Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Валерий Черкасов слег с сердечным приступом

Общество
4 апреля 2014 13:36
источник: Собинформ
 

Как нам сообщили в пресс-службе администрации ОГО, вчера Валерий Черкасов, заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ, попал в больницу в связи с сердечной недостаточностью. На данный момент он продолжает работу дистанционно, по мере возможности.

Самочувствие у Валерия Васильевича сейчас уже нормальное, и коллеги надеются, что он скоро наберется сил для продолжения работы в прежнем режиме.


DSCN1320.jpg

Буквально пару дней назад в интервью он признался, что его должность можно назвать расстрельной (http://ozersk74.ru/news/city/157699.php - прим. редакции). Без комментариев.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 4 Апреля 2014 13:39
Мне нравится0
выздоравливайте Валерий Черкасов
Гость, 4 Апреля 2014 13:41
Мне нравится0
Видать, совсем всё плохо в нашем королевстве...
SAV, 4 Апреля 2014 13:42
Мне нравится0
Дядько добрый, очень хорошо знаком с ним. Здоровья тебе Валерий Васильевич!  :)  :)  :)
Гость, 4 Апреля 2014 13:49
Мне нравится0
Здоровья и всех радостей жизни!
Гость, 4 Апреля 2014 13:49
Мне нравится0
С хорошими людьми так и бывает((( Это дурным всё по-барабану...
Гость, 4 Апреля 2014 13:59
Мне нравится0
Укатали...
Гость, 4 Апреля 2014 14:05
Мне нравится0
народ у нас жалостливый все простит
Гость, 4 Апреля 2014 14:05
Мне нравится0
пусть вернет обратно нормальный перекресток на К Маркса.
Александр, 4 Апреля 2014 14:05
Мне нравится0
Не совесть, а сердце не выдержало...
Гость, 4 Апреля 2014 14:11
Мне нравится0
Здоровья Василич!...
OK', 4 Апреля 2014 14:13
Мне нравится0
Валерий Василич очень хороший человек.
Поправляйтесь. Совсем вас работа задергала...
ГостьЯ, 4 Апреля 2014 14:21
Мне нравится0
Валерий Васильевич! Выздоравливай скорее!!!
вова, 4 Апреля 2014 14:23
Мне нравится0
а вот людишки без сердца живут долго и другим житья от них нет  :evil: у них тоже случаются приступы шизофрении чаще на работе при принятии важных решении  :(
Гость, 4 Апреля 2014 14:25
Мне нравится0
Вообще загадка,что общего у него было с тем зоопарком?
Гость, 4 Апреля 2014 15:04
Мне нравится0
Все таки тяжелая у них работа. Они бы хоть себе молоко за вредные условия работы выписали.
Гость, 4 Апреля 2014 15:06
Мне нравится0
Не надо все принимать близко к сердцу)
родительская общественность из класса вашей старшей дочери, 4 Апреля 2014 16:18
Мне нравится0
выздоравливайте! Не болеть!
Гость, 4 Апреля 2014 17:20
Мне нравится0
вот тётя Валя близко к сердцу ничего не берёт, поэтому жить будет долго и счастливо
Гость, 4 Апреля 2014 19:36
Мне нравится0
Должность заставляет нервировать.
Гость, 4 Апреля 2014 19:53
Мне нравится0
Гость, 4 Апреля 2014 19:20
вот тётя Валя близко к сердцу ничего не берёт, поэтому жить будет долго и счастливо

И это печально...... :(
Гость, 4 Апреля 2014 21:07
Мне нравится0
Кэп Очевидность(SAV) пишет добрый.Значит так и есть.
Владимир Зырянов, 4 Апреля 2014 21:20
Мне нравится0
Валерий  Васильевич,поправляйся! Знаю тебя достаточно давно,как порядочного человека. Потому и пишу.Держись!
Парень в оранжевом, 4 Апреля 2014 23:56
Мне нравится0
Гость, 4 Апреля 2014 16:05
пусть вернет обратно нормальный перекресток на К Маркса.

Никогда на сайте не отвечал грубо, и сейчас сдержусь.. с трудом.
И всё- таки: эта новость не о работе человека, не нужно делать таких комментариев :evil:
SAV, 5 Апреля 2014 06:24
Мне нравится0
Гость, 4 Апреля 2014 23:07
Кэп Очевидность(SAV) пишет добрый.Значит так и есть.
===========================
Это глубоко порядочный человек, честный - мне даже смешно когда его в коррупции подозревают. Еще в период его работы в коммерции стал свидетелем случая как он за шиворот вытаскивал из офиса менеджера из какой-то купи-продайки, который предложил ему откат.  ;)
SAV, 5 Апреля 2014 06:40
Мне нравится0
Гость, 4 Апреля 2014 19:20
вот тётя Валя близко к сердцу ничего не берёт, поэтому жить будет долго и счастливо
========================================
А простите, какая ответственность у тети Вали? У нее умственно напряжная работа?  :D   :D   :D  
Покормить бабуль печенюшками, ляпнуть невесть что...  :D   :D   :D  Вообще. с учетом их предвыборных обещаний (ну там возрождение озерска и пр. ложь), она должна уйти со своего поста с позором и начать работать на благо города - взять метлу и лопату. Она не несет даже ним личной ни партийной отвественности за слова. Мысль пришла - а может. они специально тетю посадили возглавлять местных единорасов, чтоб за слова не отвечала? Ведь будь бы это мужик - давно сочли балаболом?  :D  

Знаете, может я не прав, но единорасы почему-то ведут себя как наркоманы - они обманывают пенсионеров старых! В соседнем подъезде пенсионерку 84 летнюю наркоман развел на 250 000 руб пообещав дешевый сахар и крупы, единорасы тоже наобещают перед выборами всяких благ, а потом всех кинут и опять - же - бабло миллионами гребут дорвавшись до кормушки.
Гость, 5 Апреля 2014 07:40
Мне нравится0
пусть вернет прежний перекресток. отвечаем парню в Оранжевом. это наше мнение. не вам указывать.
Гость, 5 Апреля 2014 08:13
Мне нравится0
Гость, 4 Апреля 2014 16:05
Гость, 5 Апреля 2014 09:40
Не вам указывать!!!
Гость, 5 Апреля 2014 08:45
Мне нравится0
Черкасов один из всех (аж четырех) работащих и профессиональных замов администрации. Желаем выздоровления.
Гурд, 5 Апреля 2014 09:44
Мне нравится0
SAVу 100 пудов :!: Валера лечись,ты в надёжных руках Милены Александровны,она хороший врач-выходит :!: сельпо и перекрёсток это отдельная история-уважайте людей :!:
синий троь, 5 Апреля 2014 10:39
Мне нравится0
это единственный человек, который хоть что-то шарит в хозяйстве.
про ремонт дорог можно забыть. жаль конечно и главное не вовремя. его болезнь стопудов ещё более негативно отразится для города. желаю скорее поправится. некогда сейчас болеть.
Гость просто гость, 5 Апреля 2014 11:31
Мне нравится0
причем здесь тетя Валя? Мы сами задолбали мужика своими дорогами, а теперь опять Тетя Валя. Она на своем месте, городу нужна эта должность. ....
Гость, 5 Апреля 2014 11:38
Мне нравится0
верните прежний перекресток
Гость, 5 Апреля 2014 13:20
Мне нравится0
Валерию Черкасову выздоровления прежде всего. Всё таки человек. И мало кто подозревает Черкасова в коррупции. Это так, что бы SAV не сильно волновался. Но у Черкасова дар залезать в афёры. Как и переносом мемориальных досок с площади Ленина на площадь Курчатова. Доски те до сих пор стоят на прежнем месте у туалета, хотя за перенос не без участия Черкасова были выплачены деньги. Потом он вновь появился в администрации при Тарасове. Им нужен был такой, на которого можно свалить если что. А уж в администарции Качана -это просто подарок, когда есть на кого свалить. Желаю выздоровления Валерию. И как в глубине своей порядочному человеку уволиться из этой администарции и никогда не связываться с этими (запикано), пока не постигла участь Поволоцкого тех других, что действительно переживали за город.
Гость, 5 Апреля 2014 13:24
Мне нравится0
городу нужна эта должность. ....

Должность нужна. Как и должность Главы ОГО и его замов. Но вот по персоналиям большие вопросы. Эффективность где? В окно посмотреть можно и всё понять, что не в количестве должностей дело. Их и 20 должностей замов при таком отношении к городу и к своим обязанностям не поможет. Не компетентны. Не компетентны не задачи ставить перед администрацией, ни нанять администрацию , которая бы понимала сегодняшние реалии управления хозяйством города. А тратить бюдетные деньги-много ума не нужно . даже школьнику сегодня под силам делить и вычитать.
Гость1962, 5 Апреля 2014 17:10
Мне нравится0
Фигня все это! Даже не хочу ничего комментировать!
Парень в оранжевом, 5 Апреля 2014 21:25
Мне нравится0
Не Вам указывать...
Ну извините. Сам неоднозначно воспринимаю это решение по перекрестку. Создайте тему на сайте в очередной раз и там дискутируйте. Текущая новость прежде всего о здоровье человека, а не о его деятельности.
Хотя, конечно, свобода слова и всё такое. Пишите, что хотите...
Гость, 6 Апреля 2014 06:59
Мне нравится0
А куда? Где можно получать такую зарплату? Да еще умопомрачительные премии!                Жаль.А уходить надо вовремя.Уже не уйдет.  "Зацепили".Сделают крайним.
Гость, 6 Апреля 2014 16:59
Мне нравится0
Что-то притих наш Олежек..Наверное думает: " Ох,как бы дожить бы..."
Гость, 6 Апреля 2014 17:35
Мне нравится0
ПУБЛИЧНЫЙ  ЧЕЛОВЕК  ДОЛЖЕН  ЗНАТЬ , ЧТО  ВСЕ  ИНТЕРЕСУЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО  ЗДОРОВЬЕМ  ЕГО , НО  И  КОШЕЛЬКОМ :!:  :!:  :!:
Гость, 6 Апреля 2014 22:46
Мне нравится0
Бросайте Вы эту работу! Никто ,все равно не оценит и спасибо не скажет. Все вокруг преследуют свои шкур ныне интересы, окружение Ваше к имеет принципов, народ неблагодарен. Поберегите себя. Скорейшего выздоровления!
Гость, 7 Апреля 2014 08:48
Мне нравится0
Валера, выздоравливай. Еще  у внуков на свадьбах на гуляли............
Гость, 7 Апреля 2014 10:14
Мне нравится0
Допустим тетя Валя на своем месте...Только вот нужно ли это место городу и горожанам?..Больно накладно содержать...Но никто нас-простых смертных об этом не спросит..за печенюшки проголосуют чтоб это место с тетей Валей существовало до бесконечности- до глубокой старости, а потом советником каким посадят при главе.Ког спросили когда на это место сажали...Черкасов хоть что то для города делает, а на тетином месте одни разрезания ленточек...
Гость, 7 Апреля 2014 12:40
Мне нравится0
Валерий Васильевич! Здоровья! Берегите себя! Наплевать на все перекрестки в городе, они не стоят здоровья ни одного человека, ТЕМ БОЛЕЕ такого как Вы.
Гость, 10 Апреля 2014 17:49
Мне нравится0
Валерий Васильевич! Выздоравливайте! Не сдавайтесь! Поправляйтесь :))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений