может.  :D
Гость, 1 Апреля 2014 07:48
Да-да-да, Яндекс решил пошутить,  :o  но вместо улыбки это вызывает раздражение.
ʁņонɐdɐu, 1 Апреля 2014 07:56

Как поймать муху?  :D
Гость, 1 Апреля 2014 08:38
а у меня кошка за мышкой бегает!
Оса, 1 Апреля 2014 08:41
Как поймать муху ? - смотрите здесь !
ГостьГость, 1 Апреля 2014 08:43
Я испугалась. пыталась удалить, а их больше и больше. понимала, что 1 апреля, но было не смешно.
Местный, 1 Апреля 2014 08:46
Я её заклеил скотчем. А потом её хлопушкой!
asura, 1 Апреля 2014 08:58
Местному, 1 Апреля 2014 10:46
Тапком не пробовал - по монитору бить? :D
Гостья со стороны, 1 Апреля 2014 09:01
Мадамада, 1 Апреля 2014 09:01

У меня бегает :D
Гостья со стороны, 1 Апреля 2014 09:04
ʁņонɐdɐu, 1 Апреля 2014 10:53

Всё! Убила тапком, там под Яндекс(ом) ещё хлопушка есть.  :)
., 1 Апреля 2014 13:31
 :D
Гость, 1 Апреля 2014 13:58
А у Вас спина белая! Сколько раз, Вас сегодня обманули? :)
Гостья со стороны, 1 Апреля 2014 15:01
Гостья со стороны, 1 Апреля 2014 15:04
Гость, 1 Апреля 2014 15:05
Гостья со стороны, 1 Апреля 2014 17:01:00

Муху убила?
Гостья со стороны, 1 Апреля 2014 16:20
А как же! Ещё утром мухобойкой.  :D  :D
Гость, 1 Апреля 2014 16:28
Сегодня никто не работал, все "муху" ловили, а некоторые и под "мухой" были. Праздник всё-таки! :!: ;)
Гость, 1 Апреля 2014 17:22
Там слева от мушки нарисована мухобойка, в реалии выдают газетку, ей и надо мушку замочить, потом пишут за сколько секунд догнала!)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений