Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрский кастинг

Общество
15 сентября 2011 10:41
источник: Театр драмы и комедии "Наш дом"
 

Озерский театр драмы и комедии «Наш дом» объявляет дополнительный набор в театральную студию.

Творческий отборочный конкурс (кастинг) юношей и девушек от 12 до 15 лет состоится 26 сентября в 15:30.

Кастинг проводят Заслуженный артист России Владимир Азимов, артист Сергей Ахлюстин.

Программа обучения в студии включает в себя:

занятия по Актерскому мастерству, Сценической речи, Сценическому движению, а так же знакомство с другими театральными специальностями:

Звукорежиссер, Художник по свету, Гример, Администратор и т.д.

В процессе обучения лучшие учащиеся Театральной студии будут привлекаться к участию в репертуарных спектаклях театра и по окончании среднеобразовательной школы могут быть направлены на учебу в театральные ВУЗы.

Стоимость обучения в театральной студии - 350 руб. в месяц.

Предварительный организационный сбор желающих пройти кастинг в Театральную студию состоится 19 сентября в 15:30

Запись на кастинг и справки по телефонам:

2-68-08; 2-56-15; 8 902 605 47 12   



Отклики читателей
Родитель, 15 Сентября 2011 15:20
Мне нравится0
"могут быть направлены на учебу в театральные ВУЗы. "

могут попытаться поступить..точнее так будет. А уже сразу и в репертуарных спектаклях заняты будут..за собственные денежки?
всё это попахивает недобросовестной рекламой..
Гость, 15 Сентября 2011 17:02
Мне нравится0
"Родителю, 15 Сентября 2011 15:20" Напрасно вы так. У этой студии есть уже результаты. Выпускники студии уже окончили учебные заведения и профессионально работают в театрах области и страны.
Гость, 16 Сентября 2011 02:39
Мне нравится0
желание стать известным артистом нужно наказывать рублём...всё верно ;)
Гость, 16 Сентября 2011 02:45
Мне нравится0
"...А уже сразу и в репертуарных спектаклях заняты будут..за собственные денежки?..."
За какие денежки? 350 р. в месяц? Совесть у вас есть? НЕ СМЕШИТЕ НАРОД СВОИМИ ГЛУБОКОМЫСЛЕННЫМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ! Скажите спасибо, что с нашими детьми еще бесплатно (т.е. даром) занимаются профессиональные артисты, энтузиасты своего дела! Дай Бог им здоровья!
Гость, 16 Сентября 2011 11:16
Мне нравится0
Бойтесь равнодушных и дары приносящих. Наверное после таких упрёков к вам хлынут.  Почему вы не написали так: "спасибо, что с нашими (вашими) детьми-дебилами занимаются профессиональные артисты"?
   У вас лицензия на образовательную деятельность есть? ...
Гость, 16 Сентября 2011 11:54
Мне нравится0
Гостю 16 Сентября 2011 02:45:00

интересно..какой резон заниматься благотворительным обучением детей театральным профессиям? самолюбование или такое детолюбие? :) типа у меня есть студия... на некоторых действует..можно понять, когда в столицах маститые актёры отбирают перспективных себе в театры..а у нас что это? и сколько процентов актеров нашего театра сами смогут пройти кастинг в студии мэтров?
Нея, 16 Сентября 2011 13:43
Мне нравится0
Столько злобы.
Набирают люди театральную студию. Что плохого? Заметьте, приглашают детей 12 - 15 лет. Возраст сложный. Много желающих работать с подростками? Или зачем им театр, пусть лучше по подъездам?
Зачем обсуждать плату за обучение? Кого не устроит данная сумма, тот не пойдет в эту студию. Кого устроит, тот пойдет. Что, у нас в городе все остальные студии и кружки бесплатные?
Или главное - грязью облить? Все равно кого?
Гость, 16 Сентября 2011 17:10
Мне нравится0
Озерские вы меня бесите - в каждой новости г... найдете, с ног на голову перевернете, своих деградантских мыслей напишите и рады
Гость, 17 Сентября 2011 17:56
Мне нравится0
вот и меня просто тошнит от реплик наших земляков. это ж просто бездельники. под маской "Гостя" можно безнаказанно лить грязь, а при встрече тебе мило улыбнутся и ... СКУКА.
моя дочь занималась в этой студии весь прошлый год. Я не могу узнать ее! Стала смелая, общительная, веселая. Раньше все в комплексах билась, да в плохом настроении. Эта студия даже не столько для поступления в вуз, сколько для жизни нашим детям нужна. Рекомендую всем!
Гость, 18 Сентября 2011 13:48
Мне нравится0
смешно думать, что на 350 рублях с детей можно нажиться. надо этим людям (преподавателям) наоборот спасибо сказать. это очень хорошая альтернатива распитию пива да круглосуточному сидению в сети. театральная студия, процветания вам и успехов  :)
Гость, 19 Сентября 2011 10:28
Мне нравится0
А для пенсионеров можно такую студию?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений