Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Водитель, нарушивший ПДД, установлен

Общество
14 апреля 2014 08:06, Редакция
 

В письме читателя от 19 марта под заголовком «Водитель, будь внимателен!» описан случай, когда водитель только чудом не сбил двух школьниц (подробнее http://www.ozersk74.ru/news/incident/153215/).

Как сообщили нам в ГИБДД, совместными усилиями сотрудников полиции, родителей школьниц и свидетелей водитель, нарушивший ПДД, установлен.

В отношении его действий составлен протокол, на основании которого по статье 12.18 - «Не предоставление преимущества в движении пешеходам» - выписан штраф в размере 1500 рублей.

ГИБДД благодарит всех, кто принял участие в установлении личности водителя, и просит пользователей сайта, присылающих свои видеозаписи, на которых зафиксированы случаи нарушения ПДД, в дальнейшем оставлять свои контактные данные. Это значительно облегчит процедуру проведения мероприятий по розыску и установлению нарушителей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Анюта, 14 Апреля 2014 08:24
Мне нравится0
Маловато...в таких случаях,конечно нужно суровее наказывать!
Гость, 14 Апреля 2014 09:05
Мне нравится0
наказывать надо жестче!
Гость, 14 Апреля 2014 09:24
Мне нравится0
Эх Лёха,Лёха!
С тобой водятлам плохо.
Анастасия Попова, 14 Апреля 2014 09:36
Мне нравится0
А водитель, который на К.М.8 сбил мальчика до сих пор судится с родителями. Так что будьте бдительны - на одного потенциального убийцу в городе больше.
Гость66, 14 Апреля 2014 10:44
Мне нравится0
А почему-бы ГИБДД не завести свой сайт? Мы бы непосредственно им скидывали записи с нарушителями!
Мартовский Кот, 14 Апреля 2014 10:58
Мне нравится0
Это хорошо, что нашли. Но в большинстве случаев водителей-нарушителей не находят. Штраф в 1500 рублей это смех. Надо наказывать построже. Поэтому видекамеры в городе необходимы, ну и ужесточать законодательство.
Гость, 14 Апреля 2014 11:10
Мне нравится0
Иван __________, 14 Апреля 2014 21:03
Мне нравится0
)))) просто радуют слова пешеходов (ужесточать законодательство), а вы своими бестолковками думали почему так  много оленей с провами развелось  :?:  :?:  :?:   а можэт автошколы совместно с гбдд тряхнуть надо и надзор за ними ужэсточить  :idea:  :!:  :!:  :!:
Гость, 15 Апреля 2014 05:50
Мне нравится0
Ивану _________ а можЭт кого-то в школу русский язык подтянуть?
Гость, 15 Апреля 2014 13:43
Мне нравится0
лед тронулся, господа!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений