Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Это утро стало незабываемым

Общество
15 апреля 2014 12:38
источник: Читатель
 
Два года назад, в апреле 2012-го, музыканты Копенгагенской филармонии удивили пассажиров метро, сыграв прямо в вагоне "Утро" Эдварда Грига.
Отличный способ показать, что такое классика на самом деле, да и реклама неплохая. Запись звука была произведена при помощи направленных микрофонов, чтобы максимально заглушить звук состава.
Вот бы у нас еще по пути на работу такие события происходили, глядишь - и улыбок больше на улицах появится...

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гурд, 15 Апреля 2014 13:02
ага каждое утро армейский оркестр максимально заглушает рокот моторов проезжающих по площади автомобилей-я за 8)  :!:  :D осталось только с комдивом оговорить репертуар 8)  :!: станет теплее-подтягивать очаги культуры и муз огошного образования 8)  8)  8) партитуры будет писать сельпо,а дирижировать КАА 8) :!:  :D  :D  :D  8)  8)  8)
Гость, 15 Апреля 2014 13:53
в городах в электричках,метро очень много студентов музыкантов ходят по вагонам играют на разных инструментах.причем так играют...боже мой. правда им надо денежки подавать.они собственно за этим и ходят.сами не просят,но люди бросают монеты,кто сколько может.
сейчас все больше и больше народ потянулся наконец к классике.и это радует!!!
Гость, 15 Апреля 2014 14:02
Ой! Как здорово! У меня даже слёзы выступили,хотя я сидела и улыбалась смотря на это чудо! М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!! :D
Гость, 15 Апреля 2014 14:50
Аж до мурашек. Здорово, спасибо!!!
Гость, 15 Апреля 2014 15:09
безбилетники))))
Гость, 15 Апреля 2014 15:36
Даешь флэшмоб в Озерском автобусе :)
грустное утро, 15 Апреля 2014 16:02
маяк дерзай :!:
Гость, 15 Апреля 2014 16:30
грустное утро, 15 Апреля 2014 18:02
маяк дерзай :!:

Когда приезжаем на работу, водитель автобуса приглушает музыку и в микрофон желает нам хорошего
трудового дня!  :)
Правда этот автобус нам редко попадается :cry:
Кулибин, 16 Апреля 2014 05:19
Автор, спасибо за хорошее начало дня, за яркий позитив! :)  ;)
Гость, 16 Апреля 2014 07:44
Гость, 15 Апреля 2014 17:36
Даешь флэшмоб в Озерском автобусе :)

приглашайте Видеоканал, способны...
asura, 17 Апреля 2014 06:32
Гостю, 15 Апреля 2014 18:30
А если водила - любитель блатняка? Зачем такой ё-мобиль!
Гость, 17 Апреля 2014 07:48
лишь бы ничего не делать
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений