Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Родители, внимание: сниффинг возвращается

Общество
10 апреля 2014 08:42
источник: Читатель
 

Некоторые родители не в курсе того, что их дети покупают по два - три баллончика газа в день. Зачем? Оказывается они его нюхают! Родители, присмотритесь к своим детям!

Продавцы, не продавайте детям газ, даже если они убеждают вас, что газ нужен для заправки зажигалки. А зачем детям зажигалки? Пораскиньте мозгами.

Было время, когда подростки дышали в пакетах всякой гадостью, теперь вот дышат газом. Сниффинг возвращается.

Читатель (из собственных источников)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Местный, 10 апреля 2014 08:57
Сколько много можно узнать нового. К примеру, я вчера взял в аптеке 3 нафтизина. Скоро начало аллергии. А меня с пристрастием допросил провизор.
Гость, 10 апреля 2014 09:06
от газа ничего не происходит. только голова кружится немного и дрожь по телу, что занимает, от силы, пару секунд, и больше ничего. ни последствий,ни привыкания, это просто обман мозга, как "удушения" в детстве делали, то же самое, не вредно, но главное - не передержать.
Владимир, 10 апреля 2014 09:11
и бензина на заправках больше 1литра не наливать.Что значить не продавать? У нас и так в стране забота только о криминале.Достали с этой "жизнь человека священна",а вся эта шушера нормально людям жить не даёт.
Гость, 10 апреля 2014 09:38
Гость, 10 Апреля 2014 11:06

Это что вы написали? Инструкцию по применению!? Для кого и зачем!?  :o
Гость, 10 апреля 2014 09:48
"это просто обман мозга, " - а мозг в последствии шуток не прощает. Береги здоровье смолоду!
Гость, 10 апреля 2014 10:24
Гость, 10 Апреля 2014 11:06
от газа ничего не происходит. только голова кружится немного и дрожь по телу, что занимает, от силы, пару секунд, и больше ничего. ни последствий,ни привыкания, это просто обман мозга, как "удушения" в детстве делали, то же самое, не вредно, но главное - не передержать.

.... Как это от газа ничего не происходит? От выхлопных газов тоже ничего не происходит?
Бов, 10 апреля 2014 10:31
А мы в школе недолго, ибо быстро надоело, практиковали следующее: секунд 10-20 делаешь интенсивные глубокие вдохи-выдохи. От гипероксии торкает, но, увы, ненадолго.
Гость, 10 апреля 2014 10:47
Гость, 10 Апреля 2014 11:06

Так и алкоголики говорят и курильщики марихуаны и кальяна. Гробьте свое здоровье молча.
Гость, 10 апреля 2014 13:24
не обманывайте себя....это серьезно--действие на ц.н.с.---в мозг газ поступает в первую очередь--минуя печень,т.к. поступает сразу в кровь, а уже потом выводится через печень и почки...страдает все...подумайте о своем здоровье---а потом удивляемся--почему у нас внуки такие рождаются....а откуда им здоровье взять, если наши дети его убивают еще в детстве.
Гость, 10 апреля 2014 16:17
Чуть чуть не в тему но все же тоже про детей. В одном магазинчике, на Свердлова, несовершеннолетним продают пиво и сигареты. Куда обратиться?
Гость, 10 апреля 2014 18:08
Местный, 10 Апреля 2014 10:57   ........я вчера взял в аптеке 3 нафтизина. .................. А меня с пристрастием допросил провизор.


УХ ТЫ, какая ответственная провизор. а я тут неделю назад, в аптеке не могла дождаться своей очереди потому что одна дама покупала 50 пузырьков нафтизина.... :!:  целый мешок :!:
Гость, 10 апреля 2014 18:10
Бов, 10 Апреля 2014 12:31
А мы в школе недолго, ибо быстро надоело, практиковали следующее: секунд 10-20 делаешь интенсивные глубокие вдохи-выдохи. От гипероксии торкает, но, увы, ненадолго.


номер школы в студию :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 10 апреля 2014 18:13
а потом удивляемся--почему у нас внуки такие рождаются....

да подождите вы до "рождаются"


это вам ответ на то почему им не и нтересно учиться? и почему учителя "плохие"?

ответы в этой статье. нанюхаются, а потом не могут ни слышать ни инпульсы в мозгу проводить (правильные) :idea:
asura, 10 апреля 2014 18:27
Был такой "дохтор" по фамилии Бутейко - так вот рекомендовал одевать на голову пакет целофанновый и дышать до обморока своей углекислотоы -выхлопными газами организма-Аэро-уринотерапией типа того,ну и загнулся сам от собственного метода.. ;)  Аффтара - вы про ДОКовских детишек пишете наверное,у кого плиты электрические,а то по пяток зажигалок в день накладно покупать.В старом городе то проще-открыл краник-сунул голову в духовку-и дыши метаном..пропаном хоть до посинения! :D
Гость, 10 апреля 2014 18:46
вот именно, что в старом городе...покупают по 2 баллона КАЖДЫЙ день---отвечают, что папа зажигалки заправляет....папа в гараж забрал....я тоже мать и не хочу, чтоб дети  наркоманили....
Гость, 10 апреля 2014 20:18
Сигареты без проблем продают малолеткам в киосках "Табак",  пиво продавали детям в киоске с торца магазина "Орфей".
Гость, 11 апреля 2014 09:34