Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Проверка связи

Общество
21 сентября 2011 17:11, Редакция
 

«К какому провайдеру подключен ваш домашний компьютер?» - с таким вопросом мы обратились к горожанам при очередном опросе.

«Уральские кабельные сети» - выбрали 239 озерчан (65,12%).

«Астре» остаются верны 68 из опрошенных (18,53%).

«Мегафон» - предпочитают 22 ценителя мобильной связи (5,99%).

«Ни к какому», - категорично ответили 12 опасающихся за вирусный иммунитет своих компьютеров (3,27%).

«Билайн» стал любимым провайдером для 11 пользователей сети (3,00%).

«Другой» - по секрету прошептали 10 «агентов 007» (2,72%).

«МТС» доверяют 5 озерчан (1,36%).

Что ж, наверное, главное, чтобы Интернет приносил пользу. И провайдер вам в помощь… 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
miss Krolikova, 21 Сентября 2011 17:30
...подключена к Астре...но как обычно не смогла проголосовать :evil: ...
Гость, 21 Сентября 2011 17:58
Тоже хотим перейти на УКС,астра уже не устраивает.
кто, 21 Сентября 2011 18:16
>>> Что ж, наверное, главное, чтобы Интернет приносил пользу. И провайдер вам в помощь…

У нас в городе есть провайдеры?!!
Надо же....... Всега думал, что есть только трофимчук со своим высокомерием (Астра) и Романов со своим пренебрежением к клиентам (УКС).
А есть другие?
Гость, 21 Сентября 2011 18:20
как уже писалось ранее, проголосовать за своего провайдера не имеют возможности бОльшая часть пользователей "Астры". Причины вроде уже понятны давно и всем. Поэтому данный опрос не несёт правдивой информации.
Гость, 21 Сентября 2011 19:10
НЕ СМОГ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА АСТРУ.
Гость, 21 Сентября 2011 19:26
ас_ранахты как обычно в том месте , какого и заслуживают вместе со своими Трофимами )))

даже моя 5-летняя дочь напевает : Ас_ра - ФУУУУУ , Сетка рулит !! ))
Гость, 21 Сентября 2011 19:59
Очень хочется Интерсвязь!!!
Гость, 21 Сентября 2011 20:10
а теперь нужно провести опрос устраивает ли вас ваш провайдер и какой) Тогда я думаю астра точно не победит. Ужасный провайдер.
Антон, 21 Сентября 2011 20:25
У меня Мегафон, вполне доволен, я в интернете нечасто сижу, вечерком новости почитать, для этого модема вполне хватает.
Гость, 21 Сентября 2011 20:26
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЮТЕЛ! а его не пускают в город(догадайтесь почему)! безлимитка дешевле, интернет телевидение(100 каналов,190 рублей в месяц,в отличном качестве)!  два в одном, отличный интернет и про монопольный видеоканал забудем как страшный сон!!!!!
miss Krolikova, 21 Сентября 2011 20:26
...родители хотят подключиться к Инету...сколько стоит подключение, скажем, к УКС???...чего-то их ТАК нахваливают ;) ...
Гость, 21 Сентября 2011 20:32
Астранавты со своих компов не могут голосовать. Не превращайте голосование в истерику.  УКС не лучше Астры.
Гость, 21 Сентября 2011 20:53
Надо наверно Юревичу или Цыбко написать, по-поводу наших монополистов в "связи"! Обнаглели они уже совсем: цены высокие, сервис 0, связь 0 - спрашивается, за что мы платим???
Гнать их всех в шею надо: УКС, Астру, Видеоканал... В городе нет здоровых конкурентов, а мы страдаем... Обидно.
Татьяна, 21 Сентября 2011 21:05
УКС меня вполне устраивает,за все время как я подключена была один раз был сбой,позвонив в техн.поддержку тут же устранили.
Гость, 21 Сентября 2011 21:05
Слышал, что вроде связьинформ собирается кабель кидать, поэтому местные провайдеры особо не развиваются.
Гость, 21 Сентября 2011 21:06
В Астре Персонал по приличнее а в УКС не очень. Но в УКС работать по приличнее.
Гость, 21 Сентября 2011 21:14
Поддерживаю, Астранавты сос своих компов голосовать не могут
вредина, 21 Сентября 2011 21:24
подключил второй комп к сетке - ситуация не намного лучше чем у астры, вчера -20 сент. с 21-00 до 24-00  обрывов 5-6 было. а хотел от астры отказаться совсем. никому верить нельзя!
Доброжелатель, 22 Сентября 2011 09:28
Вывод очевиден если астранавты даже проголосовать не могут со своих компов. :D
Гость, 22 Сентября 2011 10:40
Странно, а я всё время голосую с Астры.
Гость, 22 Сентября 2011 10:59
выгнать всех  этих  провайдеров..  антимонопольный комитет в городе  не  работает , вот наши провайдеры и борзеют.. одни  чуть ли  не  на  ламповом  оборудовании работают.. другие скорость 80-х годов  предоставляют за бешенные  деньги.... я  вчера  в  челябе  чуть  не  расплакался... 40 мегабит + тв и всё за 333р. в месяц !!!!!!вот и думайте....
Гость, 22 Сентября 2011 11:19
вредина, 21 Сентября 2011 21:24
так и у меня 2 подключено уже около полутора лет и нормально.особой разницы не почуствовал что один,что 2.
SALAM, 22 Сентября 2011 11:22
"Астранавты проголосовать не могут со своих компов"- улыбнуло...параолемпийцы :D
Гость, 22 Сентября 2011 14:47
А я в Ебурге все выходные рыдал у друга , 100 мегабит+около 100 каналов ТВ ,за 550 тугриков,домой приехал, чуть кабель зубами не перегрыз от зависти.
симсан, 22 Сентября 2011 15:27
А у меня АСТРА но через неделю я с ней попрощаюсь и скажу ПРИВЕТ УКС , АСТРА ГОВНО ели ели по 2часа захожу на маил и в контакт  а про видео в интернете ваообще малчю оно никак не грузится скорости практически нет :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 22 Сентября 2011 15:52
Вопрос нашей администрации! Когда в город Озерск начнут пускать организации, которые предоставляют качественные, не дорогие услуги (интернет, ТВ)????????
Мир не стоит на месте, цифровое ТВ внедряют повсеместно! Но любимый Озерск как всегда придет к этому года через три!!!!!!!!!!!!! ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!
Гость, 22 Сентября 2011 16:23
Никогда не пустят.Город режимный,все колодцы связи и коммуникации на балансе цеха связи ПО "Маяк".Не по воздуху же оптоволокно тащить. Обидно,но придется жить с местными провайдерами.
Гость, 22 Сентября 2011 16:30
Кстати, это один из поводов,почему молодежь навсегда стремиться уехать из города.
Гость, 22 Сентября 2011 16:57
Это одна из причин переименовывания Озерска в Болотинск ;)  :)  :D  Загниваем :cry:
Гость, 22 Сентября 2011 16:57
Астра, УКС -  одно и то же, на имя ПРОВАЙДЕРА не тянут. Пользовался услугами обоих. УКС - бесперебойность - декларативное заявление в стиле Б.Н. Ельцина (У Астры с этим параметром лучше). Что касается заявленных скоростей - полный бред, ни один поставщик свои договорные обязательства не выполняет. Перспектив не изменение ситуации не просматривается. Держусь Астры, бесперебойность для меня важнее, да и лица у них приятней. Надеюсь что ИнтерСвязь (is74.ru) прорвется в наш город (подолгу бываю в Челябинске и пользуюсь их услугами).
Гость, 22 Сентября 2011 17:43
Да надо менять что то уже давно!!! Сколько можно жить в каменном веке??? 500р. просто за интернет с такой скоростью это издевательство!!!!! Если СОЗДАЛИ ИССКУСТВЕННУЮ МОНОПОЛИЮ, тогда развивайте качество и добавляйте услуги!!!!!! НЕ ОТНОСИТЕСЬ К АБОНЕНТАМ КАК КУСКУ ДЕНЕГ!!!!!!!! я не понимаю почему до сих пор эта тема не поднимается на обсуждение у общественности!!!!  Если нет возможности, или желания вкладывать деньги в модернизацию, тогда освободите место провайдерам которые заинтересованы в предоставлении качественных услуг, чтоб у людей был выбор кому платить и за что!!!
Гость, 22 Сентября 2011 17:59
Я  Астрой  доволен,  хороший  коллектив!  А  проголосовать  не  смог!
Гость, 22 Сентября 2011 19:11
А про коллектив то и не говорим,разговор про жадность владельцев Цветка и УКСа.
Гость, 22 Сентября 2011 20:58
что Астра, что УКС оба провайдера работают на одного хозяина, искусственно раздувая конкуренцию с одинаковой скоростью и платой (та же опера что и во власти), скоро уже через 3G будет выгодней и лучше иметь интернет у нас в деревне
Гость, 22 Сентября 2011 22:36
вот именно деревня! о каком развитии можно говорить, что развивается? Трофимчука убрали, сити не из местных, ВСЕ, хватит АСТРЕ  работать (дома построили, машины купили), пустите вгород качественных провайдеров! АСТРА И УКС  начнут учиться работать в условиях острой конкуренции, справятся, молодцы, нет, значит не судьба!
ОлЯя, 23 Сентября 2011 13:35
Так если кого-то не устраивает связь какого-либо провайдера, то что же вы на нем "сидите". выбор есть всегда)вперед!! Или мы так и будем гадости пулять в сторону того или иного провайдера, не ища корень проблемы, которая возникает у Вас дома...на компьютере?) что в УКСусе, что в Астре есть поддержка техническая. где понятно и внятно все объясняют....даже для "пеньков")
Гость, 23 Сентября 2011 16:03
Где выбор? если знаете напишьте адрес куда подойти, заключить договор!!! Будте добры, специально для "пеньков"!
Гость, 23 Сентября 2011 16:56
Вы живете в стране где нет выбора начиная с выборов президента. Что вы хотите тут?
Гость, 23 Сентября 2011 17:09
Астра супер, за 5 лет 1 поломка, по моей вине!! ни каких замечаний, ОДНИ ПОЦЕЛУИИ
Гость, 23 Сентября 2011 20:59
Гость, 23 Сентября 2011 17:09
Астра супер, за 5 лет 1 поломка, по моей вине!! ни каких замечаний, ОДНИ ПОЦЕЛУИИ

Вот это- показатель мышления,многие не даже не понимают за что платят и что им предостовляют  и готовы асру (укс)в ... целовать. Какие интерсвязи?какие 100 тв каналов? 5мб(ПЯТИ!!!) радуються....
я вот переодически звоню в интерсвязь ,но к сожелению что то они не торопяться
Гость, 24 Сентября 2011 08:47
Для тех кто не в курсе! Астра начала тянуть оптику. Пока на доке, но начало все-таки в модернизации оборудования есть. :idea: Кстати узнавайте вошол ли ваш дом или подъезд в число подключаемых. Некоторые старшие по подъезду своим единоличным решением дают отказ в таком подключении.
ОлЯя, 24 Сентября 2011 11:47
Для Гостя, 23 Сентября 2011 16:03

УКС, Астра, Билайн, Мегафон, МТС, Ютелл (для "пеньков"). Ну если Вас и из этих никто не устраивает, то тогда ищите проблему в себе))
"пенек", 24 Сентября 2011 18:47
вы, мадам, прочтите еще раз все комменты, последним свой, кто из перечисленных вами провайдеров, предлагат, В Г.ОЗЕРСКЕ, то о чем написано в комментах!?!?!?!
Гость, 24 Сентября 2011 19:51
Вот специально для тех кто так радуется  оптике вопрос-какая будет ВНЕШНЯЯ скорость? 50 или 100Мб!??Или та же ниочём?
Гость, 25 Сентября 2011 21:40
Не для оправдания Астры и УКСа...cпециально смотрел тарифные планы провайдеров Екатеринбурга  и Челябинска,ну нет у них таких скоростей и доп услуг, за те суммы(333  и 550 р).По скорости + ТВ названным, абонентская плата  районе 2000-3500 р,а за пакет ТВ еще + примерно 300-500 р .Так что  сказки народу не надо рассказывать.
ЛЁХИН, 26 Сентября 2011 03:30
я честно говоря поражаюсь нашим горожанам, которые считают, что на "большой земле" в 1000 раз интренет лучше, дешевле в те же 1000 раз.. вы, прежде чем писать, хотя бы заходили хоть раз к одному из таких провайдеров в раздел тарифы и почитал условия? согласен, что у них дешевле - но не в 1000 раз, а на сущие копейки! или 100 рублей это для вас такие большие деньги?

в опросе не участвовал - проворонил видимо, но скажу следущее у кого Астра - когда серфите интернет - отключайте торренты и будет вам счастье!
а в УКСе - быстро решать технические проблемы сети решать не умеют - после сильных гроз, у меня на работе УКС, 3 дня восстанавливали связь - первые сутки в тех.поддержке говорили, что проблема у меня, но т.к. человек я спокойный, особо не стал выяснять отношеня, только в конце второго дня, после повышения голоса на меня видимо обратили внимание, починили на 3-й день, что очень оперативно с их стороны! ну и постоянные обрывы связи! постоянно! подключен от их офиса в 500 метрах!

в Астре все проще - 5 мб/сек заявлено, реально - 5,37 мб/сек, стабильно интернет без вылетов! обслуживание супер!

единственный плюс для меня в УКСе - это внутренние ресурсы и все! но Астра скоро протянет оптику и посмотрим, кто лучший ;) терпение и тред - все перетрут!! ждите господа!!!
Гость, 26 Сентября 2011 22:23
у меня ю-тел, 390 рублей безлимитный интернет, качество отменное, видео смотрю без проблем. а живу в соседнем городе  ;)
Гость, 27 Сентября 2011 22:25
Астра супер, за 5 лет 1 поломка, по моей вине!! ни каких замечаний, ОДНИ ПОЦЕЛУИИ
А я в 1995 установил windows 95 и он у меня не разу не сглючил - может мы чегото не правильно делаем :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений