Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Сыграть свадьбу в шесть единиц

Общество
23 сентября 2011 10:38, Редакция
 
Сыграть свадьбу в шесть единиц

По информации, предоставленной отделом ЗАГС администрации ОГО, с 28 сентября по 10 октября будет производиться приём заявлений на торжественную регистрацию 11.11.2011 года (это будет пятница). У озерчан есть шанс оформить супружеские отношения в эту необычную дату. По окончании приёма заявлений мы обязательно проинформируем горожан, сколько молодых (и не очень) пар будут зарегистрированы в этот день.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 23 Сентября 2011 10:57
Мне нравится0
:o О потеря потерь я даже еще будущего мужа не нашла!!!!!!!!!!
Гость, 23 Сентября 2011 11:03
Мне нравится0
Символы до добра не доводили еще никого.  Оккультизмус  дурализмус. -)   Да и дата обычная.  Но подстёгивать нужно, а как же  совсем забыли регистрироваться. Так и намерены прожить в гражданских браках.   Ишь они, лишь бы потом алименты не платить-)
ОлЯя, 23 Сентября 2011 11:40
Мне нравится0
Да фигня это все) дата она на один день. Вот сейчас как-то уже говорят: "вот у нас свадьба была 08/08/08...", да уже как-то не удивляешься) самое главное чтоб по любви)))
Хмырь с фотиком, 23 Сентября 2011 11:56
Мне нравится0
Ребята! В ЗАГСе и в ДК "Маяк" при регистрации РЕАЛЬНО улучшилось качество обслуживания. Могу утверждать, что наконец-то, стали улыбаться, говорить без ошибок и находить в себе силы выбирать правильный тон, когда произносят аоздравительные речи. Зачёт! Но по музыкальному оформлению недоработка осталась, не хотят качественно оформлять (микшировать и музыка старьё). Хорошо что убрали горлопана Баскова с его "Свадебным вальсом", но музыку моглибы по интересней найти. Даже вальс Мендельсон, уже с десяток в Интернете (в обработке и т.д.). Будем надеятся, что всю критику они воспримут позитивно, но то обсуждение что уже состоялось по этой теме, СРАБОТАЛО. УРА!!!
Жорик, 23 Сентября 2011 12:26
Мне нравится0
Ищите теперь фото и видео на этот день, кто это уже смог - Ура! Видимо всё за дорого будет, возможно - не утверждаю...Кто нет тот будет потом смотреть трясущуюся видеозапись от дяди Васи и фото с мобилы. Всем удачи!
Гость, 23 Сентября 2011 13:06
Мне нравится0
Гость, 23 Сентября 2011 10:57 :idea:  :idea:  :idea:
Мария, 23 Сентября 2011 14:18
Мне нравится0
А у нас с мужем в этот день годовщина 5 лет, поженились 11.11.2006  :)  :)  :)
Гость, 23 Сентября 2011 14:47
Мне нравится0
ОСТАЕТСЯ ЕЩЕ ОДНА ДАТА 12.12.2012 ,и все больше не будет таких дат в этом столетии .так что успевайте :{}
Гость, 23 Сентября 2011 14:51
Мне нравится0
А у нас развод будет 11.11.11  :)
Гость, 23 Сентября 2011 16:45
Мне нравится0
Гость, 23 Сентября 2011 14:51
:( Сейчас так сложно найти человека с которым было бы просто удобно жить, не говоря уже о какой то любви. (Подумай: МОЖЕТ ВСЕ ЕЩЕ ПОЛУЧИТСЯ)
miss Krolikova, 23 Сентября 2011 17:48
Мне нравится0
...а мы в этот день будем отмечать день рождения мамы мужа :D ...
Гость, 23 Сентября 2011 19:54
Мне нравится0
А сыграть свадьбу 20.11.2011 намного круче
Гость, 23 Сентября 2011 22:03
Мне нравится0
Жаль что люди женятся только ради магии чисел,а не потому,что любят.
Гость, 24 Сентября 2011 00:14
Мне нравится0
Гостю, 23 Сентября 2011 19:54  +10000
Гость, 24 Сентября 2011 13:35
Мне нравится0
Гость, 23 Сентября 2011 19:54
А сыграть свадьбу 20.11.2011 намного круче

Нет лучше 20 12 2012 а потом конец света ;)
Гость, 24 Сентября 2011 22:15
Мне нравится0
надо просто любить и всё будет окей
ГостьЯ, 26 Сентября 2011 02:32
Мне нравится0
Точно, пожениться, а потом умереть в один день в конец света! Зато счааастливы! :D
Гость, 26 Сентября 2011 12:05
Мне нравится0
Регистрируйтесь в ДК Маяк правда здорого нам очень понравилось. В небольшой комнате регистраторша из ЗАГСА провела свою программу а в фойе-Худяков играл на скрипке девочка пару песен по теме  спела все интеллегентно спокойно без напряга.Музыка отличная тоже не гремела фуршетилися минут 20 фотографирывались ни кто нас не гнал все просто класно особенно нашим гостям из Челябинска понравилось
Созерцатель, 26 Сентября 2011 12:24
Мне нравится0
Да девочка из ЗАГСа нормально провела, за исключением того что не включала музыку всё в тишине, слабым еле слышным голосом говорили много ненужных стихов или фразф типа - "всем известно что семья это...", микрофон и звукача ПОСТАВЬТЕ !!!
Гость, 2 Октября 2011 11:27
Мне нравится0
01-10-11 тоже нормальное число, вчерась поженились несколько пар. Дождик конечно не переставал, но всё же всё прошло ГУД.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений