Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"Грузинский двор" продолжает работать

Общество
6 апреля 2014 07:32
источник: Читатель
 

Недавно мы опубликовали материал "Возле озера Увильды сгорело придорожное кафе «Грузинский двор». Некоторые товарищи сообщали, что это шутка. Наш фотограф побывал на месте происшествия и убедился, что никакой шутки нет. А сегодня нам пришло такое сообщение:

"Ресторан "Грузинский Двор" продолжает работать в помещении банкетного ресторана. Будем всегда рады вас принять и вкусно накормить".

Мы не знаем, кто его прислал, подписи нет, координат тоже, но надеемся, что это хозяева ресторана хотят обрадовать озёрских посетителей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
UsmanbI4, 6 Апреля 2014 08:58
Мне нравится0
ура, значит скоро загляну 8) стоит съездить!!
yetti, 6 Апреля 2014 09:09
Мне нравится0
чтож, скорейшего восстановления ресторану
Гости постоянные, 6 Апреля 2014 10:32
Мне нравится0
Люся, обожаем Ваш ресторан, ждите в ближайшее время. Вы справитесь, все будет хорошо!
гocть, 6 Апреля 2014 11:29
Мне нравится0
там вкуснее , чем в Бистро/Фараоне ?? )))
Гость, 6 Апреля 2014 11:57
Мне нравится0
и что же это за фотограф без фотографий?
Гость, 6 Апреля 2014 12:46
Мне нравится0
ееееееееееееее :!:  :!:  :!:  :idea:  8)  :D
Гость, 6 Апреля 2014 13:08
Мне нравится0
Подтверждаю: вчера специально по пути из Челябинска заехали в Грузинский двор. Около него то же ваое объявление, что и опубликовано в этой статье. В банкетном ресторане сидят люди, на парковке стоят машины, на двери объявление: открыто. Заходить не стал, так как было уже почти 22:00.
Гость, 6 Апреля 2014 13:30
Мне нравится0
Пусть все у вас наладится и будет хорошо, очень нравится у вас, а какой вкусный наполеон от хозяйки!!!! Удачи Вам!!!
Гость, 6 Апреля 2014 14:36
Мне нравится0
отлииииииичная новость! скоро будем...ура! скорейшего восстановления
Гость, 6 Апреля 2014 14:41
Мне нравится0
Прокатились мимо. К сожалению не шутка. А что там фотографировать то - грустное зрелище. Поленились заехать и спросить , работают ли , а тут уже инфу выложили.
Гостья, 6 Апреля 2014 14:56
Мне нравится0
Как жалко! Хорошее было помещение...и готовят прекрасно! Что же случилось? Желаю ресторану возродиться!
Гость, 6 Апреля 2014 21:41
Мне нравится0
В субботу посетили "Грузинский дворик" в новом зале, шикарно, красиво, и  так же вкусно , как и раньше! Молодцы!
Гость, 6 Апреля 2014 23:03
Мне нравится0
А давайте начнём деньги собирать ...?  На восстановление "Грузинский Двора" ...! Господа озерчане ? )))))))))))))))))))))))
Андрей!!!, 6 Апреля 2014 23:48
Мне нравится0
Все работает был там 06.04 в 18-00. Правда банкетный зал не настолько уютен как был старый, но самое главное все так-же очень вкусно!!!
Так что в перед....
Гость, 7 Апреля 2014 05:37
Мне нравится0
Так был пожар или нет?
Гость, 9 Апреля 2014 00:38
Мне нравится0
Давайте, просто,каждый  найдёт часик свободного времени, съездит и вкусно, с удовольствием пообедает, поужинает. Я уже машину завожу. Поможем в натуре.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений