Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Спасибо Вам, доктора!

Общество
11 апреля 2014 06:42
источник: Читатель
 

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Хочу публично выразить от всей нашей семьи бесконечную благодарность Отделу новорожденных и недоношенных детей, сотрудники которого спасли и сохранили жизнь нашей дочери Василисы. На протяжении 6 дней они выхаживали её, что позволило группе реаниматологов из Челябинска забрать ее на дальнейшее развитие в специальном учреждении.

Уважаемые Доктора, Медицинские сестры и Санитарки!!! Вы проделали огромную работу! Наша семья будет вечно вам всем благодарна! Дай Бог здоровья всем вам!

Так же благодарю весь персонал Родильного Дома г. Озерска за проведенную сохраняющую терапию, роды и послеродовое лечение.

Прошу руководство рассмотреть вопрос о премировании вышеперечисленных сотрудников, они действовали на высшем уровне и заслуживают награду.

СПАСИБО ВАМ И ХРАНИ ВАС БОГ!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Анастасия, 11 Апреля 2014 07:10
Присоединяюсь к словам Ольги.Рожала в январе.Хочется сказать огромное СПАСИБО Манаеву А.В.,Новик М.С и врачу-анестезиологу Кузнецову А.Г.Низкий Вам поклон за ваш труд!!!
Гость, 11 Апреля 2014 07:30
Рожала семь лет назад. Спасибо Манаеву Аександру Витальевичу. И пока другие  "врачи" вслух завидуют его успеху и любви пациентов, он тихо,незаметно и профессионально делает свое дело.Спасибо что вы есть.
Гость, 11 Апреля 2014 07:42
Грачиковой Екатерине спасибо :)  после кесарева шрама почти не видно :)  пять лет назад и присоединяюсь к "спасибо" автора всему персоналу :)
Гость, 11 Апреля 2014 07:54
Присоединяюсь и я! Спасибо нашему роддому и Екатерине Грачиковой, да и всему персоналу как родильного отделения, так и патологии беременных, вы ангелы-хранители наших деток, вы делаете такое замечательное и важное дело, помогаете рождаться новой жизни. Завидовать друг другу глупо - у каждого специалиста в нашем РД есть свои благодарные и любящие пациенты.
Гость, 11 Апреля 2014 08:11
А я хочу сказать спасибо за дочку Вержбицкой Светлане Васильевне, было это почти 12 лет назад.
Гость, 11 Апреля 2014 08:18
А я благодарю Бармину Светлану Николаевну, за ее доросовестный труд , отзывчивость, доброту, нежность ну и конечно же профессионализм, видели бы вы как она обращается с маленькими детками, сколько же в ней терпения и любви к этим ангелочкам. Это человечек от бога, который работает на своем месте. Я тоже присоединяюсь к словам выше сказанных мамочек и прошу руководство премировать весь роддом!!! Их труд надо поощрять материально, ну и конечно же теплыми и добрыми словами. Здоровья Вам всем. Ну и конечно же на будущее всем другим мамочкам, рожайте только в нашем роддоме!!!!
Гость, 11 Апреля 2014 08:59
Я тоже хочу сказать слова благодарности Манаеву Александру Витальевичу. Уважаемый Александр Витальевич, огромное Вам спасибо и низкий поклон за Вашу работу, понимание и доброту к своим пациенткам. :D  :D  :D
Для нас с дочкой Вы самый лучший :{}  :{}  :{}
Гость, 11 Апреля 2014 10:01
Присоединяюсь к словам благодарности Манаеву А.В. Оба раза рожала у него. Только благодаря ему и, конечно, врачам-педиатрам, мой младший сыночек жив и здоров. А все могло закончиться трагично, ттт.
Гость, 11 Апреля 2014 10:06
Я бы тоже хотела сказать спосибо!Манаеву Александру Витальевичу.И акушерки,и Светлане Валерьевне.рожала год назад все прекрасно,первые роды,прошли хорошо.Из роддома домой!!!
Гость, 11 Апреля 2014 10:11
в нашем род доме все молодцы!!!! работают, стараются, зарплаты их невысоки , а какая огромная ответственность за 2 жизни!!!!! спасибо род домовскому  мед. персоналу, рожала трёх деток и всегда была благодарна этим прекрасным, людям!!!!
Гостья!!!!, 11 Апреля 2014 10:17
Род .дом наш и правда хорош!!! отдельные палаты, моют, протирают.кварцуютпостоянно!!! да и за мамочками уход прекрасный!!! деток моют, лечат, помогают и учат пеленать!!! персонал все как на подбор умные, добрые, внимательные!  мне у нас понравилось и в другой род. дом я точно не поеду рожать... молодцы медики! хвала вам и почёт!!!
Дарья, 11 Апреля 2014 11:29
Я тоже хочу поблагодарить Манаева А.В., 2 года назад родила доченьку,  врач с большой буквы, дай бог вам здоровья :)
гocть, 11 Апреля 2014 12:49
за всех четверых детей  - спасибо нашим медикам !!!
B4rm4ley, 11 Апреля 2014 14:51
Приятно читать такие новости! Где людей хвалят за их добросовестный труд! Всем счастья и здоровья!
Гость, 11 Апреля 2014 17:01
А я сына назвала Александром, как Манаева Александра Витальевича. Завтра (12.04) нам 9 лет.
Гостья Светлана, 11 Апреля 2014 19:21
А я благодарна Сысуевой Юлии (отчество позабыла). Спасибо за сына. И уж если речь идет об отделении новорожденных, моя особенная благодарность врачу Наталье Юрьевне и медсестре Оксане. Наталья Юрьевна очень спокойная и доброжелательная. А Оксана такая добрая, с ребеночком ласковая, даже укольчик ставит чтобы было не больно. Спасибо вам за ваш труд!!! Благодаря вам подумываю уже о вторых родах.
Гость, 11 Апреля 2014 20:13
Я 11 лет назад родила недоношенного сыночку. И лежал он 5 суток на ИВЛ. Благодаря всему медицинскому персоналу у нас все хорошо. А в 2013 году родила доченьку в смену А.В. Манаеву. Спокойствие его бригады придавало силы и уверенность, что делаешь все правильно. Спасибо всем: нянечкам, акушеркам, врачам и, конечно же, всему отделению новорожденных!!!! Всем будущим мамочкам советую рожать здесь в Озерске!
Гость, 11 Апреля 2014 20:19
Автору

Так это Ваша дочка родилась с весом в 900 г? У меня родственница в роддоме работает, рассказывала как они её все вместе выхаживали и переживали за неё. Так что не забудьте и всех остальных добрым словом помянуть. Вам и Вашей крошке здоровья.
Гость, 11 Апреля 2014 20:32
благодарю девочек медсестер и санитарок.а также Чаркину Елену Алексанндровну.и Чаркина за кесарево. нам скоро будет 2 годика. наш роддом лучший по области я так думаю.!!!!!
Гость, 11 Апреля 2014 20:33
спасибо Доктору Симаковой за уход
Гость, 11 Апреля 2014 20:35
спасибо девочкам которые научили пеленать и подмывать и титю давать
Гость, 11 Апреля 2014 20:47
желаю здоровья Василисе!!!!! спасибо Ельцовой Диане Сулеймановне за моего сыночка и акушерке (не помню как зовут)
Татьяна, 11 Апреля 2014 21:34
Не понимаю женщин ,а скорее всего нашу молодежь, которые думают что в нашем родильном доме все так плохо. И что надо ехать куда то в Челябинск или в Кыштым. Мол там лучше.Чем лучше то? Роды они как были родами и без болезненными их не сделают,потому что это природа. И врачи у нас тоже нормальные.свою работу выполняют. А в области только бабки плати и будут до последнего тебе улыбаться,лишь бы деньги заплатили. Я рожала в бараке и ничего родила ребенка и до сих пор 21 год ребенку он не знает что такое больница.
Автор, 12 Апреля 2014 01:20
Татьяна, 11 Апреля 2014 23:34
Это Вы к чему, простите?
Гость, 12 Апреля 2014 01:24
Гость, 11 Апреля 2014 22:19
Наша семья благодарна всем сотрудникам Ролдильного дома, без исключения! Прошу простить, если кого-то не упомянула. Вообще, честно говоря, не до имен было...Запомнила имена только из патологии врачей и заведующей отделением новорожденных.
Гость, 12 Апреля 2014 09:34
огромное спасибо паномаревои ! она с 20 недель боролась со мнои чтоб я родила здорового сына ,Хоть и пролежала в больнице 18 недель зато родился здоровый мальчик. И роды она приняла великолепно ! спасибо еи огромное!!!
Татьяна, 12 Апреля 2014 15:54
Автор, 12 Апреля 2014 03:20
Татьяна, 11 Апреля 2014 23:34
Это Вы к чему, простите?

Я к тому что наши врачи и акушерки ни чем не хуже областных. Вы же сами сказали,что они молодцы и я говорю,что они молодцы. Это я больше видимо для молодежи написала,что рожать можно у нас ,что персонал в нашем роддоме отличный.  Я троих знаю лично женщин, которые работают там больше 20 лет  вот это их призвание принимать роды ухаживать за детьми и т.д.
Гость, 13 Апреля 2014 11:59
Не от того ли,что наши врачи и акушерки очень хорошие,бывают различные случаи? Каждый решает сам.
Гость, 14 Апреля 2014 09:23
Гость, 13 Апреля 2014 13:59 - случаи бывают во всех роддомах, доктора не боги, не всегда могут помочь. И у наших они бывают довольно редко. Если уж случились роды, например, в 30 недель - как врачи могут избежать рождения недоношенного ребенка? Разумеется, будут трудности, а они могут лишь приложить все усилия, чтобы минимизировать последствия, но сделать так, чтобы вот по их велению 30-недельный плод родился полностью доношенным и идеально здоровым - это невозможно! Или в случае генетических заболеваний, тоже порой родители любят обвинить врачей, что ребенок болен. Или сама роженица с крайне слабым здоровьем - они то сделают все возможное, но они не волшебники, и предел их возможностей существует. Аналогично и Челябинском - возможности столичных врачей так же не безграничны, принять здорового ребенка, когда есть все предпосылки к патологии... как? Врач в родах не рожает за женщину, основная работа все равно на ней, доктор лишь помогает, наставляет и в трудных случаях вмешивается. Если женщина свою часть выполнять не будет - врач не поможет.
Гость, 14 Апреля 2014 09:54
Я тоже хочу сказать слова благодарности Манаеву Александру Витальевичу за рождение моей дочери, нам в мае будет 17 лет, если бы не он то я не знаю чтобы было.
Елена, 14 Апреля 2014 17:07
Ольга, я с Вами лежала в соседних палатах, мы в 25, слышала разговор что вас в Че переводят, здоровья Вашей дочке!
Ну и конечно спасибо Манаеву, он и его волшебный суп очень крутые! Родила дочку, можно сказать за 1,5 часа, и все благодаря ему! Спасибо акушерке Анне Юрьевне, очень внимательная и тоже профи. Симаковой и ее отделу за мое здоровье, а отделу новорожденных за чистую довольную ляльку. ПС Мама Лена и дочька Саша.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений