Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Утка по-озерски. Первоапрельская...

Общество
2 апреля 2014 14:46, Александр Волынцев
 

"Дурак ты, боцман, и шутки у тебя - дурацкие..."

Фраза из старого анекдота - первое, что пришло в голову, когда сегодня на сайте "Одноклассники" увидел довольно обсуждаемую тему.

Нет, я всё понимаю, 1-е апреля, весна, всё такое... Но не до такой же степени!

У нас же народ-то и не в такие шутки верил...


УТКА.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 апреля 2014 15:21
Ага,я тоже видела.Ну как дети малые ей богу,какой дурак поверит в это 1 апреля.
Гость, 2 апреля 2014 15:32
На фото явно не здание администрации нашего Озёрска. Возможно так выглядит здание администрации Озёрска в Калининградской области.  :D

Вопрос об открытии не во власти местных депутатов. Он решается правительством РФ и президентом.  :)
Гость, 2 апреля 2014 15:50
Ну а чё, нормальное решение депутатов ! Наконец то КАА стал какие то позитивные шаги предпринимать в конце своего царствования ! Только вот думаю, надо бы и вопрос о собственной денежной единице продумать, причём - свободно конвертируемой  !  Предлагаю - ОГО-пиастры :)
Гость, 2 апреля 2014 15:55
это бред вточности наоборот .давно бы открыли  8)
Гость, 2 апреля 2014 16:28
И ничего... Верят... :D  :D  :D
Гость, 2 апреля 2014 16:40
А гляньте сколько за открытие! :o
гocть, 2 апреля 2014 16:51
в ОКах есть Оз-группа ??
вступил бы , несмотря на сей бред ..)
Гость, 2 апреля 2014 17:26
Гость, 2 Апреля 2014 17:32
На фото явно не здание администрации нашего Озёрска. Возможно так выглядит здание администрации Озёрска в Калининградской области.  :D
----------------------------------
На фото явно театр "Наш дом". Который находится рядом с администрацией. А фото сделано с крыльца администрации.
Гость, 2 апреля 2014 18:12
Нормальная шутка
Гость, 2 апреля 2014 19:31
Да удалитесь вы с этих одноклассников и не забивайте себе голову всякой чепухой)
Гость Коммунист, 2 апреля 2014 20:56
Очень здорово, что это тильки шутка... Хорошая шутка, но лучше так не шутить, - не дай Бог "открытия"!!!
sosed_53, 2 апреля 2014 21:30
Давно жду это решение. Ради чего мы держим такую армию военных, охраняющих зону города. Наши заводы сейчас защищены самыми современными средствами. Город на сегодняшний день не имеет никакой торговой привлекательности. Наш уровень жизни ниже городов окрестностей.Никто к нам не повалит. Зачем создавать себе лишние трудности, тратить деньги.
Гость, 3 апреля 2014 06:32
Этому фото года три, когда ещё Чернышов у руля был.
Ксенька, 3 апреля 2014 06:43
плохая шутка из разряда "так лучше не шутить". не оценили, нет.
Гость, 3 апреля 2014 07:39
ПОШУТИЛ НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА!!!!!!!!!!!!!
Гость, 3 апреля 2014 08:22
Эта фраза не из анекдота, из фильма" Одиноким предоставляется общежитие"
Гость1, 3 апреля 2014 11:39
После шоколадной фабрики можно и не читать.)
Гость, 3 апреля 2014 14:10
Я за открытие города,сразу все цены кпадут. 8)
Гость, 3 апреля 2014 15:07
Гость, 3 Апреля 2014 16:10
Я за открытие города,сразу все цены кпадут. 8)
-----------------------------
Дурилка ты, не цены упадут, а тебя бамбасить будут и деньги выгребать!
Думай о насущнем - пока в покое живёшь!
Гость, 3 апреля 2014 18:40
кто меня бомбить то будет? :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений